Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Может, ошибка. А может, и нет

Я выше приводил ссылки на 3 анализа мобилов.. Из чего можно сделать вывод, что это фишка мобила, а не ошибка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Dimmy, партию эту не пробьешь на характеристики? Вязкость интересна... 
На такую экзотику не получилось, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько эта литрушка стоит? У меня парт-намбер не бьётся в интернет-магазинах.

 

Партнамбер правильный. Масла реально нет не у кого сейчас. Я случайно в Адео Про схватил 6 литрушек. Сливал какой то дилер. Цена литрушки была 297 рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь откатать нормальный интервал на этом масле и сдать в лабу отработку. Есть правда один момент. Мотор хоть и немного, но масло подъедает. А на доливку осталось всего 100мл, так как 500мл отправил на анализ. Придётся катать до минимума по щупу и сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morfeus, а сколько сейчас пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Вот прям щас хотел у Данила спросить когда VN и Wolf 0-30 будет. А тут на тебе, ЛУК уже нарисовался! Значит скоро и Волчёк прибежит)))

Пакет очень похож на Шелл 504, но как я помню, у Ракушки база GTL, а тут ИВ, РР далеко не такие.

Если честно то ждал большего....

Изменено пользователем RUSNAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morfeus, а сколько сейчас пробег?

На масле почти 1000км проехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его где-то купить можно в рознице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его где-то купить можно в рознице?

Нигде. Я мониторю его недели 3 по просторам инета. Нет нигде. В прошлом году был слив 24 литрушек. 6 из них успел схватить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно поверить в то, что здесь такой же пакет, что и у шелл. Мне кажется, здесь что-то другое должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normet,действительно, а кто на Лук работает?? кто им масло делает? допустим - 0w20 точно не их творчество.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кислотному я пока не могу определиться дело в том что пакет не стандартный какой то - столько бора, может он кислотное число и задирает... 

 

Я тут по зольности опять попытал ребят из УРЦ - мол низковато. Они попытали Пермь технолога LLK - тот говорит "мы не делали это масло, делала Румыния:, но вообще показания похожи на правду - зола такая быть и должна."  

 

Я говорю "может весы у вас барахлят" - те что после прожига и омовения в кислоте взвешивают остатки золы, они показали свидетельство о проверке весов в метрологической организации - там все норм. К тому же в прошлых анализах они и тарированный образец 1.43% проверяли - весы правильно измерили 1.44. Я говорю "может вытяжка", нет говорят "все нормально"  :)

 

В общем ребята меня терпят - зануду, за что им спасибо конечно :) Я просто знаю наперед, если я выложу анализ к которому можно подкопаться по параметрам, вы это обязательно сделаете :laugh: Тогда я буду между молотом и наковальней, между вами и лабой :) Поэтому лучше все отточить сразу, что бы потом вопросов не возникало... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так много бора, это хорошо или плохо?

Смотрю почти во всех маслах, бора макс до 200.

Для чего он там в таком количестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боре и уникальность этого масла, по мимо беззольного дисперсанта сукцинимида бора, могут быть еще какие нибудь присадки на основе бора. 

 

Пример еще одного такого масла

post-2-0-04244400-1442310883_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...