Перейти к публикации

Petro-Canada подделка? Пытаемся выяснить что с маслом?


Рекомендованные сообщения

Заказал недавно себе нулевочки...вот что пришло..

У меня чуть глаза не выпали. Этикетка напечатана на принтере. По уровню масла в канистре, у 0в30 разница больше сантиметра по отношению к 5в30 канистре. У нулевки недолив.

Наклейки наоборот, задом наперед.

Последняя(правая фотка)сравнение с нормальной канистрой 5W30

post-2430-0-17761300-1486206751_thumb.jpg

post-2430-0-08126600-1486206765_thumb.jpg

post-2430-0-67594700-1486206783_thumb.jpg

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Еще один момент: Заказывал вместе с 0w30 одну литрушку 5w30(у другого поставщика DOD) Так там уровень масла в канистре больше, чем у 0-ки где то на сантиметр+- 

Почему так? Разница приличная, при условии что и там и там оригинал...или все-таки с нулевкой что то не то. Сегодня сравню с ATF D3M, у меня еще остался литр.

Не на глаз же на заводе его наливают.

0W30 когда заберем у Автодока, то сравним у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oilmann, Может у 0w-30 помимо этикеток ещё и содержимое подменили?

Я ответил на этот вопрос по моему. Читайте внимательно. По номеру партии содержимое соответствует 0W30. И если канистра не вскрывалась, так оно и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я всё читал внимательно. Причём здесь номер партии? То что канистра настоящая никто уже не спорит, Вы же проверили! Я говорю о том, что её содержимое могли подменить. Отсюда и разница в уровнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я всё читал внимательно. Причём здесь номер партии? То что канистра настоящая никто уже не спорит, Вы же проверили! Я говорю о том, что её содержимое могли подменить. Отсюда и разница в уровнях.

Как подменить содержимое, если бутылка закрыта. Разобрались уже во всем. Кто, зачем и почему. Бутылки из продажи будут изъяты. Налив проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подменить содержимое, если бутылка закрыта.

Фольги я так понимаю под крышкой нету у литрушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил для интереса трансмиссионку и SS 5W30. Такая же разница, примерно 1 см по уровню. В трансмиссионке меньше. Не знаю, может так разливают, а может немного канистры отличаются, или в 5w30 бухнули больше чем надо. Перезакажу потом еще у др. поставщика-посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oilmann, канистры у них  всегда были тонковаты пластиком, может играют стенки и уровень пляшет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Фольги я так понимаю под крышкой нету у литрушек?
Фольги нет. Потом еще сравним, как закажу. Вспомнил, у меня еще литр непочатый есть ATF , 2-х летней давности. Завтра сфотаю, видно будет нет, не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


может играют стенки и уровень пляшет?
Вполне, завтра глянем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Oilmann, на литровках фольги нет можешь не проверять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на литровках фольги нет можешь не проверять.

Я знаю, проверить я про уровень. Лью уже лет 8 его, все изучил. :)

Поэтому так просто нас не обмануть :DD :bg:  :nono:

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Oilmann, ну тогда с вас пару отзывов в раздеде РС. Там как раз кто т о спрашивал про тех кто наездил на РС продолжительное время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольги нет. Потом еще сравним, как закажу. Вспомнил, у меня еще литр непочатый есть ATF , 2-х летней давности. Завтра сфотаю, видно будет нет, не знаю.

Как считаешь, возможно ли там снять крышку так чтобы не повредить отрывное кольцо? Например с помощью строительного фена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как считаешь, возможно ли там снять крышку так чтобы не повредить отрывное кольцо? Например с помощью строительного фена.
То что фольги нет, думаю не очень хорошо, в первую очередь для нашего рынка(России)

По поводу кольца, обычно всегда повреждалось, но было разок что то подобное, уже плохо помню. 

Это производителю на заметку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ATF кружок отличается, изменился когда этикетку меняли?

post-2430-0-49995900-1486788399_thumb.jpg

post-2430-0-06305600-1486788423_thumb.jpg

post-2430-0-80010400-1486788436_thumb.jpg

post-2430-0-39702300-1486788458_thumb.jpg

post-2430-0-44783100-1486788493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...