Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 hour ago, torcon said:

У них дешевые масла по ценнику это точно. 

 

Да это я знаю. Пользовал ихнее масло даже в Ашановских канистрах "Каждый День" менее 400р пару лет назад.

 Я имел ввиду надпись на наклейке. Громкие слова и восклицательные знаки у меня всегда вызывают подозрение:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно к этому нас приучило существование в капиталистическом строе :) Но здесь вроде бы слоган "Акция Супер Цена!" соответствует реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в масляный офтоп все там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
망자

127385-ROLF-GT-SAE-5W-40.jpg127386-ROLF-GT-SAE-5W-40.jpg

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuroneko немножко разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fareastwood сказал:

немножко разные

А в цене множко разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз какое масло можно залить при замене (меняю по 7.5 тыс) после этого без промывки, тоже из не дорогих, ну не знаю, лук, газпром, татнефть...синьку конечно? (это пропало из магазинов, было по акции в сети "светофор" -606р.-4л, видимо выше, где фото канистры и покупка с поддона - это о нем, 3 канистры откатал 20к+))) Или обязательно промыть (не люблю присадку, маслом промываю, прям синтек залил, тыщу откатал, поменял, норм промывка по цене промывочного масла))) и вернутся к луку? Тогда к какому лучше? Люкс лил до этого , его теперь не везде найдешь, один armatech((...

Изменено пользователем TinMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drav66 сказал:

Автопитер предлагает масло за 1100-1200 руб , дорого стало ...

У нас по-прежнему по 800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 22:09, TinMan сказал:

Подскажите плиз какое масло можно залить при замене (меняю по 7.5 тыс) после этого без промывки, тоже из не дорогих, ну не знаю, лук, газпром, татнефть...синьку конечно? (это пропало из магазинов, было по акции в сети "светофор" -606р.-4л, видимо выше, где фото канистры и покупка с поддона - это о нем, 3 канистры откатал 20к+))) Или обязательно промыть (не люблю присадку, маслом промываю, прям синтек залил, тыщу откатал, поменял, норм промывка по цене промывочного масла))) и вернутся к луку? Тогда к какому лучше? Люкс лил до этого , его теперь не везде найдешь, один armatech((...

Любое подходящее в "подборе масел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же жаба взяла верх!!! 

Сегодня купил в Светофоре 3 баклажки сабжа за 595р 4л. Вся партия производство 22.06.2018.

Уверен, оно ничем не хуже Лука люкс 5W40 синтетик. Менять планирую через 200 м/ч как обычно.

Изменено пользователем D.K.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно! я уже тысяч 60 на нем езжу, меняю через 5т.км., все прекрасно работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 18:39, D.K. сказал:

Все же жаба взяла верх!!! 

Сегодня купил в Светофоре 3 баклажки сабжа за 595р 4л. Вся партия производство 22.06.2018.

Уверен, оно ничем не хуже Лука люкс 5W40 синтетик. Менять планирую через 200 м/ч как обычно.

Я уже почти 20т на нём проехал скоро поменяю осталось на разок, в магазине пропало и нет уже давно и не будет сказали:) у вас есть так бери на запас масло норм, а мне головняк где его найти по такой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Raden сказал:

Я уже почти 20т на нём проехал скоро поменяю осталось на разок, в магазине пропало и нет уже давно и не будет сказали:) у вас есть так бери на запас масло норм, а мне головняк где его найти по такой цене

Ищи в своем регионе дилеров обнинского завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...