Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для двигателя 2,5 требование ильсак gf5, меняю раз в 5-6 тыс либо раз в год, сейчас пробеги маленькие. Езжу не быстро, но притапливаю порой. В Питере зимы сейчас не жуткие.

Пока посматриваю на synpower fe 5w-30, что еще можно рассмотреть? Кроме лукойла , зика и прочих энеосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пожалуйста, не неси чушь

 

Поищите в Гугле рассказ о проделках Mobil 3000 FE в двигателе, не будЕТЕ говорить про чушь болеее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Поищите в Гугле рассказ о проделках Mobil 3000 FE в двигателе, не будЕТЕ говорить про чушь болеее

Заливаем в мой мотор Mobil 3000 FE, я езжу свой обычный интервал (15 тыс км) в обычном режиме (140-160 км/ч, до 180 км/ч на обгонах). Сдаем отработку на анализ: если количество железа обычное - с вас оплата масла и анализа отработки. По рукам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пусть такие тесты Shell и Valvoline оплачивают :) :), флаг им в руки. Я про то, что отрицательные отзывы про это масло есть в инете имеют место быть... И аккуратнеее там на обгонах, а то гайцы с "Вашим бесчестием" не дремлют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Mobil 3000 FE

Тогда не пишите голословной ерунды. Масло как масло, рядовое 913. 500 тыс км на Хендай Солярис на этом масле.

http://hyundaisolaris.blogspot.ru/2017/01/34-510000.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...