Перейти к публикации

Экзист перепутал допуски


Рекомендованные сообщения

Мерседес с двигателем M 274.920. Зашел на экзист и по вин коду мне он выдал вот такую картинку

http://www.exist.ru/Cat/Oil/Hint/Volume.aspx?sr=132&pid=E6C0CBCE допуск МВ 229.52.

Купил, залил. теперь думаю что делать. Толи менять срочно, толи ездить. Мой допуск МВ 229.5. Какие есть мнения на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вроде как уже доработанный мотор, муфта распредвала уже другая. Вы сами на мотюле мерина гоняете? Почему такой выбор?

И что дает эта кинематическая вязкость?

Это вроде как.А так в двух словах

Проблема двигателя M274 с треском при запуске уже известная - конструктивная особенность впускного и выпускного вала, который в результате эксплуатации изменяет свои геометрические показатели. Дело в том, что механизм изменения фаз сделаны таким образом, что они не являются цельными, а состоят из нескольких частей. В силу, возможно, конструктивного просчета и высокой нагрузки, в ходе эксплуатации автомобиля, происходит механическое изменение пластин входного/выходного вала системы газораспределения.

Своё я уже отгонял.У меня супруга гоняет.Мотюль качественное масло.Здесь его не любят из-за высокой цены.Я его покупаю по цене лукойла.

За кинематическую вязкость это в другую тему.Воспользуйся поиском.На нашем ресурсе есть много тем по этому поводу. :db: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...