Перейти к публикации

Gazpromneft Premium GF-5 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Gazpromneft Premium GF-5 5W-30
GF-5_5W30_B.png
Описание:  Синтетическое энергосберегающее моторное масло для высокофорсированных бензиновых двигателей (как с турбонаддувом, так и без), установленных на легковых автомобилях, джипах, микроавтобусах и легких грузовиках японского, корейского, китайского и американского производства.
Спецификации:  API SN, ILSAC GF-5
Техническая документация: ЛТИ Gazpromneft Premium GF-5 5W-30.pdf

Паспорт качества: 1613045602 Premium GF-5 5W-30 19.08.16.pdf

 

Видеообзор:

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
253142221 - Gazpromneft Premium GF-5 5W-30 1л
253142222 - Gazpromneft Premium GF-5 5W-30 4л

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Gazpromneft Premium GF-5 5W-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Жесть,  нас не продают такое масло... 

А может оно и к лучшему)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется фар ист лить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников! Решил приобрести данное масло себе в автомагазин и для своего Pontiac Vibe 1st (1ZZ - мотор), но столкнулся с двумя разными артикулами для заказа данного масла 253142222 и 4650063116086. При этом почти у всех поставщиков разная цена. Например масло под артикулом 4650063116086 дороже на 150 рублей (в закупке), а пририсуешь наценку разница еще больше будет. Я всю голову сломал, думал возможно разница в заводах-производителях этого масла. Написал письмо в Службу технической поддержки ООО "Газпромнефть-СМ". Удивительно, но ответили на следующий день.

 

И вот текст письма : 

 

Добрый день.

 

Код 253142222-это внутренний код складского учета компании. Он является уникальным для каждого конкретного продукта. Этот уникальный номер проходит через внутренние системы компании, а также через отгрузочные документы. Скорее всего именно из отгрузочных документов Вы получили информацию о нем.

 

Что же касается 4650063116086 – это  штрих-код, который наносится на этикетку, чтобы в розничных точках с помощью специального сканера по считыванию штрих-кодов, можно было получить информацию о продукте, а также пробивать его на кассе.

 

Это два разных кода, они никак не связаны между собой, за исключением того, что оба принадлежат одному и тому же продукту Gazpromneft Premium GF-5 5W-30 в фасовке 4л.

 

 

С уважением,

Служба технической поддержки ООО "Газпромнефть-СМ"

 

Так что заказывайте смело масло с артикулом 253142222, оно обойдется вам дешевле, чем 4650063116086.

И спасибо ребятам из Службы технической поддержки ООО "Газпромнефть-СМ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто катает такое масло? Как оно себя показало?

я катаю на нем еще только тысячу проехал не чего пока не могу сказать через тысячу посмотрю тест капельный сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,  нас не продают такое масло...  :(

у нас в магазинах тоже нет не где его по знакомился с хозяином авто запчастей возит на заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найду, то обязательно попробую. В нашем "газпромовском" магазине о таком масле девушки даже и не знают!... Анализ бы сделать. А сколько стоит? Может скинуться!...

гаспром GF5 1450,C3 дехос2,1700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто катает такое масло? Как оно себя показало?

катаю только тысяу пока рано выводы делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в магазин.. купил масла Газпромнефть премиум 5-30

баклажка на фотографии.. и дата выпуска..

проверил только анализ ахиллесовой пяты..       CCS..

проверил при.. -25гр.  и при.. -30гр.

 

CCS при..  -25гр.  =  3920 мПас.

CCS при..  -30гр.  =  8155 мПас.  ((предел 6600 мПас.

 

РС. М-дя..  :(

 

attachicon.gifIMG_2897.JPGattachicon.gifIMG_2894.JPGattachicon.gifIMG_2896.JPG

я считаю масло норм,пусть пенсионер 24 проверит не летрушку а 4литрову так как 4ка защищена кодом от подделки а литрушка нет скорей всего литрушка котрафакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз, а я ведь собирался его пробовать (пост прошлогодний)

 

Тогда, получается, что G-Energy Far East 5W30  тоже не пролезет в требования к -30? Раз они "из одной бочки" ?

 

Ндас..

не факт что у него натура была в литрушке пусть 4х литровую проверит и покажет как проверочный код сотрет и проверит на подлиность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Может скинемся на анализ этого масла?

Очень интересно увидеть состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лил премиум н в кашкай 3 раза... или 4.. менял через 5-8 тысяч мне понравилось... за исключением последнего раза когда во псков с волгограда ехали, на скоростях 140-160 немного схавало. потом залилджиэм.. а вот только что залил рольф ильсак гф5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил в Ленте по акции за 1000р/4л.

При следующей замене масла хочу попробовать Газпромнефть

Изменено пользователем sanch.80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наступили морозы не большие, при -25 масло уже как мед жидкий((  если сравнивать с mobil 5w-30 x1, то оно густое, такое ощущение, что минеральная основа

css думаю тут на грани предела...

не айс, лучше бы лукоил взял)

Изменено пользователем collider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...