Перейти к публикации

Проверка раскоксовок Gzox Greenol ReanimatorTitan Ormex. Якутск 2017.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Боюсь, что данную работу Гринолу понадобилось часа 4 (как помоему заявляет производитель), а Джизоксу всю ночь. В идеале посмотреть бы на результат через 4 часа. Тогда у Гринола появилось бы преимущество - время. Белковод молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что данную работу Гринолу понадобилось часа 4 (как помоему заявляет производитель), а Джизоксу всю ночь. В идеале посмотреть бы на результат через 4 часа. Тогда у Гринола появилось бы преимущество - время. Белковод молодец.

На клапана посмотрите...

Гзокс за час очистил клапан как нам показалось лучше, чем Реаниматор. 

Но проверить это можно при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая раскоксовка это профилактика а не лечение (это нада понимать обязятельно) и они по любому оказывают какое ни какое влияние на кокс, другое дело что ОРМ ваще ни как не и ни на что не влияет а это уже залёт, т.е. вылет денег из карманов потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце не обманешь, оно как чувствовало, что Greenol преподнесет еще не приятный сюрприз   :acute: 
А то все бросились покупать его сломя голову...

 

Если что и можно еще попробовать так это KANGAROO ICC300 , данный бренд делает очень неплохую химию.

Данное средство оставило тоже хорошие впечатления у меня.

Сложно сказать лучше ли гзокса, так как им пользовался уже давно и в лоб не сравнивал.

Вонючее тоже, как мужской сартир возле пивнушки, глаза аж ест  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще очиститель карбюратора Abro пенный, артикул CC-300

Правда не проверял, а так погуглил, у японцев очень много такой химии

 

 KANGAROO ICC300 артикул 355043

Изменено пользователем silvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Белковод со товарищи, спасибо за очередной отчет! Как всегда очень познавательно, все точки над Ё расставлены и к тому же дюже душевно! :friends: Тоже уже подумывал заказать Greenol, хотя недавно запасся BG-109 c Gzox :rolleyes:. Но колебался... Ждал Вашего отчета. Теперь все сомнения развеяны и моск успокоился. :up: Изменено пользователем CERGAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титан на уровне Лавра что-то пытался очистить или был хуже?

Знаю не один пример и после Титана и после Лавра когда проходил масложор... а на тестах почему-то они слились хех... всё познаётся в сравнении...

И рад что после ваших тестов я купил летом G`zox, а не что-то другое.

Спасибо за тест.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титан на уровне Лавра что-то пытался очистить или был хуже?

Знаю не один пример и после Титана и после Лавра когда проходил масложор... а на тестах почему-то они слились хех.

Всё познаётся в сравнении... и рад что после ваших тестов я купил G`zox а не что-то другое.

Спасибо за тест

Лавр - откровенно говоря это слабенькая раскоксовка. Титан такой же. Вы сами видели.

Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо,что Gzox впереди планеты всей! Отмывает не хуже и не надо переживать за поддон и что либо еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наглядно и понятно. Спасибо ребятам за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какоий именно Gzox?

 

E-15 Engine Conditioner

E-22 Injection & Carb Cleaner

 

или в этих баночках одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...