Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 отработка BMW 320xi после 11000 пробега.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Присадки просто разные, если ты весь лукойлы перенюхаешь там тоже между ними есть разница. :) Не так все страшно, это такое же масло как и все. Если стереотипы на счет того что "все отечественное Г", спешу обрадовать в Лукойле мало чего отечественного, а то что отечественное сделано неплохо и то по технологии зарубежной :)

Ну, да)) и цена уже не отечественная :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смешно прям. Лукойл доработал зик... ога! Если в бан не кинут, пришлю фото джентры с пробегом 125тыс.км и заменой зик 5-30 каждые 13-15тыс. Сам же писал, что лукойл горит, как падла в обсуждении про макслайф 5-40, а генезис это тот же люкс.

Да горел Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40, на старой машине было дело. Но машина то склонна была к угару - на это нужно скидку делать. Lukoil Genesis Armortech 5W-40 как раз из другой базы сделан. По крайней мере тогда когда я лил Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 компания Лукойл не производила свою базу VHVI-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл не производила свою базу VHVI-4

Поэтому синтетический лукойл стал дороже большинства недорогих зарубежных масел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже F30 320i, но без прошивки) всегда лил во все тачки Motul Xcess 8100 5w40, вот щас читаю про Genesis, закрались мысли, а не попробовать ли?)) 

 

Не могу до конца понять, годное оно или нет?) 90% пробега по городу, в пробках не стою вообще, но поездки оч короткие 5-10 минут - остановка - 5-10 минут - остановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про Genesis, закрались мысли, а не попробовать ли?)) 

 

Не могу до конца понять, годное оно или нет?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19211-lukoil-genesis-armortech-5w-40/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда лучок пахнет трансмиссионкой, а зик нет.. ну, да ладно.

Даже Лукоил Супер 20W50 не пахнет, ни трасмиссионкой, ни углеводородами, а имеет приятный, сопоставимый с Люкс и Генезис аромат. Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lofl, а сколько сливается масла при замене, не мерил?

Я просто на всех н20 как ни старался, более 4.7 слить не смог

А хозяева говорят. - заливай 5 литров нового!

Вот и я в тупике)

Я не мерял сколько сливается, но заливаю всегда 4.7, как в сервисе у дилера делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло кончилось в аккурат. Сгорело, окислилось и разжижилось. Пробег 11т.км. неплохой результат конечно, хотя моточасов маловато.

Оффтоп
Это в какой стране так гонять по городу разрешают под 180-200кмч? У нас нельзя по городам так ездить даже если ты прокурор или депутат! Это смертельно опасно для окружающих! Обычно я таким гонщикам желаю скорой встречи с ДПС как минимум, со столбом как максимум.

А где вы город увидели? Я катаюсь по автомагистрали 70%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы город увидели? Я катаюсь по автомагистрали 70%

Оффтоп
У меня уже сложилось мнение, что @vital_xbc местный чудик форума
Изменено пользователем Mo Simpson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Пешеход, ездящий на трамваях, троллейбусах, разбирающийся в автомаслах и авторемонте - тот еще чудик :acid: .
Изменено пользователем vital_xbc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя - ученик Пенса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ничего что мы в разных городах, не знакомы ни по форуму, ни по жизни? А еще пенсионер нереально богат, ездит на крузере, а я нищий электронщик (без образования), который когда-то был спецом в химии, физике, математике и неоднократным победителем олимпиад?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё скромный до усрачки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
У модератора есть кнопочка, перманентный бан. Не проблема забанить если вам мешаю. Скромный на самом деле, протроллил неудачно.
Изменено пользователем vital_xbc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ещё на форуме анализы с аналогичного мотора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...