Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 (API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; GM dexos1 Gen 2; ACEA A1/B1; Ford WSS-M2C947-B1, WSS-M2C947-A; Chrysler MS-6395; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4)


Рекомендованные сообщения

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20
IMG_3146.JPGIMG_3147.JPG
Спецификации: API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; GM dexos1 Gen 2 (supersedes 6094M); ACEA A1/B1; Ford WSS-M2C947-B1, WSS-M2C947-A; Chrysler MS-6395; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4


Техническая документация:

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:
ASMQT - Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 0,946 L
ASM1G - Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 3.78 L
 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 API SN+ 2020

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 и 5W-30 измерение TBN (ASTM D2896)

Amsoil Signature Series 0W-20 API SN NEW

Amsoil Signature Series 100% Synthetic 0W-20

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 API SP Stability Test

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Honda CR-V после кап.ремонта и пробега 2146км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Subaru Forester SJ5 после 6500км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Kia Sportage SL после 2510 км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Toyota Crown Hybrid после 7 200км

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 0-200км-6000км

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 200км

Amsoil Signature Series 0w20 отработка на Honda Pilot после 8250км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Honda CR-V после 7 442км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Toyota Landcruiser Prado 150 после 4908км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Honda Civic после 9821км

Amsoil Signature series 0W-20 отработка на Toyota Landcruiser Prado после 5148 км.
Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Mitsubishi Outlander XL после 5200 км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, amsoil_irkutsk сказал:

Амсойл в принципе не склонен к угару SS

Согласен, т.к. проверено лично на двух японцах) Но я и катаю не больше 6 т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир09 сказал:

Согласен, т.к. проверено лично на двух японцах) Но я и катаю не больше 6 т.км.

На своё авто ради эксперимента проехал более 400 мч. ничего не угарело. 

Изменено пользователем amsoil_irkutsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agnosto сказал:

Владимир09 amsoil_irkutsk Клапан не смотрел. Надо будет глянуть. 

Да его смотреть бесполезно, как я понял из объяснений опытных субаруводов - его меняют и всё) Я тоже менял на всякий случай))) 

Просто реально удивителен такой угар у Амсойла... А полщупа - это какой объем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 Точно не скажу, по ФВ20 даже мануал не смотрел. Думаю как на ej, ez - 0.8-1 литр от метки до метки.

Да странно это все. Уходить стало после 5 тыс. Ладно. Будут новости, напишу тут. 

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать. 0w-20 SS достаточно крепкое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На SS 0W-20 отъездил всю зиму, по километражу получилось немного, 5 тысяч всего, по моточасам и того меньше, около 150, т.к., в основном, трасса, скорости 120-140, зимой прогревы частые, т.к. температура и под -40 была. Заливал его осенью впервые после SS 5W-20, а еще раньше был Mobil 1 0W-20, Mobil 1 x1 5W-30, и ни на одном масле заметного для глаза по щупу угара не наблюдалось! Масло отличнейшее, проблема явно на "вашей стороне", точнее, в вашем двигателе или, в "паленом" масле, что очень уж маловероятно, т.к. еще ни разу упоминаний про контрафакт от Amsoil мы не слышали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в магазине OZON, На упаковке написано 946 милилитров решил взвесить 888 грамм. Если вычесть вес упаковки оцениваю ее в 90 грамм будет 800. Даже зная что плотность масла меньше плотности воды неужели такая разница ?
1. Это я к чему неужели производитель недоливает ?
2. и зачем он не наливает ровное количество 1 литр !?
3. Или я купил подделку ?
4. Таркон писал что по весу можно на изичах вычислить подделку.  Ответ таркону: сливаем дорогую синтетику, заливаем дешовый лукойл и вуаля :D магия кроме как лабораторным анализом не отличить.
5. После вскрытия крышки не было защитной мембраны :ohmy:, а у вас была ?

 

pA69s1oLHFA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greenpease , это Вам в тему подделок .https://www.oil-club.ru/forum/topic/2781-poddelki-motornyh-masel-obschaya/ Положите в морозилку на сутки 25мл в контейнере для анализа мочи. Это 0W-20 остается прозрачным, не мутнеет :)  Мембрана на 3.78л.

 

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Greenpease сказал:

Купил в магазине OZON, На упаковке написано 946 милилитров решил взвесить 888 грамм. Если вычесть вес упаковки оцениваю ее в 90 грамм будет 800. Даже зная что плотность масла меньше плотности воды неужели такая разница ?
1. Это я к чему неужели производитель недоливает ?
2. и зачем он не наливает ровное количество 1 литр !?
3. Или я купил подделку ?
4. Таркон писал что по весу можно на изичах вычислить подделку.  Ответ таркону: сливаем дорогую синтетику, заливаем дешовый лукойл и вуаля :D магия кроме как лабораторным анализом не отличить.
5. После вскрытия крышки не было защитной мембраны :ohmy:, а у вас была ?

 

pA69s1oLHFA.jpg

если очень сомневаетесь, можете отправить литрушку на анализ в лабу. там скажут точно, оригинал или подделка. до сих пор подделок Амсойла не было выявлено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, можно сделать проще, намного!

Взвесь весь свой ассортимент и выложи для информации, сколько и какое именно масло весит, вопросы сразу все отпадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hitman76 сказал:

Роман, можно сделать проще, намного!

Взвесь весь свой ассортимент и выложи для информации, сколько и какое именно масло весит, вопросы сразу все отпадут!

я бы с радостью взвесил. вот только таких весов с точностью до 1000 у меня нет. если кто поделится, я взвешу любое масло, которое у меня есть. кстати, защитная мембрана только на галлонах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет кварты 0-20 сейчас, так бы взвесил сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий раз, когда отправлю тебе кварту 0w-20, обязтельно взвесь её для форумчан и фото сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Стало интересно про вес кварты SS 0W-20! Весы были в наличии, кварта не так давно получена от Романа, вообщем взвесил - получилось 880 грамм весит не открытая квартушка. Разница в 8 грамм думаю в пределах погрешности.

CE219F01-1F34-49D2-9BDD-69FCF4E98738.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...