Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, fortius сказал:

Зачем гадать про цены, когда есть специальное приложение. На карте у всех АЗС ценник гуляет +|- 2 рубля в зависимости от района Москвы. Очень удобно и наглядно

А подскажите название? Я что-то не в курсе и не интересовался этим. MultiGO?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, mikksser сказал:

А подскажите название? Я что-то не в курсе и не интересовался этим. MultiGO?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не стал утром писать. Заехал на Шелл вечером, бензин в Калуге с МНПЗ, что 95, что 95+ и со слов продавцца, он практически с МНПЗ и идет всегда, 92 Рязань.

Да же при эклномии 1-2 л , разниа сдувается ВП 47 почти, 95Г 43, ребят 5 рублей с литра. 

Да я сам ранее кормил свою на Шелл, но платить перекупу я не хочу больше, да и расход на Роснефть и Газпромнефть у меня меньше, чем на 95 ВП. А вот на обычном 95 с Шелл он одинаковы, покупать его по почти 45, когда у РН 41,75 и у Газпромнефть 42 я на Шелл точно не буду. Я как бы смысла не вижу.

На лукойл 45,70 сегодня за 95 Экто+

 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/30/2018 at 12:54 PM, djinaik said:

 Shell V-Power Diesel  якобы завезли в Москву и МО:

https://www.shell.com.ru/motorists/shell-fuels/shell-vpower-diesel.html

 

кто нить уже пробовал? что там по паспорту?

 

 

Просто космос. Паспорт не смотрел, но двигатель реально оооочень тихо стал работать. АЗС на Можайке перед МКАД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заметил увеличение цены на фирменных азс Shell на дизельное топливо, на 2,3 р - стало 48,69. На франшизе оcталось 46,39. А возвращаясь с работы домой, понял в чем дело - на одной из АЗС появилась надпись ДТ V-power. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока выкатываю старый ДТ, хочу попробовать v-power DT, 49.49 у нас стоит в Туле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наблюдения:

Перед "мораторием" цена была 47.99. В первый день действия - 48.19. Вчера - 48.79.

Азс на красносельской. 95V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KyPIIaToB сказал:

пока выкатываю старый ДТ, хочу попробовать v-power DT, 49.49 у нас стоит в Туле

Расскажи о впечатлениях потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую пост из соседней ветки по выбору ДТ.

Паспорт Shell V-Power Diesel Зимний с московской АЗС на ул. Каскадная, цена - 50,29р.

Постоянно заправляюсь только там, где-то в октябре появился V-Power вместо обычного ДТ. 

Особой разницы в динамике по сравнению с обычным ДТ я не ощутил, ощущение, что двигатель стал работать немного жестче, по звуку также. 

 

На обоих фото один и тот же паспорт, на фтором просто легче читается.

В общем, как я понимаю, цифры не супер, даже с учетом, что ДТ зимний. Думаю доездить бак и попробовать ТАНЕКО, только вот удобных АЗС ТАТНЕФТЬ по моему обычному маршруту нет, придется специально ехать.

 

Shell_V-Power_Diesel_04_12_2018.jpg

Shell V-Power Diesel_04.12.2018-scan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Injik сказал:

Дублирую пост из соседней ветки по выбору ДТ.

Паспорт Shell V-Power Diesel Зимний с московской АЗС на ул. Каскадная, цена - 50,29р.

Постоянно заправляюсь только там, где-то в октябре появился V-Power вместо обычного ДТ. 

Особой разницы в динамике по сравнению с обычным ДТ я не ощутил, ощущение, что двигатель стал работать немного жестче, по звуку также. 

 

На обоих фото один и тот же паспорт, на фтором просто легче читается.

В общем, как я понимаю, цифры не супер, даже с учетом, что ДТ зимний. Думаю доездить бак и попробовать ТАНЕКО, только вот удобных АЗС ТАТНЕФТЬ по моему обычному маршруту нет, придется специально ехать.

 

Shell_V-Power_Diesel_04_12_2018.jpg

Shell V-Power Diesel_04.12.2018-scan.jpg

по паспорту конечно попахивает очередным пиар ходом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, koler2 сказал:

по паспорту конечно попахивает очередным пиар ходом:D

В каком смысле? Или это сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, koler2 сказал:

по паспорту конечно попахивает очередным пиар ходом:D

А вы что ждали? Обычная солярка с "волшебной"  моющей присадкой 500гр/1000 литров но дороже, для ценителей "вах, как едет"! В принципе так же, как и 95ВП. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rico32 сказал:

А вы что ждали? Обычная солярка с "волшебной"  моющей присадкой 500гр/1000 литров но дороже, для ценителей "вах, как едет"! В принципе так же, как и 95ВП. :)

Да я ничего не ждал, я Вас просто не совсем понял, думал, Вы меня подписали на пиарщика Шелл, дескать я с этой целью тут их паспорт выложил... 

А так согласен, даже противоизносной присадки нет, а если учесть цену - 50,29/литр, желания и дальше там заправляться особого нет. 

Как думаете, на АЗС других сетей может быть дизель заметно лучше по основным параметрам или от зимнего ДТ не стоит особо ждать большего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...