Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Читатель сказал:

Ищи в своем регионе дилеров обнинского завода.

Их просто нет, а если и есть у кого оно в продаже то ценник ломят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Raden сказал:

Их просто нет, а если и есть у кого оно в продаже то ценник ломят

У нас в Новосибе есть, если хочешь могу  узнать по чем сейчас торгуют, но вот как тебе его отправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Читатель сказал:

У нас в Новосибе есть, если хочешь могу  узнать по чем сейчас торгуют, но вот как тебе его отправить...

Да нашёл его тока 150км в одну сторону 800р по акции так-то терпимо можно сгонять. Спасибо за предложение :good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Raden сказал:

Да нашёл его тока 150км в одну сторону 800р по акции так-то терпимо можно сгонять. Спасибо за предложение :good3:

Рад что получилось найти рядом. Масло супер если говорить о соотношении цена качество, я на нем уже 60т.км если не больше катаюсь. 

Ребята продавцы говорят что обнинск постоянно цены повышает на свою продукцию, так что дешевле не будет, запасайся с запасом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Читатель сказал:

Рад что получилось найти рядом. Масло супер если говорить о соотношении цена качество, я на нем уже 60т.км если не больше катаюсь. 

Ребята продавцы говорят что обнинск постоянно цены повышает на свою продукцию, так что дешевле не будет, запасайся с запасом)

Спс так и сделаю, а про масло тоже только положительные, протестил в морозы не сильные в -28 крутится на ура последние сомнения отпали но поздно масло пропало как говорится сопливых вовремя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 10:59, Читатель сказал:

Рад что получилось найти рядом. Масло супер если говорить о соотношении цена качество, я на нем уже 60т.км если не больше катаюсь. 

Ребята продавцы говорят что обнинск постоянно цены повышает на свою продукцию, так что дешевле не будет, запасайся с запасом)

Синтек Платинум 5W40 692р 4л + замена бесплатно.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 06:19, Raden сказал:

Я уже почти 20т на нём проехал скоро поменяю осталось на разок, в магазине пропало и нет уже давно и не будет сказали:) у вас есть так бери на запас масло норм, а мне головняк где его найти по такой цене

Все, разобрали халяву(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по бумажке Автоваза в пакете присадок у Синтека значится Infineum.

Upadate: Добавил фото.

IMG_20190314_163504.jpg

Изменено пользователем yev
Добавил фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и судя по анализу этот пакет присадок от Infineum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то может рассказать о Sintec Lux 5w40 API SL/CF?  https://sintec-masla.ru/products/masla-dlya-legkovogo-transporta/SINTEC-Lux-SAE-5W-40-API-SL-CF.html

Или так - какое предпочтительнее, Люкс или Платинум?

У люкса испаряемость, например ниже. Разжуйте, если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vitals сказал:

Кто то может рассказать о Sintec Lux 5w40 API SL/CF?  https://sintec-masla.ru/products/masla-dlya-legkovogo-transporta/SINTEC-Lux-SAE-5W-40-API-SL-CF.html

Или так - какое предпочтительнее, Люкс или Платинум?

У люкса испаряемость, например ниже. Разжуйте, если не сложно

Остальное - в теме обсуждения или подбора масла.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в магазин "Светофор" в Павловском Посаде, появилось там это масло по цене 589 рублей. Партия свежая от 17.04.2019. Как думаете в приоровский мотор пойдет это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nordline сказал:

Сегодня заезжал в магазин "Светофор" в Павловском Посаде, появилось там это масло по цене 589 рублей. Партия свежая от 17.04.2019. Как думаете в приоровский мотор пойдет это масло?

Подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nordline за такие деньги прекрасное масло. Его в принципе можно и в любой мерседес 90х залить с требованиями 229.3 ничего страшного не будет, пакет оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли сюда добавить артикул (если что поправьте). По артикулу 801855 можно во многих интернет магазинах приобрести это масло по акции 4л по цене 3х (1л бесплатно)

Screenshot_2019-05-13-00-20-15-770_com.yandex.browser.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...