Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-40 (API SP, SN PLUS, SN…; Chrysler MS-12633, MS-10725, MS-10850; Nissan GT-R)


Рекомендованные сообщения

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-40

post-22-0-61757500-1482933380_thumb.jpg

Спецификации:  API SP, SN PLUS, SN…; Chrysler MS-12633, MS-10725, MS-10850; Nissan GT-R

 

Техническая документация:

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

AZFQT - Amsoil Signature Series 0W-40, 0,946L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Amsoil Signature Series 0W-40

Amsoil Signature Series 0W-40 NEW (новая формула)

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Amsoil Signature Series 0W-40 отработка на Skoda Superb после 7145км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть еще такое масло Amsoil European Car Formula I-ESP 5w-40 C3. тоже отличный вариант ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 02:43, amsoil_irkutsk сказал:

скажем так его можно залить исходя из его характеристик, но допуска дизельного у него нет

А почему всё таки нельзя лить? Вязкость отличная, хим. состав масла шикарный (молибден, бор, магний и т.д.), щелочное огромное. В моей машине нет катализаторов, а мотор у меня конструктивно из 90-х, так что ему не страшна зольность 1.5-1.8, а некоторые на дизелях катают зольность 1.9 и выше, а тут золы всего единичка с таким то хим. пакетом присадок. Точного и ясного ответа я не дождался от Amsoil. Amsoil SS 0w40 я уже залил, просто интересно чем же оно так противопоказано своему присутствию в дизеле? Повторюсь, сажевого у моей машины нет, расход масла 250-450 граммов на 10 000, масло меняю каждые 5-6 т.км. Amsoil SS 0w40 идеально подходит такому дизелю. Да и даже если бы был катализатор, то при отсутствии "фирменного допуска на расход масла в 1 литр/1000 км" можно его лить спокойно.

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Космонавт сказал:

А почему всё таки нельзя лить? Вязкость отличная, хим. состав масла шикарный (молибден, бор, магний и т.д.), щелочное огромное. В моей машине нет катализаторов, а мотор у меня конструктивно из 90-х, так что ему не страшна зольность 1.5-1.8, а некоторые на дизелях катают зольность 1.9 и выше, а тут золы всего единичка с таким то хим. пакетом присадок. Точного и ясного ответа я не дождался от Amsoil. Amsoil SS 0w40 я уже залил, просто интересно чем же оно так противопоказано своему присутствию в дизеле? Повторюсь, сажевого у моей машины нет, расход масла 250-450 граммов на 10 000, масло меняю каждые 5-6 т.км. Amsoil SS 0w40 идеально подходит такому дизелю. Да и даже если бы был катализатор, то при отсутствии "фирменного допуска на расход масла в 1 литр/1000 км" можно его лить спокойно.

попробуйте! залейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

попробуйте! залейте!

Оно уже в моторе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Космонавт сказал:

Оно уже в моторе.:)

И это здорово! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, его можно заливать если требуется 229.5 допуск или лучше не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nVidia сказал:

Как думаете, его можно заливать если требуется 229.5 допуск или лучше не надо?

для этого есть Amsoil European Car Formula 0w-40, 5w-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nVidia сказал:

Как думаете, его можно заливать если требуется 229.5 допуск или лучше не надо?

Ян бы заливал и не думал даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кар формула ничем не отличается от того же мобил грубо говоря) Мобил даже получше будет, а это интереснее

с400, а почему думаешь лить не глядя ? 

Изменено пользователем nVidia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый! сразу попрошу не кидать в меня камни, в вопросе разобрался настолько насколько смог.. есть ВАЗ 2131, новая, хочу залить, есть ли смысл? кто что посоветует скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2019 в 21:31, nVidia сказал:

Кар формула ничем не отличается от того же мобил грубо говоря) Мобил даже получше будет, а это интереснее

с400, а почему думаешь лить не глядя ? 

аргументы того, что ни чем не отличается.... голословно такое заявлять не по правилам форума...

24 минуты назад, Jebb сказал:

добрый! сразу попрошу не кидать в меня камни, в вопросе разобрался настолько насколько смог.. есть ВАЗ 2131, новая, хочу залить, есть ли смысл? кто что посоветует скажет?

мотор будет на седьмом небе от счастья. лейте спокойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

мотор будет на седьмом небе от счастья. лейте спокойно!

если не трудно можно более развернуто? смысл в этом есть, или спокойно лить луку (дешевле в разы) и не париться? заинтересовало то что масло грубо говоря "не горит", следственно не срет в систему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk на седьмом небе от счастья - это вам на другой форум надо.

И да , подбор масел у нас в первом разделе форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ModeratorSigma сказал:

И да , подбор масел у нас в первом разделе форума

спасибо, смотрел, информация там слишком разрозненна, если не прав дайте пожалуйста ссылки..)

и да, я не масло подбираю, а интересуюсь конкретно одним из масел, стоит ли его лить в мою машину, все "за" и "против") со всем уважением!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jebb сказал:

если не трудно можно более развернуто? смысл в этом есть, или спокойно лить луку (дешевле в разы) и не париться? заинтересовало то что масло грубо говоря "не горит", следственно не срет в систему..

да. это факт. Амсойл сохраняет моторы в чистоте. 

1 час назад, ModeratorSigma сказал:

amsoil_irkutsk на седьмом небе от счастья - это вам на другой форум надо.

И да , подбор масел у нас в первом разделе форума

снова нарушил правила форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...