Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-40 (API SP, SN PLUS, SN…; Chrysler MS-12633, MS-10725, MS-10850; Nissan GT-R)


Рекомендованные сообщения

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-40

post-22-0-61757500-1482933380_thumb.jpg

Спецификации:  API SP, SN PLUS, SN…; Chrysler MS-12633, MS-10725, MS-10850; Nissan GT-R

 

Техническая документация:

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

AZFQT - Amsoil Signature Series 0W-40, 0,946L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Amsoil Signature Series 0W-40

Amsoil Signature Series 0W-40 NEW (новая формула)

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Amsoil Signature Series 0W-40 отработка на Skoda Superb после 7145км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20 минут назад, prv21 сказал:

Если при 230лс будет агрессивно лится топливо, чтобы побороть детон и перегрев поршней, то тут ни какой амсойл не поможет и все будет зависеть от конкретной ситуации. Ну те выбирая амсойл как защиту мотора при агрессивном чипе не стоит надяется что оно в чем-то радикально лучше обычных качественных масел и если будет что-то не так с топливом, то любое масло сдуется в кратчайшие сроки, включая амсойл. Я бы для разнообразия посмотрел бы еще в строну масел extreme, раз уж речь о чипированных моторах.

Сейчас залил extreme vr2 5w-40,мотор работает хорошо но масло жрать начало, проехал 1000 км а масло уже на 3 ризки скушало, еще 1000 проеду пол щупа походу уже не будет. До этого был motul x-cees 8100 gen2 за 5000 пробега ни грамма не ушло. Вот и думаю что extreme походу ни так хорош. Машина пробижала 30000км, можно сказать новая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrovich34rus зато блогеры так лихо нахваливают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amsoil_Penrite сказал:

petrovich34rus зато блогеры так лихо нахваливают ;)

На неделе поеду в область, туда обратно 700км. Посмотрим сколько масло уйдет. Может конечно extreme vr2 0-40 будет норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2021 в 17:59, petrovich34rus сказал:

На неделе поеду в область, туда обратно 700км. Посмотрим сколько масло уйдет. Может конечно extreme vr2 0-40 будет норм. 

сколько ушло в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2021 в 17:53, Amsoil_Penrite сказал:

сколько ушло в итоге?

Я не стал рисковать. Залил amsoil Signature Series 0W-40 Synthetic. Масло вообще не жрёт, все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2021 в 21:00, petrovich34rus сказал:

Я не стал рисковать. Залил amsoil Signature Series 0W-40 Synthetic. Масло вообще не жрёт, все отлично

у меня это самое ходовое масло последнее время. последний год как минимум. хороший выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю, лить или не лить, боюсь будет слишком жидкое, а моя немчура не так уже и молод -_- 

Анализ у масла добротный, но вот 0в40 смущает. Есть еще конечно редлайн 5в40, уже голова пухнет от этих выборов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2021 в 16:19, MentalMonday сказал:

Вот тоже думаю, лить или не лить, боюсь будет слишком жидкое, а моя немчура не так уже и молод -_- 

Анализ у масла добротный, но вот 0в40 смущает. Есть еще конечно редлайн 5в40, уже голова пухнет от этих выборов

...редлайн подъедало у меня, и жёстко двиг. работал, Амсоил мне нравится боле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2021 в 01:17, 1-vip сказал:

Друзья, подскажите, bmw ll1 проходит по этому маслу? 

Близкий мой друг заливает по моей рекомендации 5-30 SS евро, 4 серия, LL допуск там есть, лет пять уже, с 1го ТО, всё хорошо.

Изменено пользователем vadim k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Herbert сказал:

Где бы сейчас купить его

oem-oil.com

Подделок этого масла никто не видел) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито по полтора рубля китайским торгуют оптом.

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Herbert сказал:

На авито по полтора рубля китайским торгуют оптом.

Ну так берите, если надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, от чистого  ПАО + эстеры многие пугают что всё РТИ внутри движка деградирует (прокладки, сальники и т.д.). Это единственный момент который сдерживает от заливки сего действительно классного масла. Может кто-нибудь развеет мои опасения?

Изменено пользователем DShpak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DShpak сказал:

Ребята, от чистого  ПАО + эстеры многие пугают что всё РТИ внутри движка деградирует (прокладки, сальники и т.д.). Это единственный момент который сдерживает от заливки сего действительно классного масла. Может кто-нибудь развеет мои опасения?

Последние 10 лет использую масла с подобным составом, включая и это ( на данный момент правда Евро серию 0-40), пока ничего, вроде, не деградировало. Машине 20 лет скоро будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...