Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Vanger1 сказал:

Свежие паспорта на топливо на АЗС Газпром в Брянске:

 

IMG_3253.JPG

 

Дизель просто дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, buzz сказал:

Дизель просто дно

Да и бензиновые показатели все со звёздочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 45 литров поверх остатка РН. 

Полет отличный. Залил 95 обычный, минус 50 копеек скидка за приложение. 

Мотор бубубубубу, отзыв отличный. 

Расход так-же на минимуме обычных показаний. 

 

Я не знаю что льет шелл, что берет и по какой договорённости, но гпн по своей цене сейчас имхо вне конкуренции. 

Буду, наверное, лить 95 обычный три бака и потом 2 профилактика 95 g. 

 

Мотор у меня джидай. 

 

Всем удачи на дорогах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дукат сказал:

Залил 45 литров поверх остатка РН. 

Полет отличный. Залил 95 обычный, минус 50 копеек скидка за приложение. 

Мотор бубубубубу, отзыв отличный. 

Расход так-же на минимуме обычных показаний. 

 

Я не знаю что льет шелл, что берет и по какой договорённости, но гпн по своей цене сейчас имхо вне конкуренции. 

Буду, наверное, лить 95 обычный три бака и потом 2 профилактика 95 g. 

 

Мотор у меня джидай. 

 

Всем удачи на дорогах ;)

Не в ту тему написал,  тут Газпром,  а не Газпромнефть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali да понял спустя время как написал) 

ксати видел на мкаде сия заправку, вроде в районе Реутов. внешне тоже похожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дукат сказал:

внешне тоже похожи...

Как 2 капли воды, только слово нефть нет.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый вечер. Вначале посчитал вопрос глупым и задал в соответствующей теме. Теперь догадываюсь, что может быть серьёзная проблема. Сегодня заправился на Газпроме 92--м. у бензина был какой-то непривычный, отвратительный запах, с какой-то тухлятиной. Кто знает, что может в нём так вонять? :unknw: Не Ароматические углеводороды же?  :pleasantry:Мне ответили, что м.б. разбавлена прямогонным бензином на АЗС.  Чем грозит и что делать, подскажите. Залил 20 л этой дряни, в баке было еще 40 л нормального.

Добавлю: проехал от заправки до дома только около 800 м, ничего пока не заметил в работе движка.

Изменено пользователем Vanger1
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger1 было похожее. Только на Газпромнефти. Но не тухлятина, а резкий запах, отдаленно напоминающий аммиак. Но это потом выяснилось, когда сливал из двух машин все это. Заодно баки почистил. Ехать стало плохо, я связал с недавней заправкой. Это как раз во время взрывообразного роста сети ГПН у нас было. На новой азс. 

Пока воскресенье покатайтесь, что ли. Послушайте чего там, как. 20 на 40 ещё может и пронесёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz , спасибо! У нас это совпало с проводимой ГП акцией "30 л за 30 л", разыгрываются призовые 30 л по номерам бонусных карт; под эту марку ГП повысили цену на бенз и, видимо, разбодяжили чем-то топливо. 

Я со страху добавил в бак ацетон в терапевтической дозе 23 мл на 10 л. Проехал сегодня около 30 км по городу, изменений в работе мотора не заметил.

5 часов назад, buzz сказал:

может и пронесёт

Буду надеяться. Заправки на ГП пока отменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vanger1 сказал:

buzz , спасибо! У нас это совпало с проводимой ГП акцией "30 л за 30 л", разыгрываются призовые 30 л по номерам бонусных карт; под эту марку ГП повысили цену на бенз и, видимо, разбодяжили чем-то топливо. 

Чё спасибо? Я ж ничем не помог. Сливать и чистить вам не надо.:D

А чем его можно разбавить, чтобы так воняло? Да и стрёмное это дело, может влететь. И потом, ну не дураки все они. Сейчас разбодяжили, завтра все узнали и перестали ездить. Это же не 90-ые без инета и сотовых. Я не верю в такую дурость, ну честно. Какая-нибудь канализация просочилась из-за щели в резервуаре. Хомут какой слетел при подаче на колонку. В вышеописанном мной случае что-то такое и было, наверное. Не до конца построили, не до конца закрутили, не проверили. Потому, что много лет прошло, а заправка та всё стоит и там всегда куча людей.

Только что, Vanger1 сказал:

Я со страху добавил в бак ацетон в терапевтической дозе 23 мл на 10 л. Проехал сегодня около 30 км по городу, изменений в работе мотора не заметил.

Ну, если постояла ночь и потолкалась 30 км по городу, то всё в порядке будет. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buzz сказал:

Сливать и чистить вам не надо.

 

Только что, buzz сказал:

всё в порядке будет;)

Вот за это и спасибо, за поддержку. :beer: А то я струхнул. Жена сидела в машине в момент заправки, так даже она почувствовала, почему, говорит, сегодня бензин так отвратительно пахнет? А я у бака стоял и сразу унюхал. Будем надеяться, что случайность, и что причина не в АЗС. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецк, сегодня, заправка на Катукова. 

 

IMG_20191027_125026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Липецк, сегодня, заправка на Катукова. 

 

IMG_20191027_125026.jpg

Чем дальше в лес,  тем больше звёзд,  тут аж по две сразу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вердикт то какой по сети? Стоит заправляться, учитывая что цена меньше а расход больше? Применительно к 95му и нормальному современному двигателю? Интересны мнения. У нас в регионе как не проеду, все заправки пустые, больше 1 машины никогда не видел. Хотя на луке, шеле и т.п. очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 паспорта для начала сфоткайте, а потом вердикт от Mir413

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...