Перейти к публикации

Атф для антикора скрытых полостей


Рекомендованные сообщения

У кого есть опыт антикора им? что скажите о свойствах атфки для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Встречный вопрос. У кого есть опыт использования вместо атфки мовиля или рнзинобитумной мастики?

Ps: простите, не удержался)

Изменено пользователем ss-45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал так брал мастику одну банку,добавлял туда пушсала процентов 20 ещё бухал туда автопластилин все содержит в своём составе ингибитор коррозии затем ставил на плитку доводил до кипения и в последнюю очередь добавлял алюминивую пудру и полученным составом (горячим)наносил делал так потому что данный состав не застывает  полностью и не смывается водой  делал так на многих машинах вроде ни чё норм держится

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что моя тема уже перескается с соседней, по составу для антикора. Амс-3 использовал кто? Карабельная смазка, хочу ее смешать с атф, и пролить скрытые полости. И амс можно использовать на днище? оно там быстро не сотрется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что моя тема уже перескается с соседней, по составу для антикора. Амс-3 использовал кто? Карабельная смазка, хочу ее смешать с атф, и пролить скрытые полости. И амс можно использовать на днище? оно там быстро не сотрется?

амс-3  по составу не похоже на пушсало?

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не видел))) так то смазка для защиты от морской соли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загуглил это видимо из того же ряда что и пушсало маж смело только разогрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только отмой всё хорошенько желательно летом я на мойке днище мыл,мыли раза два так до конца и не отмыли сам отскребал потом целый день  в яме, затем обезжиривал всё  потом сушил .тут главное подготовка ,а так ты норм задумал резинобитумная мастика  в неразбавленном виде чистое зло она высыхает пропускает под себя вуду и гниет все под ней незаметно

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до этого на предыдущем авто бодяжил мастику-пушсало-нигрол, в скрытые. а сейчас решил что покруче состав опробовать, предложили корабельную смазку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до этого на предыдущем авто бодяжил мастику-пушсало-нигрол, в скрытые. а сейчас решил что покруче состав опробовать, предложили корабельную смазку)

норм :bravo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опечатался, не дописал. этим составом промазал днище, арки, тока мыл, просушил, и все. а в скрытые 4 литра раст стопа вылил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рнзинобитумной мастика в чистом виде только как антигравий, чтоб краску не отбивало и не пескоструило. Наносить только на целое заводское покрытие. Тогда ничего под ней гнить не будет. Сколько раз так делал, все хорошо, ничего не гниет под ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.drive2.ru/l/2139136/ гугол даал инфу, это скорее канатная смазка, так легче искать. на днище оно прокатит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 14:48, Andrey163 сказал:

У кого есть опыт антикора им? что скажите о свойствах атфки для этого?

Есть мнение, что хваленый и дорогущий РастСтоп, это и есть атээфка с клубничным ароматизатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018 в 17:58, sozdallogin сказал:

Есть мнение, что хваленый и дорогущий РастСтоп, это и есть атээфка с клубничным ароматизатором.

я бы даже литровку купил и на анализ отослал, что б с атф кой сравнить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...