Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
ServiceMan

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-30 (API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; GM dexos1 Gen 2; ACEA A5/B5, A1/B1; Chrysler MS-6395; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4)

Recommended Posts

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-30

post-2-0-61557500-1482926062_thumb.jpg

Спецификации: API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; GM dexos1 Gen 2 (supersedes LL-A-025, 6094M and 4718M); ACEA A5/B5, A1/B1; Chrysler MS-6395; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4

Техническая документация: 

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

AZO1G - Amsoil Signature Series 0w-30, 3,784L
AZOQT - Amsoil Signature Series 0w-30, 0,946L

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Amsoil Signature Series Synthetic Motor Oil 0W-30

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Amsoil Signature Series 0W-30 отработка на Mitsubishi Outlander XL 3L после 7 068 км

Другие ответы в этой теме

IMG_1855.PNG

Анализ новой формулы.

10 часов назад, H5N1 сказал:

IMG_1855.PNG

Анализ новой формулы.

Интересно, почему не мерили TBN? По оксидированию видно, что эстеров много в масле. Это радует)) Амсойл не снижает оборотов в вопросе качества))

Amsoil величайший развод автомобилистов. Самое обычное масло продают как какое то синтетически навороченое . Жесть . 

Повелся на трёп в сетях , купил и залил в Фиат , дерьмо а не масло. Я сразу подумал что если масло стоит дешевле обычного LM, уже какой то подвох . Так и оказалось. Американцы спецы экстракласса впаривать любое фуфло как нечто выдающиеся. 

Состав скрывают ,  только общие слова . 

Где можно посмотреть официальный состав масла European Car Formula 5W-30 

Edited by Kitkarson

8 минут назад, Kitkarson сказал:

Amsoil величайший развод автомобилистов. Самое обычное масло продают как какое то синтетически навороченое . Жесть . 

За такие глубокомысленные выводы, не подкрепленные ничем, на форуме принято банить. 

Вы изучали VOA, UOA Signature Series, в курсе, какие базы там применены, пакеты присадок, на какой интервал они рассчитаны? 

Или так, просто решили накинуть на вентилятор с утреца? 

32 минуты назад, Kitkarson сказал:

купил и залил в Фиат , дерьмо а не масло. 

А что конкретно не понравилось?

40 минут назад, H5N1 сказал:

За такие глубокомысленные выводы, не подкрепленные ничем, на форуме принято банить. 

Вы изучали VOA, UOA Signature Series, в курсе, какие базы там применены, пакеты присадок, на какой интервал они рассчитаны? 

Или так, просто решили накинуть на вентилятор с утреца? 

Я решил просто высказать свое мнение , или у вас тут как на съезде ЦК КПСС можно только восхвалять и в ладоши хлопать . Еще раз для не понимающих . Мое мнение естественно субъективное , так как официальной информации о составе не нашел . Что данное масло обычное самое , ничуть не полносинтетическое , то что можно купить раза в три дешевле. А если вы до сих пор не научились слушать другое в отличии от вашего  мнение , то это ваша проблема . 

Edited by Kitkarson

13 минут назад, ValeRus сказал:

А что конкретно не понравилось?

То что масло на ПАО пахнет старым вином , можете сами проверить . А данное пахло какой то трансмиссионкой напополам с саляркой . 

Когда пришел в бюро которое занимается товарами из США , попросил привести заказ масла , то они сразу сказали что вы такого качества масла можете купить в ближайшем маркете . В общем буду сливать данный продукт высоких технологий и попробую Redline , так как его так же купил .

Edited by Kitkarson

14 минут назад, Kitkarson сказал:

Я решил просто высказать свое мнение , или у вас тут как на съезде ЦК КПСС можно только восхвалять и в ладоши хлопать . 

У нас тут принято свои высказывания  подкреплять фактами, объективными доказательствами и ссылками на авторитетные источники, а не откровениями в духе "залил Лукойл - машина встала".

15 минут назад, Kitkarson сказал:

Мое мнение естественно субъективное , так как официальной информации о составе не нашел . 

Официальной информации о составе масла вы не найдете ни у одного серьезного производителя, так как это - коммерческая тайна. 

Вы хоть какое масло залили на самом деле? А то пишете в теме Amsoil SS 0w30 про European Car Formula 5w30, потом стираете. 

Если вы ведете речь про European Car Formula 5w30, то для того, чтобы узнать состав , можно просто воспользоваться поиском по форуму  

23 минуты назад, Kitkarson сказал:

То что масло на ПАО пахнет старым вином , можете сами проверить . А данное пахло какой то трансмиссионкой напополам с саляркой . 

Вы там случайно в Вероне ПАО-масла с Amarone della Valpolicella не путаете?:)

Короче, резюмируя - Вам не понравился запах Амсойла:)

Kitkarson На съезде КПСС еще было принято аргументировать свое мнение и убеждать соратников. А ты получается сказал а "масло дерьмо и обман" не сказав "почему?". 

Это масло действительно синтетическое, оно действительно с эстерами, действительно с выдающимися характеристиками и особенным пакетом присадок (разработанном специально для Amsoil - такого пакета ни у кого нет.). Это все доказанный факт, не официальными представителями или Amsoil, это видно из анализов обычных людей как ты... Если разобраться :)

16 минут назад, torcon сказал:

Kitkarson На съезде КПСС еще было принято аргументировать свое мнение и убеждать соратников. А ты получается сказал а "масло дерьмо и обман" не сказав "почему?". 

Это масло действительно синтетическое, оно действительно с эстерами, действительно с выдающимися характеристиками и особенным пакетом присадок (разработанном специально для Amsoil - такого пакета ни у кого нет.). Это все доказанный факт, не официальными представителями или Amsoil, это видно из анализов обычных людей как ты... Если разобраться :)

Вы хорошо думаете о съездах КПСС , скорее всего вы просто не знает о них ничего, а про убеждать соратников это вообще жесть  .  А на счет масла  , мнение участников форума такое же как и мое , т.е субъективное. На счет лаб анализов , я не видел документов о сертификации данной лаборатории , так что доверять можно только официальным документам от производителя , а он их скрывает так как скорее всего похвастаться нечем . 

Edited by Kitkarson

на канале МАСЛО ВСЕМ в ютубе появился мой ролик с машиной Toyota Corolla Fielder 1NZ-FE. Машина пробежала 15870 км на этом масле. 

Можно глянуть уровень масла и его цвет. вот бы анализ сделать:))) 

3 часа назад, Amsoil_Penrite сказал:

на канале МАСЛО ВСЕМ в ютубе появился мой ролик с машиной Toyota Corolla Fielder 1NZ-FE. Машина пробежала 15870 км на этом масле. 

Можно глянуть уровень масла и его цвет. вот бы анализ сделать:))) 

У меня так знакомый регулярно делает. Замена через 15000 км. Ну так в мануале написано, и не докажешь ничего. И там далеко не амсойл :D и норм, пробег уже 120000.

alex323 ну 15870 км это рекорд среди моих клиентов. и при этом уровень слегка подъело. совсем чуток. ролик посмотрели?

Amsoil_Penrite нет. Не люблю на телефоне смотреть.

4 минуты назад, alex323 сказал:

Amsoil_Penrite нет. Не люблю на телефоне смотреть.

попытался показать на ролике, какой уровень, пробег, фильтр распилил))