Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кофе мне их не интересен, тот ширпотреб который они предлагают за баллы мне и за даром не нужен, а вот бензин за бесплатно очень даже подойдёт, пусть и через 5000 литров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Probolic сказал:

Кофе мне их не интересен, тот ширпотреб который они предлагают за баллы мне и за даром не нужен, а вот бензин за бесплатно очень даже подойдёт, пусть и через 5000 литров)))

Ну тут каждому свое. Поскольку я не "кофейный гурман", меня и их "ширпотреб" устраивает, особенно с точки зрения выгоды по сравнению с остальными "подарками", включая пол процента бензина.

Но опять таки это не значит, что кто-то прав, а кто-то не прав, каждый выбирает как ему удобнее, в любом случае все эти "бонусные программы" из серии "в пользу бедных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 19:51, Filyan сказал:

Но опять таки это не значит, что кто-то прав, а кто-то не прав, каждый выбирает как ему удобнее

Ну вот и чудненько) 

Изменено пользователем Probolic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шелл и Газпромнефть можно через т/к Бензовоз получать скидку 5%. Причем при заправке по т/к Шелл дает еще и свои баллы, в отличие от ГПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел хим. состав присадок Basf Nemo и возможный переход   Shell с nemo 6125-на более современные Nemo 6164/2015(дизель)/Basf-BP присадки(см. в теме  АЗС ВР), применяемые в Европе с 2017г.

См. в приложении  -Nemo

 

Stoffliste_zu_Broschuere_2018-01.pdf

information.pdf

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у шелла такая супер присадка, что разница между 95 и 95 впавер около 4 рублей?

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz cчитается одной из последних(для РФ) комбинированных, но реальную долгосрочную разницу с другими вы не увидите....долгосрочных сравнений нет, а топливные спецы говорят про результаты именно так. я смотрел научные статьи по присадочным бензинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне последних новостей о грядущем удвоении числа АЗС Шелл несколько странным выглядит закрытие еще одной заправки на М7, на сей раз - это последняя из остававшихся «в область».

остались только две «в Москву»

когда-то их было на моем маршруте шесть штук.

кто знает, почему они все закрываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера залил на единственной в области АЗС Шелл полный бак vпауэр - оператор сообщила о четырёх кратном увеличении начисляемых бонусов ( так при заправке випауэр в выходные. 228 баллов за 57 литров, ну и цена вроде как норм: 47,69 руб за литр

 

В обычные дни удвоение бонусов, и это только при заправке именно випауэр!) 

 

DSC_0562.JPG

 

0AF212EC-1FA0-4E1B-879F-670D6A848B47.jpeg

Изменено пользователем evalar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин вроде рязанский (менее вероятен ярославский), вполне нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Izb сказал:

Бензин вроде рязанский (менее вероятен ярославский), вполне нормальный.

Izb спасибо. По каким параметрам можно определить происхождение бензина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению ОЧИ, ОЧМ, ароматики, олефинов, бензола, МТБЭ, ТКК в паспортах качества.

В непремиальных бензинах ещё обычно указывается не только нефтебаза, но и НПЗ.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, evalar сказал:

Вчера залил на единственной в области АЗС Шелл полный бак vпауэр - оператор сообщила о четырёх кратном увеличении начисляемых бонусов ( так при заправке випауэр в выходные. 228 баллов за 57 литров, ну и цена вроде как норм: 47,69 руб за литр

 

 

 

 

 

я с такой цены слегка офигеваю , это самый дорогой плюсовой бенз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 14:37, bazzzed сказал:

Все в Воронеж! :D

Тогда уж в Белгород 

8 часов назад, evalar сказал:

47,69 руб за литр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2018 в 23:03, fortius сказал:

АЗС Шелл несколько странным выглядит закрытие еще одной заправки на М7

Там скорее всего были франшизные АЗС, подшаманят откроют. Та же Балашиха, там и франшиза и собственные АЗС были, теперь смотрю франшиза только Щелчке (20 км) осталась. Смотрите по карте, где номер АЗС с 1 это Шелл, где номер АЗС с 3 это франшиза и она активно ее убирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...