Перейти к публикации

Gzox vs Kangaroo (тест на поршнях)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Посмотрел сейчас видео Андрея-Белковода :)

 

VERYLUBE Очиститель заслонки и клапана EGR

Артикул: XB 40038

Состав:

N-метил-2-пирролидон и N,N-диметилформамид.

Ест краску

 

Но возможно для раскоксовки тоже подойдет.

Изменено пользователем bevellop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bevellop, на g'zoxe хитрые японцы написали так: :D
 

Состав: растворитель нефтяного происхождения, этил гликоль, средство, активное только на поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, пора Кенгуру тестить и закупать коробку, если вещь!...Гзокс на Автодоке уже за 800р. перевалил...Только недавно был 750, два месяца назад брал по 580. Тенденция, однако.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефицит... контейнер так и не доехал у офпреда... дата прихода теперь стоИт 23.03.17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интересующихся: есть еще аналог от ABRO. Пена плотная, как у Gzox (у Kangaroo она немного слабее), запах как у всех - аммиачный. Смолянистый нагар смывает тоже хорошо, но сравнение еще не делали. Код ABRO: CC-300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carbonfox ну понеслась )) у шуммы-бедолаги все больше конкурентов. Скоро кенгуру придет, да еще пол балона гзокса есть, так что до абро руки не скоро дойдут ))

ПС у средства для очистки стекол "Секунда" тоже аммиачный запах )))) кто рискнет?

Изменено пользователем BigArt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

VERYLUBE Очиститель заслонки и клапана EGR Артикул: XB 40038 Состав: N-метил-2-пирролидон и N,N-диметилформамид. Ест краску   Но возможно для раскоксовки тоже подойдет.

для раскоксовки у хадо вот такой верилюб, но он почти в 2 раза дороже  https://www.emex.ru/f?detailNum=XB40011

но в принципе нормально чистит, пробовал

ещё чистилку от ормекс пробовал - но оно слабовато по сравнению, так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Там поищите, там почитайте" - Никола, вы сюда зачем вообще пришли? Чтобы такие ценные советы раздавать? Тогда скажу вам - для форума вы не интересны, я понятно выразился? Все ваши посты можно считать оффтопом и удалить, думаю администрация не заставит долго ждать..

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гзокс на автодоке до 900руб дошел!

Шок!!!!! Я в своем городе в начале февраля последний баллон забрал за 430рэ!!! В автодоке две недели назад заказал за 640р,,, сейчас 900... в общем переходим на кенгуру, судя по коллву на складах его никто не берет.... пока)))) С помощью Андрея пропал в магзах гзокс... шприц жане и пеленки... если комет отлично справится, то и комет весь разберут, а новый в три раза подорожает.... сейчас гляну в автодок было утром ~100баллонов, сейчас уже отсутствует !!!!! Ооооо!!! Ребята быстрее тестируйте кенгуру...

P.s. надо два баллона заказать. Чую с 350 до 900рэ поднимется после видеоблогеров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло - притащил баллон гзокса с Владика за 450р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад покупал гзокс за 420 в магазине. Завтра надо заехать посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождите с месяц, контейнер придёт вон скоро, будет опять по 400+р... Сейчас я так понимаю у кого по 900 остался, это перекупы-спекулянты, которые как раз мониторят спрос и форумы.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли что снова будет по 400?

я к тому что цена поднялась спрос не упал и теперь скорее всего как типичные продаваны оффы тоже цену поднимут

сделают чуть ниже шумы и будут барыжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ ! На старт внимание--- марш!!!

Гзокс на автодоке за 486 Руб появился!!!

post-29872-0-63142000-1488589931_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...