Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в шапку 801941 Sintec платинум sae 5w-40 api sn/cf 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, falken сказал:

Паспорт качества от 14.08.2019 Партия: 30/19

SINTEC ПЛАТИНУМ SAE 5W-40, API SN-CF СТО 159 (30-19) 14.08.2019 г.jpg

IMG_4319.jpg

Шикарно ! Так и просятся туда низковязкие эстеры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партия свежак. От 15.02.2020. Акционная канистра 4 по цене 3. Купил за 564 рубля в Макк, г. Новосибирск

06-20.jpg

IMG_20200318_161453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2020 в 07:53, slevgeniy сказал:

Есть уверенность, что в результате можно получить 0-40 - вязкость и запас по присадкам это вполне позволяют

Невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, возник вопрос, а почему этого масла нет в разряде ТОП ОЙЛ КЛАБ в номинации цена/качество?) До 10$ лучше него попробуй найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2020 в 07:53, slevgeniy сказал:

есть уверенность, что в результате можно получить 0-40 - вязкость и запас по присадкам это вполне позволяют

в результате можно получить 5W-30, что я с успехом и делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vanger1 сказал:

в результате можно получить 5W-30, что я с успехом и делаю)

Зачем такие извращения, если есть 5w30 с температурой замерзания +-45 градусов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2020 в 01:29, Lobshter сказал:

Ребята, возник вопрос, а почему этого масла нет в разряде ТОП ОЙЛ КЛАБ в номинации цена/качество?) До 10$ лучше него попробуй найти. 

Слава богу. Чем меньше о нем знают, тем лучше для тех, кто использует. Не растет цена, не пытаются подделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное масло, есть у меня подозрения что минералку все же немного льют или База похуже, чем у Лукойл люкс 5w40. Мотор у меня турбо, после 2-3 заездов до 180 начинает моргать масленка при включении вентилятора на хх (едва моргает), а на люксе такого не замечено.... насос конечно уставший, но подозрение что масло сильнее разжижается, т.к. греется до 120-130 градусов. Но за эти деньги масло топ. Мне все же хотелось бы узнать какая и чья База используется, у ЛУКОЙЛа при 40 градусов вязкость 85-90, у Синтека 75-80, при 100 градусах примерно одинаковая... В целом масло себя отлично показало, двигатель за 20 тыщ пробега чистый как слеза...

Чуть не забыл - угорает оно, и прилично. В картере 3л, за 5000км угорает 1л, на Лукойле испарилось 200-300гр, мотор свежесобранный, но медленно я не езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesto я слышал , что ООС базу закупает у Танеко 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fareastwood сказал:

nesto я слышал , что ООС базу закупает у Танеко 

если так то тогда всё чётко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesto На минералке пробовали катать, раз предполагаете, что он хуже в плане разжижения при нагрузке? На минералке маслёнка тоже горела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesto, база используются ЛУКОЙЛа, но пакет присадок здесь другой, MB229,3 против MB229,5. Используются более слабый загуститель, что и даёт присадку вязкости на фоне Люкса. Угар из-за этого больше, МВ229,5 по стандартам крепче, чем МВ229,3, в частности НОАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...