Перейти к публикации

Total Quartz 9000 0W-30 (ACEA A5/B5; VOLVO VCC 95200377)


Рекомендованные сообщения

Total Quartz 9000 0W-30

Total_Quartz_9000_0W30_1L.jpg

Спецификации: ACEA A5/B5; API SL/CF; VOLVO VCC 95200377; Подходит для FORD.

Техническая документация: TOTAL_QUARTZ_9000_0W-30.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

180967 - Total Quartz 9000 0W-30 1L

209314 - Total Quartz 9000 0W-30 5L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Плохие новости, бельгийский завод опубликовал новый MSDS от 4 мая 2017 года: mineral oil petroleum origin, кряк 80-90% (cas 64742-54-7), FP 226°, вязкость при 40° - 54.19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть 

 

Плохие новости, бельгийский завод опубликовал новый MSDS от 4 мая 2017 года: mineral oil petroleum origin, кряк 80-90% (cas 64742-54-7), FP 226°, вязкость при 40° - 54.19.

то есть теперь это масло можно смело  вычеркивать из списка рекомендованных для дизельных Вольво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vietnamez, в дизельные Volvo я бы лил Quartz Energy 0w-30 (PAO 40-50%) и допуск Volvo имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vietnamez, в дизельные Volvo я бы лил Quartz Energy 0w-30 (PAO 40-50%) и допуск Volvo имеется.

Так оно такое и купил. Глянь прошлую страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно такое и купил. Глянь прошлую страницу.

 Не знаю что прислал мне этот конченный автодок но заказывал я   то масло что в этом топике с артикулом 180967

 

..а вообще, если честно то, Тотал ОЧЕНЬ, мягко говоря,  наху...вертил с этими маслами  маленькую зелененькую полоcочку пририсовывает  ниже цифр 9000 и оказывается это уже совсем другое масло....то просто кварц то fuel economy тo energy....ну пиши нормально и понятно для обычных покупателей...например  цифра через тире Кварац-1 Кварц-2  или как то подобно...одно слово французы...они что в автомобилях без извратов не могут, что в маслах

post-10350-0-19294500-1498198924_thumb.jpg

Изменено пользователем Vietnamez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим....по результатам отпишусь...хотя честно говоря эти "качели" с маслом ценой 700 рублей за литр мне не очень нравятся....я же не за 3 рубля "у дяди Ашота" покупал, вроде солидный магазин, рекламирует себя как гаранта 100% качества....а в итоге автодок отморозился полностью- написал им и письмо и на фейсбук -в ответ полная тишина....поставщик масла oem-oil.ru вообще красавцы типа ничего не знаем никаких фото смотреть не собираемся, по поводу цифр и номер партии не  курсе  и вообще зачем вы купили в автодоке покупайте у нас напрямую....занавес....

ЗЫ... ... как пишут у нас на работе на документах "для информации ".....сейчас получил еще одно письмо от Тотал-Восток ..по поводу oem-oil.ru  в нем такие слова  "...С указанным сайтом мы не работаем напрямую. Возможно, они закупают масла у кого-то из наших официальных дистрибьюторов....." 

Добрый день!

Номер партии смогли определить. Паспорт выслан на почту, указанную при регистрации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения Автодоку   :sorry:  .....при тщательном  рассмотрении всех канистр найдены остатки маркировки желтой краской, значить действительно масло оригинальное....

Изменено пользователем Vietnamez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vietnamez, какая дата производства и какой запах у этого масла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ванек, какого такого допуска? 356-ой есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ванек, какие Ваши доказательства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайт тотала и посмотрите. У тотал 0-30 кварц энержи 9000 нет допуска вольво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайт тотала и посмотрите. У тотал 0-30 кварц энержи 9000 нет допуска вольво

Total Quartz 9000 0W-30 это и не энерджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...