Перейти к публикации

Gzox vs Kangaroo (тест на поршнях)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@MuxauJI, вы себе плохо представляете принципы торговли... никто не будут специально увеличивать наценку... ну не берём в расчёт нпсколько дэбилов на стране, которые всё же подняли...
цена должна быть даже меньше, когда контейнер придёт, т.к. доллар снизился.

 

___________________

 

Кстати у нас (НСО) появился тоже (Наличие: "дохрена" ;) )... хотя ещё вчера было 23.03.17... средний опт цена 375р... так что кончилась лафа у дэбилов-завышателей цены

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ ! На старт внимание--- марш!!!

Гзокс на автодоке за 486 Руб появился!!!

Screenshot_2017-03-04-08-11-23.png

а если учесть что автодок не из дешевых магазинов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гзокс появился в автопитере в кол-ве 100шт. Я себе одну заказал )) У меня цена оптовая стоит, поэтому говорить не буду. Чуть подешевле, чем в автодоке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тодукс 430...

безо всяких "оптов".

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Еще остался вопрос на сколько KANGAROO лояльна к резинкам. Хотелось бы конечно увидеть полноценный тест, как это было у Белковода Андрея ). Чтоб залить поршня в блоке и посмотреть эффект раскоксовки колец, клапанов и конечно проверить влияние на маслосьемные колпачки

Разница щас между проверенными препаратами 100р (444 и 345) не столь критична

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в автодоке и емексе 440. но от ста штук в предыдущем скриншоте осталось 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: сколько по времени держать гзокс в цилиндрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: сколько по времени держать гзокс в цилиндрах?

15-17 часов , можно думаю и побольше если подливать , так как может уходить Изменено пользователем SebiranPower
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот КАнгуру-300 еще года 4 назад узнал. Попросил в магазе очиститель карбов, а мне его дали, типа, механики покупают тольоко его. Вначале сомневался, а потом попробовал, и понравился. Немного смущает при очистке карбюратора то, что средство на водной основе, боялся, что вода останется в каналах карба и помешает проходу бензина. Но ничего такого не было, видать, в составе есть хороший эмульгатор. То же хочу попробовать его для раскоксовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот КАнгуру-300 еще года 4 назад узнал. Попросил в магазе очиститель карбов, а мне его дали, типа, механики покупают тольоко его. Вначале сомневался, а потом попробовал, и понравился. Немного смущает при очистке карбюратора то, что средство на водной основе, боялся, что вода останется в каналах карба и помешает проходу бензина. Но ничего такого не было, видать, в составе есть хороший эмульгатор. То же хочу попробовать его для раскоксовки.

После обработки и прочистки детали, она высыхает или остается какой-нибудь маслянистый налет? Обычный карбклинер высушивает и как сприт потом испаряется.... а этот как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обработки и прочистки детали, она высыхает или остается какой-нибудь маслянистый налет? Обычный карбклинер высушивает и как сприт потом испаряется.... а этот как?

До высыхания обработанная деталь становится чуток склизкой, как от мыльного раствора. После очистки, я протирал тряпкой и не заметил никакого маслянистого налета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До высыхания обработанная деталь становится чуток склизкой, как от мыльного раствора. После очистки, я протирал тряпкой и не заметил никакого маслянистого налета.

Была идейка раскоксовывать крбклинером, но ввиду уго полного высыхания есть возможность просушить все кольца и стенки цилиндров при раскоксовке и дальше первый запуск будет вообще на сухую, что очень плохо. Говорят гзокс так не высыхает.... надо им попробовать на бумажку/детальку пшикнуть и если через сутки маслянистый налет останется, то это гуд.... кстати Андрей (Белковод) рекомендует гзоксом для эл разъемов контакты чистить.... в общем приобрел такой гзокс и помшикал на пластмасс линейку и бумажку... уже неделя прошла а жирный налет и не испаряется... хотя в инструкции написанно что все будет сухо и ништяк... а потом все жирные разъемы после чистки летом пылью зарастут и грязное сало будет... в общем гзокс для эл разъемов мне не понравился... лучше спиртягой пропшикать и грязь налиаать не будет... в общем для разных условий свои препараты !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Подскажите: сколько по времени держать гзокс в цилиндрах?
3-4 часа ДОСТАТОЧНО для эффективной раскоксовки средне загаженных поршней.

Не забывай маленько шевелить коленвал каждые 10-15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была идейка раскоксовывать крбклинером, но ввиду уго полного высыхания есть возможность просушить все кольца и стенки цилиндров при раскоксовке и дальше первый запуск будет вообще на сухую, что очень плохо. Говорят гзокс так не высыхает.... надо им попробовать на бумажку/детальку пшикнуть и если через сутки маслянистый налет останется, то это гуд.... кстати Андрей (Белковод) рекомендует гзоксом для эл разъемов контакты чистить.... в общем приобрел такой гзокс и помшикал на пластмасс линейку и бумажку... уже неделя прошла а жирный налет и не испаряется... хотя в инструкции написанно что все будет сухо и ништяк... а потом все жирные разъемы после чистки летом пылью зарастут и грязное сало будет... в общем гзокс для эл разъемов мне не понравился... лучше спиртягой пропшикать и грязь налиаать не будет... в общем для разных условий свои препараты !

У очистителей контактов, помимо очищающего свойства есть и другое - смазка.

Т.е они содержат смазку, которая покрывает контакт предотвращая его окисление.

Гзокс кстати - самый "сухой" в плане смазки и очень хорошо чистит контакты, но не нужно путать его со спиртом.

У WDшки есть очиститель контактов, вот тот имеет резкий запах спирта и не оставляет маслянистых следов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...