Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 5W-20 (API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; GM dexos1 Gen 2; ACEA A1/B1; Ford WSS-M2C945-B1, WSS-M2C945-A, WSS-M2C930-A; Chrysler MS-6395; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4)


Рекомендованные сообщения

Amsoil Signature Series Synthetic 5W-20

ALM.jpg

Спецификации: API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; GM dexos1 Gen 2 (supersedes 6094M); ACEA A1/B1; Ford WSS-M2C945-B1, WSS-M2C945-A, WSS-M2C930-A; Chrysler MS-6395; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4

 

Техническая документация:

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

ALM1G - Amsoil Signature Series Synthetic 5W-20, 3,784L

ALMQT - Amsoil Signature Series Synthetic 5W-20, 0,946L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Amsoil Signature Series 5W-20 отработка на Kia Rio после 7 022 км

Amsoil Signature Series 5W-20 отработка на Honda CR-V после кап.ремонта и 1 312км

Amsoil Signature Series 5W-20 отработка на Kia Rio после 11 162 км

Amsoil Signature Series 5W-20 отработка на Kia Rio после 9815км

Amsoil Signature Series 5W-20 отработка на KIA Rio после 6000км

Amsoil Signature Series 5W-20 на Dodge Ram 1500 после 10231 км.

Amsoil Signature Series Synthetic Motor Oil SAE 5w20 на Hyundai ix35 после 5632 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня, конечно, не мустанг, всего 4 цилиндра, но звук все равно меняется от масла. Касательно этого масла: на хх звук достаточно жетский (кряк Петры мягче), мотор сам по себе очень тихий, поэтому очень заметно. А вот при езде на рабочих оборотах (2.5-4к) звук приятный, ненадрывный. Ну а самое главное он не особо меняется с пробегом, все 8-10 тыс. езжу спокойно, чего нельзя было сказать о всеми любимой идеметсу зепро, который после 4к км. у меня превращался в воду и начинал барабанить( видимо молибден срабатывался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antiflamberg сказал:

У меня, конечно, не мустанг, всего 4 цилиндра, но звук все равно меняется от масла. Касательно этого масла: на хх звук достаточно жетский (кряк Петры мягче), мотор сам по себе очень тихий, поэтому очень заметно. А вот при езде на рабочих оборотах (2.5-4к) звук приятный, ненадрывный. Ну а самое главное он не особо меняется с пробегом, все 8-10 тыс. езжу спокойно, чего нельзя было сказать о всеми любимой идеметсу зепро, который после 4к км. у меня превращался в воду и начинал барабанить( видимо молибден срабатывался).

а у меня на лукойл работает тихо, а на амсоил ss  работает громко - что это значит ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все это рассматривать научным умом и научными тестами - вы и все ваши эксперты на форуме сразу  поплывете.

 

какое атмосферное давление было на старом масле и на новом ?  какое атмосферное давление было на старом горячем и на холодном масле и какое на новом ?  

какой был бензин на старом и на новом ? с одной заправки в одно и тоже время при смене масла, с разных заправок ?

какая температура на улице на старом и на новом масле ? какая температура воздуха на старом горячем и на холодном масле и какая на новом ?

какая высота над уровнем моря на старом масле и на новом ?  

какой масленый фильтр на старом и на новом масле ? какой воздушный фильтр на старом и на новом масле ?

 

и т.д.    там еще куча параметров.     все это влияет на звук двигателя.

 

мой вам совет,  к уйн ей не занимайтесь, ( особенно владельцы обычных машин - все пытаются супер масло найти для своих 150 л.с)   меняйте масло раз 5 т.км и проблем не будет,  даже обычное масло ( подделка ) сможет нормально от ездить на обычной машине, если его вовремя поменять,  (ну конечно я не говорю про подделку, в которой полное гэ залили ).        

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на своем примере могу пояснить, что по всем вашим отмеченным пунктам полное соответствие, как правило, соблюдается, в те моменты, когда происходит смена одного масла на другое (температура, давление, бенз, высота, и т.д. и т.п.).

Но речь идет не о банальной смене отработавшего масла на новое из той же линейки, и, тем более, той же вязкости, когда смена характера звучания движка обычное дело, а о замене масла на совершенно другое, которое только по тех.параметрам примерно одинаково. Я эту разницу слышал всегда и на всех своих авто и слышу сейчас, на корейском "овоще" в 150 кобыл...
На этом форуме сотни человек это обсудили уже не раз, давайте, по вашей рекомендации, будем все "нас" считать идиотами... Легче стало? 

С вами согласиться могу только в том, что масло надо не более 5 тысяч катать, какое бы оно ни было (отдельная тема), и не зря японцы межсервисный интервал именно такой для своих авто установили в Японии, 5 тысяч или 6 месяцев, а за пределами поднебесной ушлые дилеры увеличивают его до 10-15 тысяч для тех же самых моторов и гораздо худших условий эксплуатации, со всеми вытекающими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, antiflamberg сказал:

У меня, конечно, не мустанг, всего 4 цилиндра, но звук все равно меняется от масла. Касательно этого масла: на хх звук достаточно жетский (кряк Петры мягче), мотор сам по себе очень тихий, поэтому очень заметно. А вот при езде на рабочих оборотах (2.5-4к) звук приятный, ненадрывный. Ну а самое главное он не особо меняется с пробегом, все 8-10 тыс. езжу спокойно, чего нельзя было сказать о всеми любимой идеметсу зепро, который после 4к км. у меня превращался в воду и начинал барабанить( видимо молибден срабатывался).

сначала срабатывается база, потом присадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk приехало маслице с ЧП). Может анализ замутим после лета да и сравним с Пеннзойлом??)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

сначала срабатывается база, потом присадки

Да ладно)) в моторе нет переключателя "срабатывание базы" ON/OFF:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, alex323 сказал:

amsoil_irkutsk приехало маслице с ЧП). Может анализ замутим после лета да и сравним с Пеннзойлом??)))) 

поздравляю! теперь у тебя будет возможность залить жидкое золото в свой мотор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

поздравляю! теперь у тебя будет возможность залить жидкое золото в свой мотор )

Поживем - увидим! может не все то золото, что блестит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alex323 сказал:

Поживем - увидим! может не все то золото, что блестит))

ой жук :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

ой жук :))))

Да ладно)). А если серьезно, то конечно хотелось бы анализ сделать после лета, условия примерно одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex323 сказал:

Да ладно)). А если серьезно, то конечно хотелось бы анализ сделать после лета, условия примерно одинаковы.

у меня столько отработки Амсойла стоит в боксе. столько анализов можно было бы сделать. где бы денег взять на это?!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amsoil_irkutsk сказал:

где бы денег взять на это?!)

Скрытый текст

Цена вопроса - бак бензина.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:
  Скрыть содержимое

Цена вопроса - бак бензина.....

 

да, но у меня пока не те доходы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:
  Показать содержимое

Цена вопроса - бак бензина.....

 

со своей машины хочу анализ сделать спустя 400 мото часов на SS 5w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...