Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-40 (API SP, SN PLUS, SN…; Chrysler MS-12633, MS-10725, MS-10850; Nissan GT-R)


Рекомендованные сообщения

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-40

post-22-0-61757500-1482933380_thumb.jpg

Спецификации:  API SP, SN PLUS, SN…; Chrysler MS-12633, MS-10725, MS-10850; Nissan GT-R

 

Техническая документация:

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

AZFQT - Amsoil Signature Series 0W-40, 0,946L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Amsoil Signature Series 0W-40

Amsoil Signature Series 0W-40 NEW (новая формула)

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Amsoil Signature Series 0W-40 отработка на Skoda Superb после 7145км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ПавелТ  на эстерах я ездил, в том числе на Cupper масле, не было так тихо после отжигов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куппер это особняковое масло.С таким количеством эстеров как сейчас, на каком ещё ездил?

Просто всё эти мобилы есп и экстримы - там в два раза меньше эстеров(если судить по окислению).Я всё же думаю что молибден тут тише тоже делает, но основная заслуга у эстеров.Я вот лил эльф с молибденовым комплексом(350 ррм), звенело после трассы.Ещё может в Крыму соляра стала лучше и форсунки не так стучат;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПавелТ сказал:

Я всё же думаю что молибден тут тише тоже делает, но основная заслуга у эстеров.

Ну так скажем на пару работают...  :D

 

1 час назад, ПавелТ сказал:

Ещё может в Крыму соляра стала лучше и форсунки не так стучат

Я один раз в Крыму залил бак на Атане недалеко от Евпатории в сторону Симферополя..., обычный, без всяких "экстра" - двигатель шептал на нем..., ничего плохого не могу сказать..., только цена почти 47руб....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 11:07, JEEPер сказал:

Ну вот накатал я почти 5000км., масло понравилось, мотор прям шуршит, при разгоне не шумит, а так скажем жужжит.... Вообще очень приятные ощущения после других масел..., хотя ездил и на Амсоиле евро 5-40, но это так скажем другое масло... По трассе при отджиге, когда останавливаешься, мотор жёстко и шумновато работал, на SS 0-40 к моему удивлению - тишина, видимо сказывается доза молибдена... (а что же будет на Red Line?  :D). В общем по трассе и серпантину Крыма проблем не было. По дороге на Тарханкут, температура за бортом доходила до 30 градусов - угара пока не замечено..., чуть позже посмотрю, по прибытию не смотрел ещё, только в пути...

Хм... И хочется и колется залить данную жижу в Citroen DS3 со знаменитым EP6`ом с турбиной(на ковке и без экологии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, silver_falcon сказал:

Хм... И хочется и колется залить данную жижу в Citroen DS3 со знаменитым EP6`ом с турбиной(на ковке и без экологии)

А чего колется то...? Я правда не знаком со знаменитым EP6`ом с турбиной(на ковке и без экологии), но думаю понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 11:07, JEEPер сказал:

угара пока не замечено..., чуть позже посмотрю, по прибытию не смотрел ещё, только в пути...

До работы доехал сегодня, уровень масла на месте - не сожрало вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса... Моточасов 100-150 всего.Посмотрим как оно в мск по пробкам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПавелТ сказал:

Посмотрим как оно в мск по пробкам будет.

Да в Москве у меня не жрёт любое масло....  :D А вот когда по трассе до 200км/ч и длительное время 160 с постоянными обгонами, вот тогда да...., это для меня лично показатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Thank you for the question.  The AMSOIL Signature Series 0W-40 (AZF) is not designed to meet any diesel specifications at this time.  You would not want to use it in a diesel engine.

 

Thank you,

Aaron N. Anderson

AMSOIL Technical Services

715-392-7101 x6099

Это ответ техподдержки AMSOIL на мой вопрос относительно возможности использования этого масла в дизельных моторах.

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, c400 сказал:

Это ответ техподдержки AMSOIL на мой вопрос относительно возможности использования этого масла в дизельных моторах.

Однако дизельный допуск Крайслера у них есть... - как то не вяжется ответ... Да и в чём собственно отличие, что его нельзя в дизелях использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро собираюсь менять масло, пробег где то 7000км., проблем и замечаний на мерсодизеле нет..., мотор шуршит... и главное падла не угорает..., чему я удивлён конечно, после распиаренных Мобилов и т.д...., а пробег у меня на данный момент 220000тыс......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал свои испытания данного масла. 

Мы в допуски не верим (шутка).

Посмотрим как все будет.

Проехал пока 1000 км, кажется что мотор работает тише чем ранее (но не уверен, так как после 100 000 км мотор почти не отличает масла и присадки, по моим анализам  увидите мою любовь к ним).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пора уже масло менять и как на зло закончилось оно у продаванов...., вернее есть у кого то, но за такую цену.... А так масло класс, пробег на нём 8000км., ничего плохого не всплыло на дизеле, мотор до сих пор работает мягко и тихо..., долива не было, съело если грубо полщупа, даже этого наверно нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, JEEPер сказал:

как на зло закончилось оно у продаванов...., вернее есть у кого то, но за такую цену....

Скрытый текст

на m....o..24 есть по 802 рупия бутыль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...