Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 20.03.2019 в 23:00, Dmvdm сказал:

Спасибо, как говорится и на этом. Раньше они были более открытыми (в msds указывали в % содержании пао и эстеры, хать и + - км). Раз уж у Вас есть возможность с ними пообщаться может тогда спросите, как они прокомментируют вот эти тесты: https://www.drive2.com/l/474342511435842318/  Меня интересуют комментарии именно к тем картинкам с графиками RED LINE High-Performance vs Amsoil Signature Series 

1. Как так получилось, что редлайн уступил амсоилу  и так прилично?

2. Можно ли доверять этим картинкам (в курсе ли они подобных тестов)? 

Мои вопросы можно перефразировать, чтобы им было более понятно....не обязательно статью с драйва им отправлять, можно просто картинками.

Добрый день! Попробуем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планирую приобретение Harley-Davidson Sportster 1200 2017 года, гарантия на который истекает в ближайшее время. Нынешний владелец заливал в двигатель либо оригинальное масло Harley-Davidson Genuine H-D 360 Motorcycle Oil либо Screamin Eagle SYN3 20W-50. 
Многие рекомендуют ваш продукт. Я человек достаточно педантичный, поэтому хотел бы отправить эти продукты на сравнительное исследование в лабораторию. 

Отсюда вопрос, не могли бы вы предоставить мне образец вашего продукта для такого исследования. От себя могу гарантировать, отправку продукта на исследование, а так же оплату услуг лаборатории и логистики. Мне кажется это и вам будет интересно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Эрнест сказал:

Здравствуйте! Планирую приобретение Harley-Davidson Sportster 1200 2017 года, гарантия на который истекает в ближайшее время. Нынешний владелец заливал в двигатель либо оригинальное масло Harley-Davidson Genuine H-D 360 Motorcycle Oil либо Screamin Eagle SYN3 20W-50. 
Многие рекомендуют ваш продукт. Я человек достаточно педантичный, поэтому хотел бы отправить эти продукты на сравнительное исследование в лабораторию. 

Отсюда вопрос, не могли бы вы предоставить мне образец вашего продукта для такого исследования. От себя могу гарантировать, отправку продукта на исследование, а так же оплату услуг лаборатории и логистики. Мне кажется это и вам будет интересно. Спасибо.

Добрый день! Мы так понимаем речь идет о нашем продукте 20W50 Motorcycle Oil. Давайте попробуем. Пишите нам на почту  info@redline-oil.ru 

info@redline-oil.ru

info@redline-oil.r

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 03:00, Dmvdm сказал:

Спасибо, как говорится и на этом. Раньше они были более открытыми (в msds указывали в % содержании пао и эстеры, хать и + - км). Раз уж у Вас есть возможность с ними пообщаться может тогда спросите, как они прокомментируют вот эти тесты: https://www.drive2.com/l/474342511435842318/  Меня интересуют комментарии именно к тем картинкам с графиками RED LINE High-Performance vs Amsoil Signature Series 

1. Как так получилось, что редлайн уступил амсоилу  и так прилично?

2. Можно ли доверять этим картинкам (в курсе ли они подобных тестов)? 

Мои вопросы можно перефразировать, чтобы им было более понятно....не обязательно статью с драйва им отправлять, можно просто картинками.

 

Обсуждали давно и на нашем форуме, и на битоге. Там же на битоге есть и оф. ответ Red Line насчёт теста Teost.

Что касается ваших вопросов, то картинки - это вырезки из презенташки самого Амсойла - делайте выводы ;)

Специально для вас выкладываю саму презенташку: Тесты 5w30.pdf 

Следует, правда, учесть, что рецептуры большинства масел уже поменялись - 6 лет прошло...

 

Ну и нашёл у нас на форуме ответ Редлайна:

 

В 29.09.2013 в 12:53, Вадим_69 сказал:

Ответ представителя Red Line по поводу результатов теста на депозиты в презенташке Amsoil:

 

A comment from Cameron at Red Line:

 

"We have read through Amsoil’s latest document and found some of the results to be out of context to the product that we manufacture. Regarding the TEOST, it appears that the Amsoil test average was 1% above the limit. This limit is established for the low-phosphorous, Resource-conserving, SN-focused products. The non-resource conserving SN uses a different TEOST at a lower temperature which we pass, and for those CF/SN not controlled to a 0.08% phosphorous there is no limit on the TEOST. The TEOST has a plus or minus 10% repeatability.

 

The TEOST is primarily designed to evaluate low-phosphorous oils. We use an additive chemistry so that keeps Red Line as a product for both API-based and ACEA performance and ACEA do not use the TEOST test. Needless to say, the high number of European cars with turbochargers successfully running lubricants produced to the ACEA standards should calm any concerns voiced in this thread.

 

This test is difficult to apply when considering higher ZDDP oils like Red Line versus lower ZDDP oils so we can see where confusion would be created by what Amsoil tries to present here.

 

Hopefully this helps for you to have more insight from our end. We like your forum and appreciate the technical banter. Thanks for letting Red Line present a view that was not covered in your thread. If you have particular questions, feel free to email to info@redlineoil.com rather than asking for Red Line replies through the forum thread."

 

 

Вкратце суть в том, что этот тест входит в состав ILSAC GF-5 Resource Conserving для API SN для low-saps масел с низким фосфором ( Кстати, в ACEA этот тест вообще отсутствует, и ничего, как сказал представитель, турбы на маслах ACEA себя неплохо чувствуют :)

И вообще, примечательно высказывание кого-то из этой темы на бобойле: Редлайн ориентируется больше на реальную эксплуатацию в реальной жизни, а не на тесты :D (может от того у них и реальных допусков то нет)

Всё это, конечно, хорошо. Но вот немного напрягают и некоторые мнения в этой теме битога, что причиной отложений может быть не высокий ZDDP (как считает RedLine), а конская доза молибдена, что не есть гуд для колец при длительной эксплуатации :(

Есть и мнения, что этот тест проводится при очень высокой температуре, и в этом плане в отрыве от реальной жизни, где подшипники турбин на Red Line в идеальной чистоте.

 

ИМХО, в некоторой степени напоминает "прожарку" ;)

 

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2019 в 23:00, Dmvdm сказал:

Спасибо, как говорится и на этом. Раньше они были более открытыми (в msds указывали в % содержании пао и эстеры, хать и + - км). Раз уж у Вас есть возможность с ними пообщаться может тогда спросите, как они прокомментируют вот эти тесты: https://www.drive2.com/l/474342511435842318/  Меня интересуют комментарии именно к тем картинкам с графиками RED LINE High-Performance vs Amsoil Signature Series 

1. Как так получилось, что редлайн уступил амсоилу  и так прилично?

2. Можно ли доверять этим картинкам (в курсе ли они подобных тестов)? 

Мои вопросы можно перефразировать, чтобы им было более понятно....не обязательно статью с драйва им отправлять, можно просто картинками.

Добрый день! Мы получили ответ на ваши вопросы.

1. Amsoil использует определенные процедуры, для того чтобы представить свой продукт в лучшем свете.

2. Они в курсе подобных тестов и считают их некорректными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему дистрибьютеры ограничивают в установке цены точки продаж которые хотят с ними заключить договор на реализацию масла  ? В частности автосервис заключил договор на реализацию масла редлайн, и по заявлению дистрибьютеров не может его продавать ниже рынка ? (Рынок 1500 ₽ за литр, автосервис хочет продавать по 1000 ₽). В чем логика ? Ограничить продажи в РФ ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2019 в 20:33, kvant сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему дистрибьютеры ограничивают в установке цены точки продаж которые хотят с ними заключить договор на реализацию масла  ? В частности автосервис заключил договор на реализацию масла редлайн, и по заявлению дистрибьютеров не может его продавать ниже рынка ? (Рынок 1500 ₽ за литр, автосервис хочет продавать по 1000 ₽). В чем логика ? Ограничить продажи в РФ ? 

Добрый день! О каком сервисе и о каком продукте идет речь?     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спроси у пылесоса Kirby , который при цена 500 долларов в штатах продают в России по 3000 . 

Обычное американское синтетическое масло с конской дозой противозадирной присадки , продают как какой то эксклюзив , и народ ведётся .

Изменено пользователем Kitkarson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitkarson не совсем обычное все таки. Эстеры под 20-30%. Много противоизноски как в спортмаслах. ПАО синтетика. Много молибдена который дает больший КПД. :)

Это просто нужно понимать, каждому свое. Можно ездить прекрасно всю жизнь на праворукой toyota carina из точки А в точку Б и не понимать тех, кто ведется на какие то дорогущие Nissan GTR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, torcon сказал:

Это просто нужно понимать, каждому свое. 

С товарищем выше можно согласиться в той части, что в РФ масло, которое стоит в США 770 р за кварту https://www.redlineoil.com/5w30-motor-oil стоит 1407 р у оф. дилера https://www.atomic-shop.ru/part/8117-15304/

Пример Амсойла показывает, что можно держать одинаковый уровень цен в США и по всему миру за счет вменяемого маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, H5N1 сказал:

стоит 1407 р у оф. дилера https://www.atomic-shop.ru/part/8117-15304/

 

И это типа, ещё со скидкой 11 % :D

Вот финны молодцы...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 00:42, Эрнест сказал:

Здравствуйте! Планирую приобретение Harley-Davidson Sportster 1200 2017 года, гарантия на который истекает в ближайшее время. Нынешний владелец заливал в двигатель либо оригинальное масло Harley-Davidson Genuine H-D 360 Motorcycle Oil либо Screamin Eagle SYN3 20W-50. 
Многие рекомендуют ваш продукт. Я человек достаточно педантичный, поэтому хотел бы отправить эти продукты на сравнительное исследование в лабораторию. 

Отсюда вопрос, не могли бы вы предоставить мне образец вашего продукта для такого исследования. От себя могу гарантировать, отправку продукта на исследование, а так же оплату услуг лаборатории и логистики. Мне кажется это и вам будет интересно. Спасибо.

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить официального дистрибьютора OOO «Р-ОЙЛ» за предоставленный продукт для сравнительного текста. И сказать, что я никуда не пропал) Оригинальное масло Harley-Davidson Genuine H-D 360 Motorcycle Oil и Screamin Eagle SYN3 20W-50 также приобретено. Продукты направлены на сравнительный тест в лабораторию. Как только получу от них ответ, сразу все размещу в соответствующей теме, а здесь размещу на нее ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2019 в 22:12, Эрнест сказал:

 Продукты направлены на сравнительный тест в лабораторию. Как только получу от них ответ, сразу все размещу в соответствующей теме, а здесь размещу на нее ссылку.

Как и обещал, ссылки на сравнительные тесты масел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Эрнест с вами приятно иметь дело :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Redline_moscow

доброго дня! будьте любезны уточнить дату производства

IMG_8063.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...