Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 10W-30 (API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; ACEA A5/B5, A1/B1; Ford WSS-M2C205-A; Chrysler MS-6395; GM LL-A-025, 6094M, 4718M; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4)


Рекомендованные сообщения

Amsoil Signature Series Synthetic 10W-30

post-2-0-39611800-1482929147_thumb.jpg

Спецификации: API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; ACEA A5/B5, A1/B1; Ford WSS-M2C205-A; Chrysler MS-6395; GM LL-A-025, 6094M, 4718M; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4

Техническая документация: 

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

ATMQT - Amsoil Signature Series 10w-30, 0,946L
ATM1G - Amsoil Signature Series 10w-30, 3.784L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Amsoil Signature Series 10W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Аmsoil Signature Series Synthetic 10W-30 отработка Chevrolet Tahoe (GMT900) после 8020 км

Amsoil Signature Series 10W-30 отработка на Kia Quoris после 8300 км

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Amsoil_Penrite сказал:

по причине масла угара нет. на своем моторе спустя более 7000 км и 300 мч убедился буквально этим летом. 

у меня при довольно частых отжигах даже Mobil FS 5w40 угорал, правда не много около 0.4 л за год (4-5 тыс км пробега) ... примерно также угорал и SS 5w30 ...

Изменено пользователем aleks6070
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли это масло будет API SP. непопулярная вязксть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Izb сказал:

В РФ это масло API SP уже есть? КТо покупал?

2 декабря узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так)

Во-первых - всех и вся с Новым годом!

Во-вторых - хочу пожелать чистейших моторов и никапли расхода масла в новом году!

А если по теме

Взял я значит себе N-ное количество масла сего масла (AMS SS 10W30). Залил. Ощущения :

— мотор стал работать ТИШЕ, реально шепчет (ти-ти-ти-ти-ти делает).

— проехал 4к на нем уже, расхода масла не замечано (в прочем как и на 5W30 SS).

— ощущается что масло явно гуще 5W30 SS, так как стартеру стало сложнее прокрутить движку на холодную.

— может быть движок стал не так быстро "раскручиваться" как на SS 5W30.

До этого 50к ездил на AMS SS 5W30 - есть с чем сравнить.

Я хотел бы сделать анализ масла, но локально нахожусь в Крыму, если кто-то поможет в этом деле - буду очень признателен, а именно отвезти образец в саму лабу, думаю будет интересно посмотреть на анализ этого масла в двигателе K24...ну покрайней мере мне так точно:)

Всех благ!

Если кому-то будет интересно, вот мой отчет : Amsoil Signature Series 5W-30 отработка на Honda Accord после 6579км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dmitrizon сказал:

Я хотел бы сделать анализ масла, но локально нахожусь в Крыму, если кто-то поможет в этом деле - буду очень признателен, а именно отвезти образец в саму лабу

Вам лучше отправить 0,5л в ПЭТ бутылке любой службой доставки "до двери", подробности здесь

https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-лаборатория-урц-тэид-екатеринбург-инструкция-как-послать-масло-на-анализ-в-лабораторию-oil-clubа/

Скачайте и заполните форму заказа анализа УРЦ ТЭиД.

Анализ лучше выбрать "Базовый+вспышка"

Какими почтовыми службами отправлять? 

Любыми удобными Вам способом, только с одним условием - оплачивайте "доставку до двери".
DPDCDEKBoxberryКИТЭнергияРатек (СДЕК не всегда отправляет масла, если Вас завернули, идите в Boxberry, там с этим лучше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2020 в 17:39, alex323 сказал:

2 декабря узнаю.

SN+ или уже SP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amsoil_Penrite сказал:

SN+ или уже SP?

SN+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, alex323 сказал:

SN+

Дата производства масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

Дата производства масла?

Я не дома, точно не помню. Но 2019 точно.

36 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

 

 

36 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

 

 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitrizon это масло SN+. У меня, как у дилера, тоже нет API SP. скорее всего в этом году (2021 году) появится SP SS 10w-30. Но! Мне очень понравилось SS 10w-30 SN Plus в моем моторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitrizon дата производства этого масла 22 апреля 2019 года. В принципе, достаточно свежее масло, если учесть, что срок хранения масла 5 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amsoil_Penrite сказал:

Dmitrizon это масло SN+. У меня, как у дилера, тоже нет API SP. скорее всего в этом году (2021 году) появится SP SS 10w-30. Но! Мне очень понравилось SS 10w-30 SN Plus в моем моторе.

Ну мотор явно тише работать стал!Да не так раскручивается как на 5W30, но при этом я не переживаю за мотор, а именно за то, что 10W30 лучше справится с «защитой» двигателя.

осталось сделать анализ, ибо интересно)

Изменено пользователем Dmitrizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dmitrizon сказал:

Ну мотор явно тише работать стал!Да не так раскручивается как на 5W30, но при этом я не переживаю за мотор, а именно за то, что 10W30 лучше справится с «защитой» двигателя.

осталось сделать анализ, ибо интересно)

я более 7000 км отъездил на этом масле. сменил на 0w-20. меня полностью устроило это масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...