Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Idemitsu


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Idemitsu

 

На вопросы отвечает

Senior Manager of Sales technical support, Idemitsu Lubricants RUS 

 @Idemitsu Lubricants RUS прошу любить и жаловать.

Ещё одна расшифровка даты выпуска

Расшифровка даты выпуска масла

Подробная расшифровка даты выпуска масла

Новая маркировка на канистрах Idemitsu

Письмо про лого I на канистрах Idemitsu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Idemitsu Lubricants RUS  , Akira Oil,  - Ответ официального представителя @Idemitsu Lubricants RUS  , Akira Oil .

 

Сразу же оговорю, что @Idemitsu Lubricants RUS , Akira Oil  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 26.10.2018 в 18:48, NikanoR сказал:

Масло идемитсу в пластике не возможно распознать,натуральное или лажа ,так что ли получается? )))

 

В пластике подделок пока обнаружено не было, поэтому сравнивать не с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, xxxMAXTERxxx сказал:

 

В пластике подделок пока обнаружено не было, поэтому сравнивать не с чем.

Какая то странная логика и размышления у Вас. В жестяных канистрах, которые очень сложно подделать, Вы уже увидели подделку. В то же время в пластике, которые очень часто подделывают, Вы утверждаете что подделок не обнаружено?! Экспертом работаете, или подрабатываете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о подделках Идемитсу: где бы я его не покупал, мне всегда давали отчёт о том, кто привозит. У нас в Екб два дилера, и это всегда был кто-то из них. Суть мысли в том, что Идемитсу толкают свои жижи не в особо крупных магазинах и там очень легко проследить всю цепочку поступления этого продукта в магазин. Продавцы с охотой дают полный расклад. К тому же звонишь дилерам и спокойно подтверждаешь всю информацию о законности данной точки. Поэтому не совсем понятно где в реальности, в какой дыре или подвале надо покупать масло чтобы купить подделку Идемитсу. Поэтому вообще не ясно кому взбрело в голову подделывать Зепро и где они его толкали, через кого? Пластик ещё менее распространён. Там где я брал железо (Зепро) в некоторых местах пластика даже не было... 

 Не могу я поверить всей душой в реальность масштабных подделок Идемитсу, что железо, что пластик. Это масло даже не знает огромный процент рядовых автомобилистов... Может и правда накрыли какую-то каморку маньяков, подделывающих Зепро, но, как я предполагаю, это какой-то исключительный случай. 

Изменено пользователем Digger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 08:33, AVSavs сказал:

Какая то странная логика и размышления у Вас.

 

Это не моя логика, я выкладываю только факты.

 

В 29.10.2018 в 08:33, AVSavs сказал:

В жестяных канистрах, которые очень сложно подделать, Вы уже увидели подделку. В то же время в пластике, которые очень часто подделывают, Вы утверждаете что подделок не обнаружено?! Экспертом работаете, или подрабатываете???

 

Вы сами пробовали подделать? Утверждаете что сложно, а что нет. Работаете на заводе, который производит контрафакт или подрабатываете? Тут дело не только в сложности, а ещё и в рентабельности, я думаю. Подделать товар стоимостью 1000 руб. или подделать товар стоимостью 2000 тыщи рублей, что выгоднее?

Изменено пользователем xxxMAXTERxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделывать можно всё что угодно! Главный смысл, или вопрос в том: а будет ли это востребовано на рынке по этой цене. А ещё нужно подделывать так, чтобы было очень трудно различить с оригиналом. Однако Вы слёту определили подделку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AVSavs сказал:

Подделывать можно всё что угодно! Главный смысл, или вопрос в том: а будет ли это востребовано на рынке по этой цене. А ещё нужно подделывать так, чтобы было очень трудно различить с оригиналом. Однако Вы слёту определили подделку....

 

Определить подделку мне не составило труда, я работаю в компании - дистрибьюторе этого бренда, к тому же, то что покупатель, о котором я писал ранее, купил поддельную банку, подтвердили в представительстве компании Идемитсу, после чего, собственно, и был организован рейд на завод. А различить трудно, если не поставить рядом оригинал и подделку, для обычного покупателя. О рентабельности уже писалось выше, на Али-экспресс банка стоит 80 руб. плюс какое нибудь дешёвенькое масло, вот и считайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 13:32, Digger сказал:

К тому же звонишь дилерам и спокойно подтверждаешь всю информацию о законности данной точки.

 

Контрафакт был приобретён в точке, которая находится в списке партнёров дистрибьютора бренда Идемитсу. Никто не может дать гарантию, что продавец сегодня покупая товар у дистрибьютора, завтра не закупит подделку.

 

В 29.10.2018 в 13:32, Digger сказал:

Не могу я поверить всей душой в реальность масштабных подделок Идемитсу, что железо, что пластик.

 

А никто не говорит о масштабных подделках. Накрыли одно производство. Сколько они успели произвести продукции - не известно. Существуют ли другие производства, тоже не известно, пока. Может это и был исключительный случай. Может быть и такое, что на данный момент все подделки произведённые на закрытом производстве разобрали и их уже нет на рынке. Я всё это к тому, что раз уж факт подделки был зафиксирован, нужно быть более внимательным и подкованным при приобретении масла Идемитсу. Не кидаться с выпученными глазами на дешёвые предложения, покупать товар у проверенных продавцов, которые знают о подделках и могут их отличить от оригинальной продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же тогда нижняя планка ценника на Идемитсу Зепро 5в30, чтобы этот ценник получил статус "дешёвого" предложения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой таре бывает данное масло? Есть 20 литровые ведра? На сайте указано что есть, но нет номеров для заказа. Напишите пожалуйста номер 20 литровой тары с этим маслом. Спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2018 в 10:25, xxxMAXTERxxx сказал:

Контрафакт был приобретён в точке, которая находится в списке партнёров дистрибьютора бренда Идемитсу. Никто не может дать гарантию, что продавец сегодня покупая товар у дистрибьютора, завтра не закупит подделку.

Что же это за дистрибьютор, который торгует контрафактным маслом, причём сам же его и закупая, зная что оно не оригинальное???  И Вы похоже относитесь к такому же "дистрибьютору", но я бы назвал Вас по другому, однако пока воздержусь!!! Мой совет воздержитесь здесь со своими баснями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVSavs вы слишком остро реагируете. Человек поделился информацией, которая судя по всему имеет право на жизнь.

В 12.10.2018 в 12:05, xxxMAXTERxxx сказал:

Банка, с явными признаками подделки, была отправлена в представительство Идемитсу на Трубной.

Все сомневающиеся могут набрать наверное российское представительство, раз сам представитель форум покинул, и узнать из первых рук так сказать. А слепо верить во что то, глупо. Даже если раньше не всплывала информация по подделкам этого бренда.

 

Если это не оптическая иллюзия на фото с двумя канистрами или хитрый ракурс, то канистры разные и это вызывает вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 11:21, xxxMAXTERxxx сказал:

Покупайте у проверенных продавцов. Например в Эмексе - это OTBD

Заказал Idemitsu Zepro Eco Medalist 0w-20 в emex у этого поставщика. Пришло от VNYK. Странно.

VNYK.thumb.jpg.b0000f80a0f3a5f81cf61ded8bfef8cd.jpg

 

Банка вроде прилично выглядит, шов тонкий ровный, коды сверху-снизу набиты.

Написал вопрос менеджеру, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Инструкция по определению даты производства на оригинальные масла производства Идемитсу распространяется?

Data_proizvodstva Idemitsu.pdf

IMG_2915.JPG

IMG_2917.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Меня зовут Шамсутдинов Султан, я специалист технической поддержки ООО "Идемитсу Лубрикантс РУС", подразделения корпорации Idemitsu Kosan Co.,LTD. по импорту и реализации смазочных материалов на территории РФ и СНГ. 

Очень рад знакомству с Вами.

Темпы ответов на вопросы немного замедлились, за что прошу у Вас прощения. В ближайшее время я планирую ответить на все ранее заданные вопросы, а также прошу не стесняться и задавать новые.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...