Перейти к публикации

Смазка в пару металл-поулитритан, в частности, втулки стаба, и т.п.


Рекомендованные сообщения

Что можно применить из джентельменского набора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@kraber, смазку они кладут, чтобы не скрипело сразу после установки... собственно и я в своё время  220R смазывал только поэтому.

естественно чтоб не скрипело :) силикон на мой взгляд лучше, гуще, чем 220R 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описался ТС, понятно же. Полиуретан имелся ввиду. Я мазал шрб4 - полет нормальный, не скрипят, ща слякоть кончитсч, сделаю осмотр и ежли что добавлю шрб4

по идее тоже норм, не смывается водойи скрипеть не дает. по идее любую густую смазку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил полиуретан - не понравилось! Скрип появляется через месяц-два. Смазывал и из комплекта с втулками , и силиконовой slipkote - лучше оригинальных резинографитовых сухих втулок ничего нет!!!

Изменено пользователем Rad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 7 лет назад вся подвеска "с новья" авто была переведена на полиуретан ( включая и втулки стабилизатора ) . Втулки ставились с применением супервязкой водоотталкивающей смазкой Huskey Lube-O-Seal PTFE grease . Ничего никогда не скрипело . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...