Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
ZIC M7 4T 10W-40 свежее Read more... ×
Kixx ATF Multi свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Читатель сказал:

Ищи в своем регионе дилеров обнинского завода.

Их просто нет, а если и есть у кого оно в продаже то ценник ломят

7 минут назад, Raden сказал:

Их просто нет, а если и есть у кого оно в продаже то ценник ломят

У нас в Новосибе есть, если хочешь могу  узнать по чем сейчас торгуют, но вот как тебе его отправить...

10 минут назад, Читатель сказал:

У нас в Новосибе есть, если хочешь могу  узнать по чем сейчас торгуют, но вот как тебе его отправить...

Да нашёл его тока 150км в одну сторону 800р по акции так-то терпимо можно сгонять. Спасибо за предложение :good3:

29 минут назад, Raden сказал:

Да нашёл его тока 150км в одну сторону 800р по акции так-то терпимо можно сгонять. Спасибо за предложение :good3:

Рад что получилось найти рядом. Масло супер если говорить о соотношении цена качество, я на нем уже 60т.км если не больше катаюсь. 

Ребята продавцы говорят что обнинск постоянно цены повышает на свою продукцию, так что дешевле не будет, запасайся с запасом)

5 минут назад, Читатель сказал:

Рад что получилось найти рядом. Масло супер если говорить о соотношении цена качество, я на нем уже 60т.км если не больше катаюсь. 

Ребята продавцы говорят что обнинск постоянно цены повышает на свою продукцию, так что дешевле не будет, запасайся с запасом)

Спс так и сделаю, а про масло тоже только положительные, протестил в морозы не сильные в -28 крутится на ура последние сомнения отпали но поздно масло пропало как говорится сопливых вовремя ;)

Posted (edited)
В 07.03.2019 в 10:59, Читатель сказал:

Синтек Платинум 5W40 692р 4л + замена бесплатно.

Edited by Новосиб

В 07.03.2019 в 06:19, Raden сказал:

Я уже почти 20т на нём проехал скоро поменяю осталось на разок, в магазине пропало и нет уже давно и не будет сказали:) у вас есть так бери на запас масло норм, а мне головняк где его найти по такой цене

Все, разобрали халяву(((

Posted (edited)

Судя по бумажке Автоваза в пакете присадок у Синтека значится Infineum.

Upadate: Добавил фото.

IMG_20190314_163504.jpg

Edited by yev
Добавил фото.

Ну и судя по анализу этот пакет присадок от Infineum.

Кто то может рассказать о Sintec Lux 5w40 API SL/CF?  https://sintec-masla.ru/products/masla-dlya-legkovogo-transporta/SINTEC-Lux-SAE-5W-40-API-SL-CF.html

Или так - какое предпочтительнее, Люкс или Платинум?

У люкса испаряемость, например ниже. Разжуйте, если не сложно

Posted (edited)
8 часов назад, vitals сказал:

Кто то может рассказать о Sintec Lux 5w40 API SL/CF?  https://sintec-masla.ru/products/masla-dlya-legkovogo-transporta/SINTEC-Lux-SAE-5W-40-API-SL-CF.html

Или так - какое предпочтительнее, Люкс или Платинум?

У люкса испаряемость, например ниже. Разжуйте, если не сложно

Остальное - в теме обсуждения или подбора масла.

Edited by dimm7777

Сегодня заезжал в магазин "Светофор" в Павловском Посаде, появилось там это масло по цене 589 рублей. Партия свежая от 17.04.2019. Как думаете в приоровский мотор пойдет это масло?

3 минуты назад, nordline сказал:

Сегодня заезжал в магазин "Светофор" в Павловском Посаде, появилось там это масло по цене 589 рублей. Партия свежая от 17.04.2019. Как думаете в приоровский мотор пойдет это масло?

Подойдет.

nordline за такие деньги прекрасное масло. Его в принципе можно и в любой мерседес 90х залить с требованиями 229.3 ничего страшного не будет, пакет оттуда.

Не знаю можно ли сюда добавить артикул (если что поправьте). По артикулу 801855 можно во многих интернет магазинах приобрести это масло по акции 4л по цене 3х (1л бесплатно)

Screenshot_2019-05-13-00-20-15-770_com.yandex.browser.png