Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Suprema

 

Официальный дистрибьютор: http://www.supremaoil.ru/

Завод изготовитель: https://www.avista-oil.de/produkte/schmierstoffe/avista-schmierfette/

Вид завода со спутника: 

Скрытый текст

suprema avista.jpg

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Suprema Formula GT 10W-40 HC

Suprema Synth RS 5W-30

Suprema Synth RS 5W-40 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Suprema Synth RS 5W-30 отработка на Mazda CX5 после 10 000км

Suprema Formula GT 10W-40 HC через 275 моточасов в дизельном погрузчике Toyota 1DZ-II

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Все верно. и это чистая правда...в сервисе у официалов Пежо менял масло когда там работал... мне тоже ни кто не поверил что откатал столько и масло в таком состоянии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем. За 70 000 ничего не поменять это надо совсем забывчивым быть или совсем машину не любить. Ну или просто быть слегка не умным продвигателем продукции)))

Я тоже видел такие наклейки на 60л. бочёнках (70 тыщь пробегу) и на вопрос дилеру а почему оно после 12 т/км. угорает.. ???

был ответ.. не правильно пользуюсь.. ((но наклейки изчезли..  :DD  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. и это чистая правда...в сервисе у официалов Пежо менял масло когда там работал... мне тоже ни кто не поверил что откатал столько и масло в таком состоянии....

Так и Я не верю, что масло за 70 тык осталось живое. Как определяли что с мослом всё ок?! На глаз?!

 

З.Ы. когда мой SX4 был ещё на гарантии, Я тоже старался у официалов всё проходить. Помнится на очередном ТО мне сказали, что все масла в порядке, а буквально через 500 км, когда обратился с косячком каким-то мелким, случайно так обнаружили, что масло в коробке умерло (при том, что у официалов позиция, что масло там на весь срок эксплуатации) и платите теперь пжлста 12 тысяч за новое масло и 2 тысячи за работы по замене. Это была последняя капля. Теперь в ту конторку Я не ногой...

Изменено пользователем LIMPkii BIZKvITik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор 70-ти тысячного пробега явно над нами стебется. Развелось троллей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Давно читаю масляный форум, но написать решил сейчас и в довольно мутной теме. Нигде нормальных отзывов про это масло не нашел. Даже на этом форуме .. Прошу сильно не пинать. Машина ВАЗ 2107. 2003 ГОДА. С этим маслом я познакомился в 2010 году . До этого заливал Shell ,пока на подделку не нарвался. Приятель посоветовал Супрема, типа немецкое ,розлив не местный, торгует одна контора следовательно поддельных масел этой фирмы нет. Залил масло ,через 1000км слил , залил новое, типа промыл. Заливаю на лето 10/40, на зиму 5/40 меняю каждые 5- 6 тысяч. В коробке 80/90 gl 4/5 ,  задний мост вначале было 80/90 gl4/5. после замены редуктора  в2015 году 75/90 gl5. ВСЁ Супрема. Трансмиссионные масла меняю через 40-50 тысяч. В 2014 делал капремонт двигателя , никакого  криминала внутри не было , обычный износ, грязи не было. Я видел жигулевские двигатели которые ездили неизвестно на чём и с заменой масла через 20000тысяч.  Здесь было все нормально.  Мне удалось выяснить, что в начале это масло разливалось там же где и масло ROWE и по сути являлось его клоном , но без реальных допусков. Сейчас Супрема разливается в другом месте. Насчет допусков не знаю как сейчас дела обстоят. Пробег авто после капремонта 45000. Масло не доливаю. На мой взгляд масла 10/40 и 5/40 подходят для Жигулей и старых иномарок. Мне Супрема нравится, ничего плохого сказать не могу, обычный не поддельный  дешевый кряк. Без претензий на элитность как Мотюль. Всем спасибо. Извините ,что много букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik1974 фото канистр сделайте, хоть посмотрим что это такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокое масло:D

 

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел общей темы (да и не искал:D), кто там за сайт отвечает, [censored]:poz:

2022013376_.thumb.jpg.526a1f05f115b401e0d7af2cfd1e78ad.jpg1308769148_2.thumb.jpg.dc0fbad1226b139cd01e258e2b4e1a98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация - вроде бренд довольно старый, но в инете про него вообще ни какой инфы нету, кроме рунета и отзвы в стиле "залил, фиг знает" и продается только в одном магазине в Питере.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2019 в 09:57, prv21 сказал:

Странная ситуация - вроде бренд довольно старый, но в инете про него вообще ни какой инфы нету, кроме рунета и отзвы в стиле "залил, фиг знает" и продается только в одном магазине в Питере.

Это масло мы уже больше 12 лет продаем. Т.к. офис и центральный склад находятся в Санкт-Петербурге, большая часть продаётся здесь. Не один магазин. На нашем сайте есть раздел "где купить". Пока, в интернете мало информации, но надеюсь исправить эту ситуацию. Если будут какие-то вопросы, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grayhornet_87 сказал:

больше 12 лет продаем

все офлайн продажа или где то засветились у интернет агрегаторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2019 в 20:08, ModeratorSigma сказал:

все офлайн продажа или где то засветились у интернет агрегаторов?

Сейчас не работаем с агрегаторами, т.к. у них склады в Москве, а у нас в Санкт-Петербурге. Получается сложно и дорого доставлять. Есть несколько магазинов в Спб, у которых есть интернет магазины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...