Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

за что не до любливаю азс шелл, так за паспорта на топлива , хрен поймёшь от куда и какого нпз пр-ва топливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Injik сказал:

Да я ничего не ждал, я Вас просто не совсем понял, думал, Вы меня подписали на пиарщика Шелл, дескать я с этой целью тут их паспорт выложил... 

А так согласен, даже противоизносной присадки нет, а если учесть цену - 50,29/литр, желания и дальше там заправляться особого нет. 

Как думаете, на АЗС других сетей может быть дизель заметно лучше по основным параметрам или от зимнего ДТ не стоит особо ждать большего?

Плотность в принципе нормальная для зимнего топлива, серы выше среднего. Но цена..зачем платить больше?..

Тот же Танеко от Татнефть по характеристикам получше, наверное по всем характеристикам, может кроме плотности, но разница 815-825 как погрешность, имхо. А если ещё и Татарская "оригинальная" будет, вообще отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Injik сказал:

Дублирую пост из соседней ветки по выбору ДТ.

Паспорт Shell V-Power Diesel Зимний с московской АЗС на ул. Каскадная, цена - 50,29р.

Постоянно заправляюсь только там, где-то в октябре появился V-Power вместо обычного ДТ. 

Особой разницы в динамике по сравнению с обычным ДТ я не ощутил, ощущение, что двигатель стал работать немного жестче, по звуку также. 

 

На обоих фото один и тот же паспорт, на фтором просто легче читается.

В общем, как я понимаю, цифры не супер, даже с учетом, что ДТ зимний. Думаю доездить бак и попробовать ТАНЕКО, только вот удобных АЗС ТАТНЕФТЬ по моему обычному маршруту нет, придется специально ехать.

 

Shell_V-Power_Diesel_04_12_2018.jpg

Shell V-Power Diesel_04.12.2018-scan.jpg

никто Вас не подозревает) а пиар-это относится к шеллу и его "чудо" топливу V-Power)

А так +/- все топливо на брендовых заправках в московском регионе одинаковое. (я слез с лукойла и 3 года на танеко и не парю себе голову)

Это как с моторным маслом за близкую стоимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу, чтобы в паспорте одной крупной компании писали название брендового бензина другой компании ( в "Газпромнефти" - V-Power) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Enzo69 сказал:

Первый раз вижу, чтобы в паспорте одной крупной компании писали название брендового бензина другой компании ( в "Газпромнефти" - V-Power) :blink:

все время так было. Более того, я лично видел на лукойле тогда еще 98 экто был обычный!! 98 с газпронефти (без присадок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, cluher сказал:

интересно, V-Power c Ногинской базы чьего производства ?

Если исходить из предположения о достоверности абсолютно всех показателей в паспорте, то я ставлю на Башнефть (их бензин "Евро-6"). Простой 95-й с Ногинска тоже с Уфы скорее всего - по паспортам похоже, что завод-производитель один и тот же, просто партии разные.

UPD. Альтернативный вариант - МНПЗ, но в него бензол и фракционный состав не особо вписываются.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Exel сказал:

Если исходить из предположения о достоверности абсолютно всех показателей в паспорте, то я ставлю на Башнефть (их бензин "Евро-6"). Простой 95-й с Ногинска тоже с Уфы скорее всего - по паспортам похоже, что завод-производитель один и тот же, просто партии разные.

UPD. Альтернативный вариант - МНПЗ, но в него бензол и фракционный состав не особо вписываются.

Если это Башнефть а не пойми что то это супер бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие паспорта Москва, Ярославское ш., 47

Спойлер

20181214_083349.jpg20181214_083437.jpg20181214_083500.jpg

 

Изменено пользователем Koss_z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера залил бак ТАНЕКО на пересечении МКАД и Варшавки, разницы в динамике не ощутил после Шелл. Вроде бы чуть потише стал работать двигатель, вибраций поменьше стало... 

По цифрам не особо лучше Шеловского, ну кроме ЦЧ. Смущает, что после каждого значения в паспорте стоят две звездочки, т.е. значения взяты из паспорта завода-изготовителя. Получается, что лаборатория анализ не проводила?

 

ТАНЕКО_12_12_2018.jpg

ТАНЕКО_12.12.2018-scan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2018 в 20:42, Exel сказал:

Если исходить из предположения о достоверности абсолютно всех показателей в паспорте, то я ставлю на Башнефть (их бензин "Евро-6"). Простой 95-й с Ногинска тоже с Уфы скорее всего - по паспортам похоже, что завод-производитель один и тот же, просто партии разные.

UPD. Альтернативный вариант - МНПЗ, но в него бензол и фракционный состав не особо вписываются.

По ароматическим углеводородам это не Евро 6 . Это скорее всего РН

012.jpg

Изменено пользователем инженер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, инженер сказал:

По ароматическим углеводородам это не Евро 6 . Это скорее всего РН

012.jpg

У Башнефти собственные "Евро-6", с ограничением по ароматике в 32%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...