Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли среди форумчан любители игры в техасский холдем покер? В свое время принимал участие в первом евроазиатском турнире с призовым фондом 500 000 долларов.

Если есть те кто увлекаются игрой в покер или следят за выступлениями профессиональных игроков то здесь можно обсудить

post-16309-0-01783100-1488330866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


В свое время принимал участие в первом евроазиатском турнире с призовым фондом 500 000 долларов.

И как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катаю онлайн, раньше профессионально, сейчас на любительском уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас появился новый покер ресурс онлайн. Хотят завоевать рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Покер Старе играю условными, иногда кэш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Покер Старе играю условными, иногда кэш.

Мне фулл тилт нравился. Сейчас они с покер старс объединились. А так я сейчас пробую новую платформу PPPoker. Там уровень соперников ниже пока. И есть возможность открыть свой клуб с настоящей комиссией рэйком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как успехи?

Успехов добиться не удалось. Но я за главный приз пытался бороться начиная с сателлитов за 25$. Хотел с 25$ выиграть главный приз) Каждый день ходил с утра и пытался попасть в основную часть турнира за 25$. А так можно было за 800$ сразу зайти. Параллельно я обеспечивал безопасность этого турнира, так как работал менеджером видеонаблюдения заведения на территории которого проводился турнир. Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сейчас они с покер старс объединились. А так я сейчас пробую новую платформу PPPoker.

и можно что то заработать? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и можно что то заработать? :pardon:

Можно, причем все не сложно. Можно заработать разными способами. Можно играть и обыгрывать, но конечно нужен опыт и знания. Можно в приложении открыть свой клуб и организовывать игры за столами . Тут много знаний не надо, да и в интернете можно всегда найти информацию о нюансах управления покерным клубом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сыграть в покер! Есть возможность бесплатно сыграть через интернет за одним столом! Сделать турнир между форумчанами.Все бесплатно, никаких расходов. Кто готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды жил в панельном доме в Пензе , сосед был каталой , 4 раза сидел . В округе никто выиграть не мог ни в какую игру 

Привлекали за тунеядство его , к 15 суткам , а ему всё хрен по деревне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды жил в панельном доме в Пензе , сосед был каталой , 4 раза сидел . В округе никто выиграть не мог ни в какую игру 

Привлекали за тунеядство его , к 15 суткам , а ему всё хрен по деревне

ну так он в секу наверное играл)) В покер у него против определенных игроков ничего не получилось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что покер, что сека - одна фигня! Все зависит от карт и наглости морды! Мозги не нужны...В преферанс попробуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что покер, что сека - одна фигня! Все зависит от карт и наглости морды! Мозги не нужны...В преферанс попробуйте...

В секе нет достаточных регламентов)

Вообщем кто записывается на турнир по покеру? Еще раз! Турнир бесплатный

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В секе нет достаточных регламентов)

Вообщем кто записывается на турнир по покеру? Еще раз! Турнир бесплатный

если что, то я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...