Перейти к публикации

Проверяем масла Profix на CCS - Рубим гордиев узел .


Рекомендованные сообщения

Хотел написать вступительное слово из серии "доколе мы будем терпеть приборы?!" ,  но потом передумал .

 

Всё предельно просто :

  -  три образца Профикса - 5W-40 ,5W-30 , 0W-20 ,  благо именно на это масло есть очень свежие фото с очень интересными цифрами ,  Масло я предоставлю - только что заказал по литровой банке у своих поставщиков .

Поставщиков брал методом тыка из довольно большого списка ,  все банки придут от разных ,  все с "зелёной" репутацией.

Масло будут тестировать из стеклянной тары ,  что за масло - лаборатория не узнает.

 

МИЦГСМ  - 1400р образец и доставка рублей 500 . 

http://oiltest.ru/

http://www.edostavka.ru/

 

Карта Сбер 5469 5500 2184 0357

в комментарии напишите Profix ник

 

Приступим пожалуй . :)

 

Alehandro - 500

Normet - 1 200

jeka  - 500

Иван Z - 500

Sportage72 - 1 000

Strelec - 500

torcon - 500

Jlexa - 400

MuscleJuce - 300

zamok - 500

Konung - 300

АлексеА - 500

 

Итого 5 500 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Normet уже закупил образцы на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

@grebiv81 же тоже хотел организовать тестирование масел, разве не так? Предлагаю направить деньги, собранные форумчанами, на тесты спорных партий масла из Красноярска. А те банки, что придут @Normet, отправить в любую лабу по выбору @grebiv81, где за счет представителя сделают CCS. Таким образом будет соблюден как принцип непредвзятости всех сторон, так и проверка прибора Пенсионера и двойная проверка масел. Мое предложение такое.

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normet пусть рулит, как он скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normet пусть рулит, как он скажет...

Вы рулите!

Я со своей стороны оплачу образцы от Сакуры.

Также сформирую отдельную партию из Новосибирска от Иверс Авто и тоже через них пошлю в лабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван тебе можно только оплачивать со своей стороны, если ты подключишь себя или своих знакомых к отправке и получению результатов, будет только больше срача и обвинений. Это бесполезно... Скажут подделал, подрисовал, партия не та, всегда найдут что сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рулите!

Я со своей стороны оплачу образцы от Сакуры.

Также сформирую отдельную партию из Новосибирска от Иверс Авто и тоже через них пошлю в лабу

Иван тебе можно только оплачивать со своей стороны, если ты подключишь себя или своих знакомых к отправке и получению результатов, будет только больше срача и обвинений. Это бесполезно... Скажут подделал, подрисовал, партия не та, всегда найдут что сказать.

 

Хорошо! Так и сделаю!

Некому у меня в России подобными вещами заниматься.

Я уверен в продукте, и играем только по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Таким же образом можно и форумную партию обгадить. Сказать всегда что-то можно, иное дело - будет ли кто слушать?

Очень правильная позиция проверить именно заваленные партии, сравнив их с купленными  Normet

Это будет правильно во всех отношениях.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, если Иван хочет отправить эти партии и оплатить, можно хотя бы один заваленный образец, не думаю, что параноя тут у всех на таком уровне. Представитель выложит фотки банки с партией, потом сканы с печатью выложит Иван или представитель ПЛМ, если туда отправят. Контакты юрика можно на бланке не писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normet уже закупил образцы на анализ.

Пусть покажет банки со всех сторон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы придержался варианта, предложенным VAn12, более объективно получится и показательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы придержался варианта, предложенным VAn12, более объективно получится и показательно

Давайте объективно.. Вы готовы предоставить образцы масел и той партии которые указаны на моих фотографиях.. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, Это они?

 

Партия.jpgПартия 2.jpg

Партия 3.jpgПартия 10W30.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, да, 0w20, 5w30, 10w30, 5w40 партии у нас с вами одни и те же, дизеля у нас нет в наличии, завтра смогу сфотографировать в подтверждение, готов предоставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, да, 0w20, 5w30, 10w30, 5w40 партии у нас с вами одни и те же, дизеля у нас нет в наличии, завтра смогу сфотографировать в подтверждение, готов предоставить

И сможете отдать на анализ.. ??

Изменено пользователем Пенсионер24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...