Перейти к публикации

Швейцарская торговая марка STARKRAFT


Рекомендованные сообщения

Швейцарская торговая марка STARKRAFT — это один из новых европейских брендов на рынке нефтепродуктов. История создания торговой марки STARKRAFT начинается в 2004 году с образования компании Creative View SA, которая положила в основу своей деятельности разработку и внедрение технологических инноваций в области смазочных материалов.
 
В процессе создания оригинальных продуктов были учтены все тенденции развития рынка смазочных материалов, современной техники и оборудования, а также опыт мировых производителей данных сегментов. Тесно работая с потребителями продукции STARKRAFT, компания имеет возможность создавать и производить смазочные материалы с учетом пожеланий и требований своих клиентов.
 
                        ЛИНЕЙКА ПРОИЗВОДИМЫХ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ STARKRAFT®   ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:


 

Синтетические, полусинтетические и минеральные смазочные материалы для транспорта (моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и коммерческого транспорта, смешанных автопарков, судовых и тепловозных установок, а также широкий спектр трансмиссионных масел).
Масла промышленного назначения (гидравлические, индустриальные, компрессорные, редукторные, турбинные и холодильные масла).                                                                                               
 
 
При производстве масел STARKRAFT® используются высококачественные, глубокоочищенные минеральные базовые масла с высоким индексом вязкости, лучшие гидрокрекинговые и синтетические масла, ПАО (полиальфаолефины), эстеры, что дает им неоспоримое преимущество при эксплуатации в самых жестких режимах работы и в очень широком диапазоне температур. Подобранные с особой тщательностью специалистами STARKRAFT® самые современные и многофункциональные пакеты присадок позволяют максимально защитить вашу технику и оборудование от износа, продолжительное время сохранять эксплуатационные характеристики вашего оборудования и минимизировать расходы на его сервисное обслуживание.
Подтверждением качества выпускаемых продуктов STARKRAFT® является тщательный анализ проб на всех этапах производства (сертифицированного международными системами качества и менеджмента ISO-9001- 2008, ISO 14001-2004 и OHSAS 18001-2007) вплоть до расфасовки готовой продукции.
Вся выпускаемая продукция STARKRAFT® изготавливается на производственных мощностях, расположенных в Швейцарии и Нидерландах. Она соответствует спецификациям API, ACEA, AFNOR, ISO, DIN и превосходит требования ведущих мировых производителей техники, таких как: Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Volvo, Man, HONDA, TOYOTA, MITSUBISHI, NISSAN, KIA, HYUNDAI, Cincinnati Machine, JOHN DEERE, General Electric, Allison, Caterpillar, Mack, Renault, Deutz, MTU, Cummins и многие другие.
 
Компания ООО «СТАРКРАФТ ЦЕНТP» является официальным представителем компании Creative View SA в России и странах EAC. Всю подробную информацию по продуктам и наименованиям Вы можете найти на нашем сайте : www.starkraft.su
По вопросам приобретения и распространения продукции марки STARKRAFT® обращайтесь: Крым г. Симферополь ул. аэрофлотская 5 +79787476326 ptm.simferopol@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

это просто адское масло "Увеличенный интервал замены.... до 40000 км" http://starkraft.su/wp-content/uploads/pdf_docs/light-oil-1/STARKRAFT-LEO-5w40F-Prof.pdf

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто адское масло "Увеличенный интервал замены.... до 40000 км" http://starkraft.su/wp-content/uploads/pdf_docs/light-oil-1/STARKRAFT-LEO-5w40F-Prof.pdf

На анализ его.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xxxser81,Вы не хотите послать пару образцов на анализ? Очень уж у Вас масло необычное. Это и относится к маслу, содержащему "Комплекс присадок «S-intelect»который обеспечивает «умную» защиту двигателя, оптимизируя его

работу в зависимости от условий и режимов эксплуатации, активизируя соответствующие

компоненты комплекса присадок."

И еще. Не платите зарплату Вашему вэб-дизайнеру пока он не научится оптимизировать сайт для мобильных устройств. Сейчас оооочень большое людей ходят в тырнет со смартфонов. Вы сами попробуйте пользоваться своим же сайтом со смартфона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


превосходит требования ведущих мировых производителей техники, таких как: Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz

Превосходит требования данных производителей, но почему то ни одного масла в листах Erwin, MB не встречается. На API такой компании тоже не существует.

Скорее всего масло не производится там где заявляется, а Швейцария всего лишь юридический адрес. А иначе у чисто "европейского" масла был бы хоть один официальный допуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иначе у чисто "европейского" масла был бы хоть один официальный допуск.

Ну по допускам это ты придераешся - у многих масел нет оф. допусков производителей... - анализы "наше всё" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По маслам Старкрафт обсуждения здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/19282-masla-starkraft/

Не надо обсуждать масла в этом топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...