Перейти к публикации

20 кв м, 8 кв м. дальше сколько? 2 кв м и 2 в глубь?


Рекомендованные сообщения

20 кв м.

 

igor-shuvalov-kotoromu-kazhetsya-smeshny

 

теперь 8 кв м.

 

01.jpg10.jpg05.jpg07.jpg02.jpg04.jpg03.jpg09.jpg08.jpg06.jpg

 

 

Это настоящее объявление о продаже недвижимости в Новосибирске. Закуток площадью 8 кв. метров агентство "Квадротека" называет "комнатой".

Всего 385 000 рублей – и каморка ваша!

 

Микрорайон, к которому относится новостройка, называется Просторный. Какая горькая ирония! Строительством жилмассива занимается группа компаний "Дискус". Вот схема микрорайона.

 

Это и есть программа доступное жилье?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сильно режет слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Specu, поддерживаю ! Алкашам дают по программе переселения из аварийного жилья квартиры в новостройке. Какого хрена ??? Дайте мне тогда что-нить ! Из моих налогов ? Увольте.

Стремление-согласен. Всегда хочется жить лучше. Хочу соседнюю квартиру купить и объединить две в одну (однушка 3.5млн руб)

жильё для военных- я против. Они сдают эти квартиры, не пользуясь ими по прямому назначению (им не для этого их давали) что им мешает просто взять ипотеку на те же 10 лет ? Благо зарплата и так выше средней ?

Да, и образование не должно быть бесплатным, каждый дворник с высшем образованием, зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я комнату не разглядел. Коридор вижу, санузел вижу, кухню вижу. Комнату - не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Specu, поддерживаю ! Алкашам дают по программе переселения из аварийного жилья квартиры в новостройке. Какого хрена ??? Дайте мне тогда что-нить ! Из моих налогов ? Увольте.

 

Стесняюсь спросить, по каким критериям вы посчитали себя более достойным на получение квартиры, чем те "алкаши" живущие в аварийных домах? Изменено пользователем Nixon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я комнату не разглядел. Коридор вижу, санузел вижу, кухню вижу. Комнату - не вижу.

Она как суслик, не видно, но есть, вернее все что видится и есть комната (эпизод с мойкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в союзе квартиры давали да, если ты работаешь на производстве и были очереди, люди годами ждали или искали работу где дают квартиру по быстрей , а час всех на ипотеку посадили, а зарплата какая, а жить надо, так что люди как то вертятся, я не говорю про высшие эшелоны им на все с большой колокольни. 8 кв это у людей кухня, я не говорю про тех кто имеет 100 кв более жилья у них сартир такой если не больше, так что..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 90-х, когда учился, был у нас профессор, он, помнится сказал так: первые ВАЗы были качественные, люди работали за жильё/квартиры, как только получили квартиры, стремиться стало не к чему, качество упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 90-х, когда учился, был у нас профессор, он, помнится сказал так: первые ВАЗы были качественные, люди работали за жильё/квартиры, как только получили квартиры, стремиться стало не к чему, качество упало.

Тогда тренд был на такие высказывания. Когда попадаются журналы конца 80, начала 90, люблю читать статьи про рыночную экономику и про виды на будущее. Читаю и думаю, какую же чушь несли авторы статей того времени.

Если говорить о Тольятти, то до строительства автозавода на том месте и города, практически не было. Там жило всего 10-20 тысяч жителей. Город строился вместе с заводом. Соответственно и квартиры люди получали не после длинных очередей и лет работы, а практически сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным из ЖЖ, это не застройщиком построенная квартира и тем более не дом состоящий из таких квартир, а просто кладовка на этаже, которую предприимчивый жилец купил, провел туда коммуникации (из соседней квартиры) и продает.. как кладовку, т.е. прописаться там не получится.

Ну и для сравнения по ссылке такие же 8 квадратов в центре Парижа.

Изменено пользователем napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про санитарные нормы жилых помещений никто не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одного военнослужащего не менее 9 м3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...