Перейти к публикации

Выбор резины на лето


Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

И хочу прокатить все 4 диска, т.к. восьмерками. Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу прокатить все 4 диска, т.к. восьмерками. Стоит ли?

если мастер с руками то стоит попробовать поправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер, вот выбираю резину на лето, в бюджете ограничен, из тех что знаю, думаю между cordiant sport 3 и nordman sx2 205/55/r16, посоветуйте пожалуйста кто катал на этих шинах, что выбрать, либо аналоги за цену не выше 3500 р

 Выделенное бери 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное бери

Тоже думаю о ней, но чет столько в интернете противоречивой информации про склонность к образованию грыж, что меня и останавливает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выбор то впринципе есть, а если чуть добавить то можно прилично лучше найти, чем вы в шапке написали, например до 3500 есть http://samara.express-shina.ru/product/legkovaya-shina-good-year-efficientgrip-performance-205-55-r16-91v-663470

А если денег докинуть около 2000 на 4 колеса то можно на конти смотреть на пирельку Р1 и Р7 и наверняка где то бонусом будет бесплатный шиномантож, а это  -1000. Посмотрите по инет магазинам вашего региона.

Вот у них лично брал и был халявный шиномонтаж.

https://www.kolesa-darom.ru/samara/shiny/letnie/w205/p55/r16/

 

Ну накрайняк можно взять Матадор, думаю что будет в любом случае лучше чем предложенные кордиант и недонокиан.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот pirelli verde 1 наверное и буду брать

Изменено пользователем snip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность докинуть до Р7 то лучше их. 

ЗЫ сам езжу уже 2 сезона на Р1 хорошая резина, но в моем Р7 нет, взял бы Р7. После КонтиПК5 (был до этого на этой же машине) пирелька немного хуже по воде едет и тормозит, конти быстрее на мокром останавливается, но по износу конти показались хуже.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность докинуть до Р7 то лучше их.

ЗЫ сам езжу уже 2 сезона на Р1 хорошая резина, но в моем Р7 нет, взял бы Р7. После КонтиПК5 (был до этого на этой же машине) пирелька немного хуже по воде едет и тормозит, конти быстрее на мокром останавливается, но по износу конти показались хуже.

Как она по износу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р1 нормальная, за 2 сезона на лете и зиме проехал порядка 30 тыс км, летом соответственно гдето 20 с поездкой на селигер около 3000 туда и обратно. По износу еще на пару сезонов хватит точно, чтоб на воде не всплывать. Но заметил, чем быстрее в поворот входишь, тем быстрее стираются, хотя это для любой резины так. По боковине вполне ормальная жесткая, на дачу около 3 км по разбитой сильно дороге каждые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р1 нормальная, за 2 сезона на лете и зиме проехал порядка 30 тыс км, летом соответственно гдето 20 с поездкой на селигер около 3000 туда и обратно. По износу еще на пару сезонов хватит точно, чтоб на воде не всплывать. Но заметил, чем быстрее в поворот входишь, тем быстрее стираются, хотя это для любой резины так. По боковине вполне ормальная жесткая, на дачу около 3 км по разбитой сильно дороге каждые выходные.

Спасибо за информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hankook Ventus V12 evo2 K120

покомфортней Toyo proxes C1S

Что то нет еще пока таких в магазинах, видимо рано еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то нет еще пока таких в магазинах, видимо рано еще

Поздно уже. Модели старые. Из ханкуков если найдешь к115 вентус прайм2 в эти деньги. Но сейчас да выбор маловат, зато гдето наверняка скидки будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздно уже. Модели старые. Из ханкуков если найдешь к115 вентус прайм2 в эти деньги. Но сейчас да выбор маловат, зато гдето наверняка скидки будут.[/quote

А когда примерно свежий завоз в магазины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...