Перейти к публикации

Gzox vs Kangaroo (тест на поршнях)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Спасибо, все ясно.

Больших проблем с масложором нет: делаю для профилактики, поэтому глобальных изменений не жду. Если будет что-то интересное, обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 10:01, Bogir сказал:

Подскажите, сколько нужно Кенгуру на V8 4.2? Двух банок хватит?

Для профилактики, поршень сверху почистить и компрессионное колечко хватит 2 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто посоветует чем можно после гзокса и подобных жиж вымыть всю отъевшуюся гарь из цилиндров? чтобы в кат не летело. 

Думал карбклинером пройтись, но испаряется быстро. Керосин, ацетон, керосин+ацетон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 10:53, S-Steve сказал:

кто посоветует чем можно после гзокса и подобных жиж вымыть всю отъевшуюся гарь из цилиндров? чтобы в кат не летело. 

Думал карбклинером пройтись, но испаряется быстро. Керосин, ацетон, керосин+ацетон?

 Я лил карбклинер от души и высасывал сразу, потом продувал и коротко пышкал ВД (чтобы не сухая камера была) - все чисто было и завелась с полоборота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CHemic сказал:

Я лил карбклинер

проливал карбклинером от LAVR. То, что это полная шляпа написал в соответствующей теме. Слишком много воды, в итоге аж майонез выступил на крышке маслозаливной, лучше было бы керосином или сольвентом пролить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S-Steve сказал:

проливал карбклинером от LAVR. То, что это полная шляпа написал в соответствующей теме. Слишком много воды, в итоге аж майонез выступил на крышке маслозаливной, лучше было бы керосином или сольвентом пролить

 Я вюрт использовал (хорошо очищает кстати). Хорошо себя показывает venwell и стоит недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой именно очиститель тормозов или карбюратора подойдут,что бы не вляло на краску и сальники?

Изменено пользователем sasha164
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2017 в 18:03, skorp777 сказал:

на второй раз попшикал АБРО. Да, пены от него больше. Все повторил с АБРО еще раз, прогрел и слил масло.

skorp777 Подскажите, ABRO CC-300 всё-таки кокс убирает? Реально ли им запенить цилиндры в авто, а потом после него Кенгуром всё замыть?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa  а я откуда знаю, что из них ( Кангуру и Абро) лучше кокс убирает, я же поршни не вынимал.:) Просто ели есть вохможность купить разные отмывки-раскоксовки, то больше шансов, что что-то из них поможет. Я после еще и синтолюксом-132 (5% в масло) отмывал, все вместе и избавило от масложера. Или повезло просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa В качестве эксперимента выпиливал кусочки поршня с нагаром(верхняя юбка). Складывал в одноразовый пластиковый стаканчик и заполнял абро c 300. Забыл про это на двое суток . Ночью было -2. Когда  достал,обалдел от чистоты , очистились идеально. Можете провести подобный эксперимент  для  наглядности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa Добавлю. Поршень от дизельного мотора, т.е. без ласковых отложений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ckub сказал:

Складывал в одноразовый пластиковый стаканчик и заполнял абро c 300.

Это Вы с пенным ABRO CC-300 делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa Да, именно с CC 300. Был приятно удивлён, не ожидал такого эффекта. Прекрасное соотношение цена качество.

Изменено пользователем Ckub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...