Перейти к публикации

Выбор резины на лето


Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я буду матадор пробовать. Купил его на зиму нравится очень. Теперь бум лето смотреть. Концерн континенталь теперь матадор ом рулит а он в рекламе не не нуждается

А какая модель зимнего Матадора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая модель зимнего Матадора?

Сибир айс2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду матадор пробовать. Купил его на зиму нравится очень. Теперь бум лето смотреть. Концерн континенталь теперь матадор ом рулит а он в рекламе не не нуждается

День добрый. Второй сезон катаю резину tigar sigura нареканий нет, дорогу держит, ни грыж не трещин нет за 2 сезона, хотя дороги сами знаете... Шипы все на месте. Почитайте отзывы в инте! Тигр это дочка Мишлена, На лето то же взял Tigra 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Второй сезон катаю резину tigar sigura нареканий нет, дорогу держит, ни грыж не трещин нет за 2 сезона, хотя дороги сами знаете... Шипы все на месте. Почитайте отзывы в инте! Тигр это дочка Мишлена, На лето то же взял Tigra

Спам ведь. Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на этот сезон матадор мп44 взял. Прошлым летом такойже на предыдущую машину покупал, летний сезон без нареканий, очень достойная резина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетная резина плюс минус вся одинаковая,по большому счету шины ничем не отличаются,только ценой,экономией топлива и износостойкостью

Тигар,Корморан,Тойо,Нитто,Матадор,Пирелли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirelli лучше всего вышеперечисленного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал выбирал и выбрал нокиан х акку блю 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirelli лучше всего вышеперечисленного.

 

если Pirelli CINTURATO P1 Verde, то да,а если Pirelli Formula Energy,то такая же

Выбирал выбирал и выбрал нокиан х акку блю 2

 

стирается очень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Pirelli CINTURATO P1 Verde, то да,а если Pirelli Formula Energy,то такая же

 

стирается очень быстро

Formula это formula, нет на ней надписи pirelli. Это вторая линия, бюджетный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Formula это formula, нет на ней надписи pirelli. Это вторая линия, бюджетный продукт.

 

ну как сказать

post-19105-0-36418500-1491029943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать

Pirelli.jpg

А на самой шине посмотрите. Там малюсенькая надпись by pirelli которую с лупой нужно искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Pirelli CINTURATO P1 Verde, то да,а если Pirelli Formula Energy,то такая же

 

 

стирается очень быстро

откуда такая информация? блю 2 только вышла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блю и грин стираются быстро-это плата за мягкость резины,вряд ли что то изменилось в следующей серии  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блю и грин стираются быстро-это плата за мягкость резины,вряд ли что то изменилось в следующей серии

а блэк быстро стирается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...