Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

SVali , в Мекке и Медине Shell VP самом Ногинске больше года (если не двух уже) закрыта крупная станция с ВПР и большим кафе. Сначала говорили, что там будет развязка и азс мешает. Но развязку никто не строит. Потом оказалось, что въезд/выезд не соответствует каким-то нормам (а когда проектировали, сдавали и принимали объект никто этого не заметил?) и вот-вот все опять откроется. Но фиг там. Главное, что она хоть и закрыта, но светится и все оборудование на месте. И под охраной.

Если после Электростали по бетонке в сторону Бронниц ехать, там еще одна давно построена, но не открыта. Но это еще понятно, ЦКАД не построен. Но она же козырно стоит, и с бетонки 10 метров съехать всего надо.  С другой стороны, в самой Москве сколько новых открылось за это время,  вот и замкад задвинули пока.

Хотя география странная. По 5 азс с 98-м в Балашихе и Люберцах (считай, Москва). А следующие по этим направлениям почти через 100 км аж в Орехово-Зуево и Воскресенске (ну, и в Бронницах). При этом, на "вкусных" Западе и Юге - дыры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buzz сказал:

Если после Электростали по бетонке в сторону Бронниц ехать, там еще одна давно построена, но не открыта.

Ага, видел её, я думал что мираж :D

1 час назад, buzz сказал:

в Балашихе

Там были оф и франшиза, я так понимаю теперь все оф стали? 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SVali сказал:

Ага, видел её, я думал что мираж :D

Аналогично. Когда после долгого перерыва там оказался. О, только что вспомнил. На том месте была какая-то другая азс. Так что вдвойне странно, что не открыли.

10 минут назад, SVali сказал:

Там были оф и франшиза, я так понимаю теперь все оф стали? 

Франшизы были на мкаде после горьковки (перед щелчком и после). А остальные давно стоят. Справа в область вторая закрывалась. Тоже какие-то съезды/заезды с ТЦ не поделили. Но по карте на сайте уже открылась. Там и колонок, вроде, много после перерыва. Но я не заправлялся на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2019 в 17:46, SVali сказал:

Так она и не открылась, печально.

И печально другое, площадь позволяля воткнуть еще одну бочку по VPR, почему не воткнули для меня вопрос. Место там знатное, публа ниразу не бедная, от слова совсем. По ходу в столицу, заез/выезд прекрасный, впереди АЗС ВР, иногда там бываю и смотрю кто что льет, очень много льют 100 , раньше 98. 

Хотя АЗС еще не открылась, может я и зря нагоняю тоску.

Открылась АЗС в Алабино, Почему назвали Селятино хз, но VPR там нет, 92/95/95 VP и дизель VP. 

Так что 98VPR на Киевской трассе, только во Внуково, Калуга ( Мстихино, нужно сворачивать с трассы в сторону Калуги) и в Брянске. Так что кто прям только VPR запасайтесь канистрами, как в 90 годы :D

Но тенденция и позиция Шелл хорошо прослеживается, на новых АЗС VPR увы, отсутствует. Как раз тенденция автовладельцев такая же, лучше буду до усера давить педаль,  насиловать турбиной чахлый мотор и писать, что машины говно и бензины все говно и машина не едет.  А 98 и 100 только долбо..бы льют, моя на 92 летает и я ни какой разницы не ощущаю. Как результат, у продавцов топливных 98/100 нет т.к нах он им не нужен, лишний баласт и замороженные деньги. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, SVali said:

Открылась АЗС в Алабино, Почему назвали Селятино хз, но VPR там нет, 92/95/95 VP и дизель VP. 

Так что 98VPR на Киевской трассе, только во Внуково, Калуга ( Мстихино, нужно сворачивать с трассы в сторону Калуги) и в Брянске. Так что кто прям только VPR запасайтесь канистрами, как в 90 годы :D

Но тенденция и позиция Шелл хорошо прослеживается, на новых АЗС VPR увы, отсутствует. Как раз тенденция автовладельцев такая же, лучше буду до усера давить педаль,  насиловать турбиной чахлый мотор и писать, что машины говно и бензины все говно и машина не едет.  А 98 и 100 только долбо..бы льют, моя на 92 летает и я ни какой разницы не ощущаю. Как результат, у продавцов топливных 98/100 нет т.к нах он им не нужен, лишний баласт и замороженные деньги. :D

на периферии также, был в тамбове проездом, 100 только на лукойле, и то на единичных заправках на трассе, куда едут только если попути, в самом городе роснефть например и лукойл ни 98 ни 100 не держат, хотя население полмиллиона+область(еще столько же) и машин под 98/100 полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалии нашего времени, это жизнь, никто ничего не обещал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

, в самом городе роснефть например и лукойл ни 98 ни 100 не держат, хотя население полмиллиона+область(еще столько же)

98, 100 тебе, тут бы добится стабильной поставки 95ого.

Ездил Саратов, Волгоград, Элиста, Краснодар, так не везде есть 95ый. Приходилось пропускать АЗС из за отсутствия 95ого, если даже оно отмечено на табло с ценой, но в наличии нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходим все на 92-й. Чтобы в бундесе он закончился в тракторах.

 

 

 

IMG_3732.JPG

 

 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у Татнефть ли они им разжились?:D Уж больно циферки в первой колонке какие то знакомые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SVali сказал:

А не у Татнефть ли они им разжились?:D Уж больно циферки в первой колонке какие то знакомые :)

Размечтался, где видел серу у Татнефти под потолок! У нас Шелл закупается в самом отстойном НПЗ, которая на своих АЗС продаёт 92ой по цене 39руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Смоленске тоже  не поймёшь с какого нпз топливо у шелл ! На последнем паспорте v-power днп 80!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к обсуждению.

Заправляюсь на АЗС Shell (Москва и ближайшая Московская область), но стараюсь на одной и той же заправке, преимущественно 95 V-Power, иногда балуюсь 98-м. Нареканий никаких нет, двигатель работает стабильно.

Недавно для себя фотографировал паспорт качества 95 V-Power (для сравнений), кому интересно, прикрепляю к сообщению:

 

 

vQMOI_7V3p0.jpg

Изменено пользователем onKick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, эта партия не аллё :)

2 часа назад, Bari сказал:

Размечтался

Ну и ладно,  хрен с ними, мне 92 низя,  я женат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SVali сказал:

А не у Татнефть ли они им разжились?:D Уж больно циферки в первой колонке какие то знакомые :)

Ну а откуда еще? 
Я сначала все выложил (92,95 и 95+), но 95-е оказались повтором с прошлых страниц и поэтому убрал.

2 часа назад, Bari сказал:

Размечтался, где видел серу у Татнефти под потолок! У нас Шелл закупается в самом отстойном НПЗ, которая на своих АЗС продаёт 92ой по цене 39руб.

В первом предложении "не закупает у ТН!!111". Во втором: "закупает у ТН, но фигню!!!111".

Я все правильно прочитал?

 

В паспортах Шелл всегда много серы. Меряют они, может, лучше других. А может и у Татнефти на самом деле не столько серы, сколько она заявляет в своих документах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, buzz сказал:

"закупает у ТН, но фигню!!!111".

Я все правильно прочитал?

Тему не сечёшь, ТН зам закупается у Лукойла что бы обеспечить свои 700 АЗС, да ещё и за кардон львиная доля уходит. А Шелл закупается у ТАИФ-НК, есть у нас такое НПЗ построена в середине прошлого века. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...