Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 5W-20 00279-1QT20 на Toyota RAV4 после 5757км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Снова скучно - износ минимален.

Масло наверное интересное на Натриевом пакете. 

Кремний возможно от Жане.

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хороший анализ - износа нуль. 

 

и бьется со старой лабой в принципе 

post-2-0-83015400-1464337386_thumb.jpg

 

Кремний от жане особенно если свеженький шприц из упаковки был то точно от него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40% трассы, 10000км можно катать, посмотрим потом на мой оригинал через десятку, где города 80%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, спору нет, но не могу себя пока пересилить катать больше 5000 ;), да и масло не на пао

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, спору нет, но не могу себя пока пересилить катать больше 5000 ;), да и масло не на пао

Со спокойной душой можно перейти на 7ткм между сменами. Могу поспорить, что ваша 0-20 залитая сейчас, даже зимой, за 7ткм будет еще живая при таком же балансе между городом и трассой.

С другой стороны, если ничего не смущает, то можно и дальше так ездить, получается что- то среднее между маслом на весь интервал и промывкой двигателя товарным маслом. Так можно 400-500ткм проехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JIeXa,

перешлите мне отработку этого жира, я еще 3-4 покатаю :ah:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно, спору нет, но не могу себя пока пересилить катать больше 5000 , да и масло не на пао

Прости, улыбнуло :) Десятку для спокойствия точно можно, а фактически - еще больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, спору нет, но не могу себя пока пересилить катать больше 5000 ;), да и масло не на пао

Ещё бы, на таком звонком масле то - так и хочется поскорее его поменять. :)

А на деле этот натриевый пакет с жидким титаном, как обычно показывает фактически лучший результат по цифрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже посоветовал 7500км если всегда такой режим. А вообще моточасы надо начинать считать счетчиком или по БК. Тогда тупо меняешь на 250мч к примеру и забыть про км. 

 

Я вот сейчас с дружка сливать буду на 300мч, а километров там 5750... то есть не ровное число получилось. 

 

У раф4 средняя скорость показывается на БК? А то бы как я делил 5757 на среднюю скорость - вот и получаешь моточасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то вся и печаль, что сбрасывается со.скорость после каждого поворота ключа.... :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так в том то вся и печаль, что сбрасывается со.скорость после каждого поворота ключа....

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжл, масло в черных баклажках usa ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...