Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 10.10.2018 в 11:30, Dmiter сказал:

А дизель щас там сколько стоит?

Сейчас оба картоприложения на букву Я показывают цены на большинстве АЗС. Цивилизация однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обалдел, в Калуге 95+ стоит уже 46,99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SVali сказал:

Сегодня обалдел, в Калуге 95+ стоит уже 46,99

В Брянске уже давно 48.19. 

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rico32 сказал:

В Брянске уже давно 48.19.

Капец. Лукол на фоне Шелл торгует за дарма, 95 Экто+ 45,60, а на фоне Роснефти 42,50 Пульсар и Газпромнефть под 43за 95G я мало понимаю кто переплачивает, а точнее зачем столько переплачивает за бензин условно с  Рязани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 11:35, SVali сказал:

Капец. Лукол на фоне Шелл торгует за дарма, 95 Экто+ 45,60, а на фоне Роснефти 42,50 Пульсар и Газпромнефть под 43за 95G я мало понимаю кто переплачивает, а точнее зачем столько переплачивает за бензин условно с  Рязани.

На ГП 43.99-3% скидка в выходной = 42.67. Дешевле на 5.5 р/литр. И все равно полно машин на шеле. Менталитет такой) Круто же, машина прёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расход на шелле меньше прчти на 2 литра, чем на ГПН. Арифметику по экономии сами посчитаете? Двигатель гораздо лучше работает на шелле, а Вы со своим менталитетом можете хоть у васи пупкина заправлятся, это ж тоже круто, дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimon+ сказал:

У меня расход на шелле меньше прчти на 2 литра, чем на ГПН. Арифметику по экономии сами посчитаете? Двигатель гораздо лучше работает на шелле, а Вы со своим менталитетом можете хоть у васи пупкина заправлятся, это ж тоже круто, дешевле.

Каждому мотору свои наблюдения.

Много месяцев кормил шеллом 98ым 1.6 турбомотор, никакой экономии точно нет, расхода такой же, как на 100-ом бипи, например. Причем в последнее время по ощущениям динамики и как мотор работает больше нравится бипи как раз, на шелле перестал заправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dimon+ сказал:

У меня расход на шелле меньше прчти на 2 литра, чем на ГПН. Арифметику по экономии сами посчитаете? Двигатель гораздо лучше работает на шелле, а Вы со своим менталитетом можете хоть у васи пупкина заправлятся, это ж тоже круто, дешевле.

У нас нет ГПН, есть ГП. Не знаю как у вас, на моей машине расход одинаковый. А где заправляться дело каждого. А если говорить про 95й и 95ВП у шела, мне лично не понятно, как !моющая присадка в такой концентрации даёт типа вау эффект на одной и той же базе в расходе и мощности. А ведь люди льют именно ВП. Ну да это их дело. А метналитет... в нищем городе, где обычная зарплата 15-20к, 90% машин в кредит, а люди заправляются на 500р, но зато блин на шеле и ещё лучше 98)) Не понять вам видимо. А если не секрет, какая разница в расходе вашей машины на обычном шеле и на ВП?

Изменено пользователем Rico32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Shell V-Power Diesel  якобы завезли в Москву и МО:

https://www.shell.com.ru/motorists/shell-fuels/shell-vpower-diesel.html

 

кто нить уже пробовал? что там по паспорту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mikksser сказал:

Каждому мотору свои наблюдения.

Много месяцев кормил шеллом 98ым 1.6 турбомотор, никакой экономии точно нет, расхода такой же, как на 100-ом бипи, например. Причем в последнее время по ощущениям динамики и как мотор работает больше нравится бипи как раз, на шелле перестал заправляться.

А как по ценам? разница большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rico32 сказал:

А если не секрет, какая разница в расходе вашей машины на обычном шеле и на ВП?

У дизель, как ВП появится на заправках, так попробую и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dimon+ сказал:

У меня расход на шелле меньше прчти на 2 литра, чем на ГПН. Арифметику по экономии сами посчитаете? Двигатель гораздо лучше работает на шелле, а Вы со своим менталитетом можете хоть у васи пупкина заправлятся, это ж тоже круто, дешевле.

У меня примерно похожая ситуация. Атмосферный 1,6 на ГПН-95 рычит и потряхивает, расход 8. На Ногинском Шелле-95 всё тихо и мягко, расход 6,5.

Плохо, что вокруг Электростали все три Шелла закрылись на вечный ремонт. Поэтому заправляюсь у мкада в Балашихе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dimon+ сказал:

У меня расход на шелле меньше прчти на 2 литра, чем на ГПН. Арифметику по экономии сами посчитаете? Двигатель гораздо лучше работает на шелле, а Вы со своим менталитетом можете хоть у васи пупкина заправлятся, это ж тоже круто, дешевле.

Согласен, у меня, приус бензин с гпн на 1.5 литра больше расходует, чем с шелл. На полном баке, разница получается 180-200км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, НикитаСамсонов сказал:

А как по ценам? разница большая?

Обычно разница в районе двух рублей между Бипи 100 и Шелл 98. БП в районе 52 рублей, Шелл 54. Но на шелл давно не заправлялся уже, возможно, что-то поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mikksser сказал:

Обычно разница в районе двух рублей между Бипи 100 и Шелл 98. БП в районе 52 рублей, Шелл 54. Но на шелл давно не заправлялся уже, возможно, что-то поменялось.

Зачем гадать про цены, когда есть специальное приложение. На карте у всех АЗС ценник гуляет +|- 2 рубля в зависимости от района Москвы. Очень удобно и наглядно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...