Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имеем авто BMW X5 2007 года. По одометру 145000. По факту сказать не готов. Проехал 15000 км. Сейчас вторая заливка Lm 5/40 moly gen new generation. Отложения через горловину видны, причём очень хорошо. Что лили до меня не в курсе. По мануалу LL-1 5-30,5-40. Хочу перейти на шелл ultra но не могу определиться на какую вязкость 0-40 или 5-40. Помогайте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20709-bmw-m-twin-turbo-0w-40-svezhee/ вещь не плохая, но и ваще не бюджетная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Масло не является каким то оригинальным, таких масел куда не ткни попадешь в похожее на таком же пакете присадок" - цитата из вывода по анализу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Масло не является каким то оригинальным, таких масел куда не ткни попадешь в похожее на таком же пакете присадок" - цитата из вывода по анализу

Вывод был сделан,когда думали,что это пао + кряк. Дочитай тему до конца. Там умные люди разобрались,что это первое в клубе масло ПАО+ГТЛ. Респект Торкону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20709-bmw-m-twin-turbo-0w-40-svezhee/ вещь не плохая, но и ваще не бюджетная

А ты захотел чтобы было кашерным и в тоже время халяльным. Так не бывает. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю что не бывает, но хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю что не бывает, но хочется

Тогда нужно не на оригинал смотреть. В конце концов, Shell это масло производит, так что он может быть дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...