Перейти к публикации

Gzox vs Kangaroo (тест на поршнях)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да если еще BG был бы в доступе у нас.

У вас это где? У нас в Хабаровске спокойно можно купить. По сервисам продают и официалы торгуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас это где? У нас в Хабаровске спокойно можно купить. По сервисам продают и официалы торгуют.

Белгород. В автодоке , экзист нет. Изменено пользователем wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники ексиста похоже этот форум мониторят и ценники корректируют.

Дорожает кенгуру на глазах однако.

post-17710-0-59906300-1486825304_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сотрудники ексиста похоже этот форум мониторят и ценники корректируют. Дорожает кенгуру на глазах однако.

емекс 319р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пользоваться этим кенгуру для очистки цпг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пользоваться этим кенгуру для очистки цпг?

Так же как и Gzox или Мистубиси Шума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, было время гзокс по 300р с копейками обходился... Это все Белковод виноват со своими опытами ))) Но мы бы и не узнали про гзокс, если бы не парни из Якутска. Респект вам.

 

ПС это не сотрудники экзистов/эмексов ценники повышают, а поставщики. У интернет-магазина стоит определенная % наценка на каждую группу товаров, поставщик изменил цену в прайсе - автоматичесик изменилась цена на сайте. Мы сами поставщики в автопитере, у нас так, по крайней мере. 

Изменено пользователем BigArt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

названия в студию пожалуйста

Димхо, смотрю Вы любите на халявку все любите, ищите как сказали да и найдете .......

 

Очистить кольца - да. Маслоотводящие каналы - думаю нет.

 

Зачем думать Андрей, нужно практикой заниматься, в прочем что Вы и делаете, но делаете как то однобоко с моей точки зрения, по этому и вопросы у меня лично. 

 

Да и толку от тогочто они чистые, если устали маслосъемные колпачки при этом?

 

Опять передергиваете Андрей, это разные переменные, между собой не связаны, опять Вам объяснять что ли, я даже и не знаю зачем Вы так пишите. 

Масло съемные поддымливают на холостых это раз, второе того что Вы не знаете с точки зрения спец. составов на РТИ тоже можно влиять, здесь вопрос уже о степени скажем "износа" ;) Третья переменная пробег маслосъемных который нормальный водитель знает.

Прекрасно понимаю куда "сервис" мены всегда клонят .......

 

 Зачем прыгать с одного на другое? Речь идет о раскоксовке  :)

То, что промывки инжекторов чистят ЦПГ мне известно , но чистят они ее слабо, т.к это "дополнительный" положительный эффект при их применении.

Вот Вам https://www.drive2.r...41482478485352/ для примеру.

 

никто не прыгает, это раз.

Второе я не про промывки инжекторов говорю, а о топливных промывках которые добавляются в бак прежде всего. То что слабо опять ошибаетесь, компрессионные кольца нет проблем! 

 

1 - у нас не сервис. Тут Вы заблуждаетесь. Но услуги мы оказываем. Друзьям и их знакомым. При наличии времени конечно.

Продукты мы не рекламируем... просто берем, применяем, сравниваем и рассказываем об этом людям.

Если есть качественный и не дорогой препарат - почему бы народу не рассказать о нем просто так?

 

 

Андрей, я чуть на земле пожил, чуть представляю как все на шарике устроено уже, зачем мне это рассказывать? 

За услугу - всегда платят, даже если не деньгами то другими разными способами, даже батюшке в церковь не только денежку несут, это раз ;)

Продукты ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ, хотите этого или нет, и Шума и Гзокс подороЖАЛИ, факты против Вас. 

 

Вы конечно можете не доверять всем - это Ваше право. Можете делать свою  машину самостоятельно, как это делаем мы с ребятами.

Но поймите, в отличие от сервисов мы с парнями берем денежное вознаграждение с человека ТОЛЬКО при наличии положительного результата.

Машина поехала? Масло не жрет? - если да, тогда берем деньги. Если нет - До свиданья, извините за потраченное время.

Вот наш главный принцип.

С таким подходом просто парить сказки клиенту нет смысла, особенно, когда он у тебя за спиной и работает с тобой в одной конторе  :)

 

Все таки берете, ну вот видите, а я и не думал что Вы альтруист. На разных ресурсах даже темки у Вас свои есть, подписчиков вижу много.

Как Вы проводите время, за что берете за что нет, это ваше дело, только про альтруизм не нужно, все взрослые люди я надеюсь ...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димхо, смотрю Вы любите на халявку все любите, ищите как сказали да и найдете .......

Короче слив... всё с вами понятно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь, нужно затестить пока не такой дорогой как Gzox.)

Вообще, для профилактики, я думаю нужно постоянно использовать, по крайней мере на моторах как у меня, которые и с новья "едят" масло.(TSI 2011 года)

Тогда и масложор будет на прежнем уровне а не будет прогрессировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче слив... всё с вами понятно. :D

Да пусть хоть два слива, хватит халявить, голову уже включайте свою собственную ;)    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь, нужно затестить пока не такой дорогой как Gzox.)

Вообще, для профилактики, я думаю нужно постоянно использовать, по крайней мере на моторах как у меня, которые и с новья "едят" масло.(TSI 2011 года)

Тогда и масложор будет на прежнем уровне а не будет прогрессировать.

на форум шкода зайдите там нашли решение ребята, я так понимаю моторы одинаковые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, состав Kangaroo ICC300 cleaner (355043)

Сжиженный нефтяной газ, оксид лаурилдемитиламина, 2-бутоксиэтанол, 3-метил-3-метоксибутанол, вода.

Срок годности 3 года.

 

У кого есть под рукой гзокс, напишите с чего он состоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...