Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Idemitsu


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Idemitsu

 

На вопросы отвечает

Senior Manager of Sales technical support, Idemitsu Lubricants RUS 

 @Idemitsu Lubricants RUS прошу любить и жаловать.

Ещё одна расшифровка даты выпуска

Расшифровка даты выпуска масла

Подробная расшифровка даты выпуска масла

Новая маркировка на канистрах Idemitsu

Письмо про лого I на канистрах Idemitsu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Idemitsu Lubricants RUS  , Akira Oil,  - Ответ официального представителя @Idemitsu Lubricants RUS  , Akira Oil .

 

Сразу же оговорю, что @Idemitsu Lubricants RUS , Akira Oil  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 11.10.2018 в 08:13, AVSavs сказал:

Приведите хоть одно доказательство, или факт! Фото не является доказательством! Требуется как минимум проведение анализа масла, чего пока не предоставлено. А всё остальное это Ваша фантазия.

 

Вот фото от одного покупателя. Банка, с явными признаками подделки, была отправлена в представительство Идемитсу на Трубной. Приобрёл он его в магазине на Металлургов д.60. Я пока не знаю, делали ли в Идемитсу анализ, но по моему тут никакого анализа не требуется, чтобы определить что масло поддельное. После как раз этого случая, были успешно приняты меры по закрытию подпольного производства. Может быть одного из. Верить мне я не заставляю, просто обращайте внимание, перед тем как залить масло в двигатель, на цвет и на остальные отличительные черты поддельных банок. Все отличия от настоящего продукта, которые упоминались выше, пока актуальны. А если бы я хотел нафантазировать я бы и анализ масла нафантазировал.

730914116_.thumb.jpg.c3bf3e750bf8cd95883eb07ddff8305e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, xxxMAXTERxxx сказал:

Вот фото от одного покупателя. Банка, с явными признаками подделки, была отправлена в представительство Идемитсу на Трубной. Приобрёл он его в магазине на Металлургов д.60. Я пока не знаю, делали ли в Идемитсу анализ, но по моему тут никакого анализа не требуется, чтобы определить что масло поддельное. После как раз этого случая, были успешно приняты меры по закрытию подпольного производства. Может быть одного из. Верить мне я не заставляю, просто обращайте внимание, перед тем как залить масло в двигатель, на цвет и на остальные отличительные черты поддельных банок. Все отличия от настоящего продукта, которые упоминались выше, пока актуальны. А если бы я хотел нафантазировать я бы и анализ масла нафантазировал.

730914116_.thumb.jpg.c3bf3e750bf8cd95883eb07ddff8305e.jpg

Похоже Вы не хотите читать, или не способны. А то что вы просто фотограф - это понятно:

В 11.10.2018 в 08:13, AVSavs сказал:

Приведите хоть одно доказательство, или факт! Фото не является доказательством! Требуется как минимум проведение анализа масла, чего пока не предоставлено. А всё остальное это Ваша фантазия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xxxMAXTERxxx , почему бы Вам не купить левак и не вскрытым сдать на лайт анализ в PLM. Если подтвердится, я компенсирую половину стоимости лайт анализа : ) Может и другие форумчане поддержут.

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 08:25, AVSavs сказал:

Похоже Вы не хотите читать, или не способны. А то что вы просто фотограф - это понятно:

 

 

Вы сами то внимательно прочитали, то что я написал? Если Вам кажется. что внимательно, прочтите ещё раз более внимательней, если Вы конечно на это способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 20:05, elvis сказал:

xxxMAXTERxxx , почему бы Вам не купить левак и не вскрытым сдать на лайт анализ в PLM. Если подтвердится, я компенсирую половину стоимости лайт анализа : ) Может и другие форумчане поддержут.

 

Лично мне это не нужно, мне и так всё понятно. Если Вам не достаточно той информации, что уже была, карты в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сколько литрушек зепро 0w30 в каробке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Что касается подделок Идемитсу:

1. Мне кажется маловероятным полный цикл производства контрафактной продукции. Имею в виду железные банки Зепро. Слишком затратно для такого брэнда. Ведь продажи Идемитсу очень успешными не назовёшь. Дороговато Зепро стоит. Многие выбирают другие, более привычные брэнды за ту же цену. За 2500 можно многое выбрать.

2. О не масштабных подделках: надо после заливки масла портить (помять и поцарапать) банку. Я опять о Зепро. Поскольку очень просто её применить второй раз. Мастер, обслуживающий мою машину всегда возвращал мне канистру с идеально одетой крышкой, как будто и не открывали канистру) короче защиты никакой. Это, конечно, не относится с массовым подделкам, но всё же. Оригинальную канистру однозначно портить. Ведь массовый контрафактной продукт может быть просто дешёвой минералкой, а единичные поддельщики - это страшнее. Могут залить в оригинальную канистру вообще не весть что. Смерть мотору. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валентин170682 сказал:

подскажите сколько литрушек зепро 0w30 в каробке

 

20 штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 11:19, Digger сказал:

  Что касается подделок Идемитсу:

1. Мне кажется маловероятным полный цикл производства контрафактной продукции. Имею в виду железные банки Зепро. Слишком затратно для такого брэнда. 

 

Банка на Али стоит 80 руб. Масло Волга Ойл можно купить за 80 руб. литр примерно, плюс издержки производства, ну пусть даже 200 руб подделка будет стоить, а продают за 1600. Вполне себе хороший заработок, с одной банки.

 

В 16.10.2018 в 11:19, Digger сказал:

 Ведь продажи Идемитсу очень успешными не назовёшь. Дороговато Зепро стоит. Многие выбирают другие, более привычные брэнды за ту же цену.

 

Откуда такая информация?  Анализировали рынок масел и проводили опрос покупателей? Или воспользовались уже готовой информацией? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно продаж  Идемитсу: достаточно быть просто автомобилистом, который сам приобретает масло для своего автомобиля, чтобы сделать вывод, который я написал выше. При посещении разных магазинов, специализирующихся на продаже масел все и так очевидно. Идемитсу в принципе продаётся не во всех магазинах, торгующих маслами, причём в нашем городе весьма известных. И среди автомобилистов, располагающих суммой 2-3 Т.Р. нечасто встретишь заливающих Зепро. Это масло не имеет ни широкого круга поклонников, ни масштабных продаж. Смотря, конечно, с чем сравнивать. Я именно про Зепро. Дорогое оно, и когда рядом стоят Кастрол, Шелл, и даже Мотюль за ту же цену...И так очевидно, что при той же цене выберет и выбирает большинство. Можно просто поспрашивать друзей и знакомых автомобилистов и станет всё очевидно. Про пластмассовые Идемитсу я не говорю. Это другая тема совсем. 

Изменено пользователем Digger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, были ли случаи подделок ATF TLS-LV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Купил идемитсу SN\CF 5W-40 (пластик) каким образом проверить подлинность масла ,подскажите?

Изменено пользователем NikanoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 15:26, jammer1234 сказал:

Скажите, были ли случаи подделок ATF TLS-LV?

 

Пока не наблюдались, да и вряд ли появятся в ближайшем будущем, не такая уж эта позиция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло идемитсу в пластике не возможно распознать,натуральное или лажа ,так что ли получается? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...