Перейти к публикации

Роснефть Maximum Service 5W-30 (API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Роснефть Maximum Service 5W-30

post-21661-0-88808600-1485569973_thumb.jpgpost-21661-0-32636400-1485569976_thumb.jpgpost-21661-0-69626100-1485521819_thumb.png

Спецификации: API SL/CF; ПАО «АвтоВАЗ»; ААИ Б5 СТО 003

Описание: Роснефть Maximum Service 5W-30 – всесезонное моторное масло эксплуатационного уровня API SL/CF. Производится на полусинтетической основе с использованием современного пакета присадок, обеспечивающих высочайшие эксплуатационные свойства. Отличные вязкостно-температурные характеристики масла обеспечивают легкий запуск двигателя при температурах до -30 С. Масло Роснефть Maximum Service 5W-30 обладает энергосберегающими свойствами и обеспечивает экономию топлива.

Техническая документация: Rosneft_Maximum_Service_5W-30.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

88888S05300400 (7453) - Maximum Service 5W-30 4л

88888S05300100 (7452) - Maximum Service 5W-30 1л

Лабораторные анализы - Свежие - VOAoil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Очень легко, контрактом с роснефтью на первую заливку вяжется все))) Хорошо хоть 5w20 льют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло имеет 9.8 очков при 100С.

Мне это весьма интересно,как это вяжется с вазовском мурзилкой, запрещающее 5w30 после +25. А тут ещё и жиденькое.

на веста форуме много кто и 10ку откатал на нем и до ТО дотянул,у кого то выкушал двигатель к 3тык пол объёма масла в картере ,доливали 5/40 .Не однозначное масло.Мне тат 5/30 больше понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , как морозы будут , попробую сравнить с максимум 5\40 и равенол вст ( ну что есть )

мороз пока только 20 )

но 5\30 перетекает при переворачивании бутылки на порядок быстрее 5\40 и вст , между которыми в свою очередь разница мало заметна 

будем ждать морозов покрепче ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что в мороз будет нормально сомнений нет никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло имеет 9.8 очков при 100С.

Мне это весьма интересно,как это вяжется с вазовском мурзилкой, запрещающее 5w30 после +25. А тут ещё и жиденькое.

вяжется оч просто, там так и написано - вместе с табличкой температурных диапазонов есть приписка - в случае необходимости замените масло в соответствии с вашими условиями. Так то верно сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, дилер Лада его вам продал. На первую заливку идет. Обычная дешевая полусинь. Я б не стал ее лить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная дешевая полусинь. Я б не стал ее лить

во как ... а у нас пол-района на полусини дешевле и проще сидит ... и ничего

а жалуются те кому с мобилом или с шеллом не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на веста форуме много кто и 10ку откатал на нем и до ТО дотянул,у кого то выкушал двигатель к 3тык пол объёма масла в картере ,доливали 5/40 .Не однозначное масло.Мне тат 5/30 больше понравился

16клапанные его хорошо подъедают. Друг на приоре новой на тысячах 8 поймал лампу давления масла. Я сам заменил его на 3 ткм, и то немного уровень по щупу ушёл. После него мобил 0в40 в обычных условиях мотор практически не кушал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почемуж его одобряет автоваз с такой вязкостью. особенно в постгарантийный период эксплуатации. и лукойл люкс 5-30 туда же  :unknw:

Изменено пользователем promilleweg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому, что в вестах и иксреях есть двигатель ниссановский hr16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее льют когда вестами и иксреями еще не пахло))) С 2013 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4600 км на заводской заливке этого масла проехал. Лето жара за +30, пробки, кондей. Ну грамм 300-400 съелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...