Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

CCS впечатляет.

По-моему это рекорд среди известных масел.

Масло для Заполярья.

Изменено пользователем vasvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ложанули они с CCS походу....Как-то невероятно...

Оффтоп
Ну и если в RX-8 его залить, то расход масла к бензу наверно будет 1 к 10
Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasvi, точно давай сделаем :) 

 

Масло на ПАО + Эстерах наверное - вязкость низкая, очень низкая - поэтому такой CCS. Посмотрите вязкость при 40С - такой вязкости ни Idemitsu Zepro 0W-20, ни Ravenol 0W-16 не имеет.

Я бы вообще уберегся его называть "гоночным" "спортивным" "RX" - с долей скептицизма отношусь к такому маслу для гонок... А вот экономичное для гражданских авто где рекомендована такая вязкость, другое дело. 

 

Гоночное масло низкой вязкости для меня пока одно.

Mobil1 Racing 0W-30

на котором честно написано "масло только для гонок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ложанули они с CCS походу....Как-то невероятно...

Оффтоп
Ну и если в RX-8 его залить, то расход масла к бензу наверно будет 1 к 10

Сколько форсунки впрыснут, такой и будет, никакого увеличения расхода масла не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasvi, точно давай сделаем :)

 

Масло на ПАО + Эстерах наверное - вязкость низкая, очень низкая - поэтому такой CCS. Посмотрите вязкость при 40С - такой вязкости ни Idemitsu Zepro 0W-20, ни Ravenol 0W-16 не имеет.

Я бы вообще уберегся его называть "гоночным" "спортивным" "RX" - с долей скептицизма отношусь к такому маслу для гонок... А вот экономичное для гражданских авто где рекомендована такая вязкость, другое дело. 

 

Гоночное масло низкой вязкости для меня пока одно.

Mobil1 Racing 0W-30

на котором честно написано "масло только для гонок".

По базе все ты верно написал :bravo: , насчет спорта конечно сначала убедимся в работоспособности, но достаточная степень уверенности есть!  Будем все рассказывать по "чесноку"!

Изменено пользователем metalplaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasvi, точно давай сделаем :)

 

Масло на ПАО + Эстерах наверное - вязкость низкая, очень низкая - поэтому такой CCS. Посмотрите вязкость при 40С - такой вязкости ни Idemitsu Zepro 0W-20, ни Ravenol 0W-16 не имеет.

Я бы вообще уберегся его называть "гоночным" "спортивным" "RX" - с долей скептицизма отношусь к такому маслу для гонок... А вот экономичное для гражданских авто где рекомендована такая вязкость, другое дело.

 

Гоночное масло низкой вязкости для меня пока одно.

Mobil1 Racing 0W-30

на котором честно написано "масло только для гонок".

Lucas oil 0w5 есть. Чисто для гонок.Вязкость при 100 градусов 3. Использование в гражданских авто крайне не рекомендуют. http://lucasoil.co.uk/products/racing-only/racing-oil/lucas-high-performance-racing-only-motor-oil Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...