Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 (API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; GM dexos1 Gen 2; ACEA A1/B1; Ford WSS-M2C947-B1, WSS-M2C947-A; Chrysler MS-6395; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4)


Рекомендованные сообщения

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20
IMG_3146.JPGIMG_3147.JPG
Спецификации: API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; GM dexos1 Gen 2 (supersedes 6094M); ACEA A1/B1; Ford WSS-M2C947-B1, WSS-M2C947-A; Chrysler MS-6395; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4


Техническая документация:

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:
ASMQT - Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 0,946 L
ASM1G - Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 3.78 L
 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 API SN+ 2020

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 и 5W-30 измерение TBN (ASTM D2896)

Amsoil Signature Series 0W-20 API SN NEW

Amsoil Signature Series 100% Synthetic 0W-20

Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 API SP Stability Test

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Honda CR-V после кап.ремонта и пробега 2146км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Subaru Forester SJ5 после 6500км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Kia Sportage SL после 2510 км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Toyota Crown Hybrid после 7 200км

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 0-200км-6000км

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 200км

Amsoil Signature Series 0w20 отработка на Honda Pilot после 8250км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Honda CR-V после 7 442км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Toyota Landcruiser Prado 150 после 4908км

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Honda Civic после 9821км

Amsoil Signature series 0W-20 отработка на Toyota Landcruiser Prado после 5148 км.
Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Mitsubishi Outlander XL после 5200 км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, serg72 сказал:

Жаль, что  в том ролике 3.784 л не взвесили для полноты информации, пригодилось бы.

у меня оригинальное масло от дистрибьютора. мне в принципе не зачем взвешивать что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Вторая заливка этого масла в XV. Уровень стоит, масло супер. Есть предположение почему уровень ушел на первой заливке. Масло было залито в конце января, много прогревов, налило топлива, а потом весна, тепло, топливо ушло, уровень ушел, ну так, размышления, в порядке, бреда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnosto третья заливка даст полную картину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite увы, третьей не будет. Масло будет использоваться для миксов. Первые 8 литров уже готовы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто где и выкладывал уже, мне на глаза не попадалось.

Ответ на извечный русский вопрос - сколько ПАО и гидрокрекинга в Amsoil SS. До 30% того и того.

Amsoil SS 0w20.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришло на этой неделе API SN Plus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в октябре на пробеге ~53000 км в Outlander с 4b12 сабжевое масло первый раз, за пробег в пределах 8000 км и до 250 моточасов сожрало порядка 400 мл масла.

При этом на лето всегда лил то же масло в вязкости 5-20 и ничего подобного не было. Меняю масло с интервалом 7,5ткм.

Изменено пользователем tema2311
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данное масло ходит по 10-12 тысяч км в гибридных Nissan Note E-power. Отсутствие всякого расхода масла за 10-12 тысяч км. 

Моторы чистые внутри. скоро сделаем подборку таких моторов на сабжевом масле по 10-12 тысяч км пробега. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно не C5. наверно, лучше Amsoil European Motor Oil 0w-20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливаю себе в Приус 30 кузов, катаю по городу 90% и бывают марш броски по платке Москва - Питер 130-150 км\ч (не более чем 1 раз за смену масла туда-обратно), тогда % города поменьше, всегда меняю масло на 5к, моет отлично сейчас катаю вторую канистру 5к накатал, в прошлый раз сливал на 6400 км и мне кажется, что перекатал, т.к. масло видимо начало отмывать жестко, чернее чем ночь было) Вот думаю стоит сливать сейчас или докатать до 6-7к. Все говорят, что гибриды не убивают масло, но вот топливо льют, боюсь что там с маслом сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JluMoH4uK сказал:

Заливаю себе в Приус 30 кузов, катаю по городу 90% и бывают марш броски по платке Москва - Питер 130-150 км\ч (не более чем 1 раз за смену масла туда-обратно), тогда % города поменьше, всегда меняю масло на 5к, моет отлично сейчас катаю вторую канистру 5к накатал, в прошлый раз сливал на 6400 км и мне кажется, что перекатал, т.к. масло видимо начало отмывать жестко, чернее чем ночь было) Вот думаю стоит сливать сейчас или докатать до 6-7к. Все говорят, что гибриды не убивают масло, но вот топливо льют, боюсь что там с маслом сейчас. 

надо анализ сделать,а потом покатать что то другое...и сравнить.Ну если это действительно волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JluMoH4uK сказал:

Заливаю себе в Приус 30 кузов, катаю по городу 90% и бывают марш броски по платке Москва - Питер 130-150 км\ч (не более чем 1 раз за смену масла туда-обратно), тогда % города поменьше, всегда меняю масло на 5к, моет отлично сейчас катаю вторую канистру 5к накатал, в прошлый раз сливал на 6400 км и мне кажется, что перекатал, т.к. масло видимо начало отмывать жестко, чернее чем ночь было) Вот думаю стоит сливать сейчас или докатать до 6-7к. Все говорят, что гибриды не убивают масло, но вот топливо льют, боюсь что там с маслом сейчас. 

сколько моточасов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2021 в 04:23, Amsoil_Penrite сказал:

Оно не C5. наверно, лучше Amsoil European Motor Oil 0w-20. 

Скрытый текст

Кмк, спокойно можно лить, если в данный а/м  ВАГ  рекомендует свой 508.

Никакой принципиальной разницы между Ильсаком и АСЕА С5 нет (ну может ресурс у С5 чуть больше будет, но этот Амс по ресурсу наверняка переплюнет любой С5). Зольность? Тоже не критично.

По крайней мере я планирую к заливке Amsoil SS 5-20 и 10-30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...