Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 07.12.2018 в 00:01, Zzzhyk сказал:

Вторую машину всё время заправляю на Газпроме (Астраханский НПЗ). Сейчас Мицу Лансер 10. 95-ый по скидке выходит на порядок дешевле других брендов. Пробовал месяц кататься на лукойле. Разницы нет вообще. Ни по поведению авто, ни по расходу. Вернулся назад. Я это к чему.

Как-то на этой заправке по моей рекомендации и по моей скидке заправил свой матиз отец. Откатал почти бак и говорит, что машина стала хуже ехать. Особенно в горку. Потом он катался на лукойле. Недавно опять повторили процедуру. Сегодня звонит и говорит, что опять те же симптомы. Там, где в горку раньше спокойно тянула на 4-ой передаче, теперь не едет. 

Вот такие наблюдения. Думаю опять повторить опыт с переходом на лукойл.

Я не раз убеждался что Лукойл в нашем городе лучший. На Газпроме не так тянет. А Роснефть залил, вообще провалы появились при трогании. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 в 20:04, krafts сказал:

Я не раз убеждался что Лукойл в нашем городе лучший. На Газпроме не так тянет. А Роснефть залил, вообще провалы появились при трогании. 

По ходу все зависит все-же в большей степени от автомобиля и наездника. У меня все на оборот. На Луке не едет, да и расход чуть по поболее, чем на Роснефте. На роснефте было все гуд уже сколько лет. Но сейчас уже третий бак откатал Газпром, сегодня заправился,  по карте 3% скидка в выходные. Как-бы сказать что все очень гуд не скажу, но не хуже чем на лукойле, но и дешевле, да еще и бонусная программа. Хотел РН карту приобрести скидочную, а они ничего не дают, ну тогда пусть гуляют лесом. В принципе АЗС Газпром у нас как-бы хватает, буду лить его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в СПб на ААЗС 049 наблюдал, как бензовоз АвтоСферы на казанских номерах заполнял резервуары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Exebichi сказал:

Сегодня в СПб на ААЗС 049 наблюдал, как бензовоз АвтоСферы на казанских номерах заполнял резервуары. 

А что, в СПб появились заправки Газпром? Или всё-таки Газпромнефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туапсинский район, М4, Петр Шкуматов и синие ведерки протестировали Аи-92 и недолив: недолив 20мл, Аи 92 оказался 95-ым.

на пути в Сочи в мос области или чуть дальше недолива нет, Аи92 оказался Аи94

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что по крайней мере в нашем регионе стали конкретно не доливать, при чем типа по указанию "сверху". Особенно 92й. Если не одумаются много клиентов (последних) потеряют. Лучше бы уж цены чуть подняли, но не обман же.. Смысл тогда от скидок...

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около полугода заправляюсь на Газпроме. Бензин нормальный, особенно со скидкой 4,5% по выходным. Вот паспорта на топливо:

Обратил внимание, что в 95-м нет МТБЭ. Кто в курсе, как тогда он 95-м стал?

IMG_3031.JPG

IMG_3032.JPG

IMG_3033.JPG

IMG_3034.JPG

IMG_3035.JPG

IMG_3036.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger1 а что интересно значит у 95го "место изготовления продукции"? По этому адресу находится брянский автозавод)) У ДТ Астрахань,  у 95 и 92 автозавод? Мутят они что-то. Во первых недолив, во вторых бензин сейчас х.з. откуда..

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rico32 сказал:

По этому адресу находится брянский автозавод))

Вот и я думаю, что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rico32 сказал:

бензин сейчас х.з. откуда..

Тут выручают ксилол с ацетоном, с ними катался на юг, заправлялся на Газпроме, проблем не было. А а вот на "чистом" 92-ммотор рычит громче и расход возрастает в полтора почти раза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger1 95й с самарской группы заводов Роснефти. Так что, сегодня он а завтра другой совсем может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spieler ну так фишка ГП бензин со своего завода в Астрахани, газоконденсатный. Зачем нам х.з. какой с РН. Про это и речь. Спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spieler сказал:

Vanger1 95й с самарской группы заводов Роснефти. Так что, сегодня он а завтра другой совсем может быть...

Спасибо за информацию

1 час назад, Rico32 сказал:

spieler ну так фишка ГП бензин со своего завода в Астрахани, газоконденсатный. Зачем нам х.з. какой с РН. Про это и речь. 

Изменено пользователем Vanger1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vanger1 сказал:

Обратил внимание, что в 95-м нет МТБЭ. Кто в курсе, как тогда он 95-м стал?

Почитал форумы про бензин, вопрос снимается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие паспорта на топливо на АЗС Газпром в Брянске:

 

IMG_3249.JPG

IMG_3250.JPG

IMG_3251.JPG

IMG_3252.JPG

IMG_3253.JPG

IMG_3254.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...