Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Enzo69 сказал:

Тула, 95 Газпром

DSC_2336.thumb.jpg.ae6f9ecc59fde00029882035ffbbf95d.jpg

Топливо с Сызранского НПЗ (Роснефть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, koler2 сказал:

Топливо с Сызранского НПЗ (Роснефть)

 

9 часов назад, Enzo69 сказал:

Тула, 95 Газпром

Странно. Вопрос автору, это точно ГП а не ГПН? Неужели ГП начал продавать бензин из нефти? :)Может поэтому у нас он 3й день дороже шела и ЛУКойла?

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 Точно, у меня друг там заправляется, я просил его паспорт сфоткать. А бензин у них и правда подорожал. До весенних подорожаний он был дешевле всех у нас в городе из крупных сетей. А сейчас стоит 44-30,дороже Роснефти(43-50) и почти как Шелл (44-49) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цена на бенз по стране скачет каждый день, мониторте цены на разных заправках.

Свои машины заправлял только на ГП ( ну иногда бывает на других, в поездках по стране) ещё с 1995г начинал, имею скидку по карте 4.5%, ни разу не было нареканий по бензу или газу.

Рабочую заправляю только на Луке с 2011г , так же нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал мимо заправки Газпром. Вчера ценник на 95 - 44,90, сегодня - 46,99. Вот это скачок! Остальные бренды тихо курят в сторонке :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Enzo69 сказал:

Сегодня проезжал мимо заправки Газпром. Вчера ценник на 95 - 44,90, сегодня - 46,99. Вот это скачок! Остальные бренды тихо курят в сторонке :pleasantry:

Да, что-то везде Газпром чудит... минимальный отрыв от ЛУКойла и шела. Хорошо хоть дисконт спасает. Но думаю скоро конкуренты вырастут и все встанет на свои места к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проезжал заправку Газпрома в Подмосковье..., дизель, обычный не Опти - 45 с чем то, почти 46..., офигеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прикольно. У нас 95й уже неделю:

ГП 46.99

Лук 45.70

Роснефть 43.90

Шелл 45.49 (47.69 vpower)

Что-то я ничего не понимаю. У ГП мания величия? :shok: Даже с базовой скидкой + выходной (3%) получается 45.58. И так бешеной популярностью не пользуется сеть..

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 я так понимаю, что дело не в мании. Дело в том, что Газпром на своих заправках,как я убедился по последнему паспорту, продаёт уже не свой бензин из газоконденсата из Астрахани и второго завода (простите, не помню точно названия), а бензин с Роснефти. А их топливо при продаже на бирже дороже, чем на своих заправках. Отсюда и высокий ценник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enzo69 

У шела вообще своего нет. Но шел обычный дешевле ГП... это нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 95 простой и 95 v-power Shell, если по паспортам с Башнефти(см тему азс Shell), то это евро-6 и на данный момент оптимальные для движка АИ95 и малозасирающие его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rico32 Рискну предположить, что Шелл хоть и закупает бензин на стороне, но не наглеет так прямо в плане цен (понятно, что бензин с их современной присадкой дороже чем другие) поскольку дополнительно получает хорошую прибыль от кафе при заправках. А у Газпрома такого дохода нет, по крайней мере в нашем регионе. Вот и включают весь доход в цену топлива 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в последнее время качество бензина на газпроме заметно упало, что скажете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...