Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Amsoil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Amsoil

 

На все вопросы отвечает @Юрий Холод ООО "Кронас"(Владивосток)- официальный представитель Amsoil в России

 

Про крышки масел Amsoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  - Ответ официального представителя @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  .

 

Сразу же оговорю, что @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что за зверь Amsoil Synthetic Manual Synchromesh Transmission Fluid не указана ни вязкость, ни соответствие GL-?? как понять куда ее лить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё необходимое содержится в полном названии Manual Synchromesh Transmission Fluid 5W-30,

более подробно на офсайте - http://www.amsoil.com/shop/by-product/transmission-fluid/manual/manual-synchromesh-transmission-fluid-5w-30/

Specifications:
GM 9985648
GM 9986105
GM 9985535
Chrysler MS-9224
Chrysler MS-941
 

Если в 2-х словах: примерно соответствует 75w-85 и GL-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konung, Cпасибо, возможно даже 75w80 судя по инфе с их офф. сайта (Replaces MTF-94 fluid for Land Rover, MG, and Mini Cooper) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

К сожалению, мы не планируем поставку масляных фильтров Amsoil. Данный товар официально запрещен компанией Amsoil для экспорта в Россию.

 

---

 


С уважением, интернет-магазин LubeZone.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, естессно -по  решению CoCom, точнее уже по Вассенаарскому соглашению, продукция масляных фильтров Amsoil может иметь двойное назначение,

т.е. могут использоваться не только для применения в гражданских, но и в военнных авто последнего поколения, также в танках Армата и истребителях 5-го поколения ПАК ФА, что создаёт непосредственную угрозу безопасности США. 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация, попрошу Дедученко Евгения задать такой вопрос Амзойлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Юрий. Я сотрудник компании ООО "Кронас" (Владивосток) - мы являемся официальными дистрибьюторами Amsoil в России. Упоминание о нас на официальном сайте Amsoil http://www.amsoil.com/international/distributor/Countries/Russia.aspx

Если у вас возникли вопросы касательно продукции Amsoil, будем рады на них ответить. Вопросы можете адресовать непосредственно мне (в теме или личном сообщении) или директору Кронас - Евгению Дедученко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

На сайте интернет магазина MotorOil сказано что он является официальным магазином  Amsoil https://motoroil24.ru/guarantee/

На сертификате указан официальный дистрибьютор ООО Кронас. Вы можете подтвердить эту информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно, я подтверждаю. Мотор Ойл покупал, и покупает продукцию у нас. Сейчас в его адрес отправлена очередная партия товара.

 

Кронас - держатель контракта, получатель в РФ, Лубримастер. 

Изменено пользователем Юрий Холод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий, а не могли бы вы переадресовать мой вопрос в Amsoil.

На их сайте сделал подбор по своему авто.

subaru forester 2014 турбо.

Выдал масла Amsoil SS 5w30 XL и OE.

На мой взгляд Amsoil SS5w30 просто шикарное масло. Но смущает его высокая зольность.

Новый двигатель fa20dit это оппозит с непосредственным впрыском и турбиной.

Производитель рекомендует масла API SN5w30 GF5. Так вот как повлияет высокая зольность на работу этого двигателя и вообще на двигатели с непосредственным впрыском. Можно ли использовать Amsoil ss 5w30 в них?

У нас тут непольшой спор и все говорят что не стоит :(

http://www.oil-club.ru/forum/topic/27816-vybor-masla-dlya-subaru-dvigatel-fa20dit/?view=getnewpost

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

С Амзойлом общается Евгений Дедученко,мой партнёр, на сайте он указан как контактное лицо Кроноса. Я попрошу его сделать запрос, но полагаю, что ответят следующее:  если производитель рекомендует SN, GF-5, то любые масла подойдут. 

Я завтра попрошу Евгения. Я сейчас посмотрю, можно ли на сайте задать вопрос, если можно, то сделаю это сам, есть примитивные знания языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщите пожалуйста параметр зольности, который смущает. В описании масла похоже его нет. Вы его в результате лабораторного анализа получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз про запрос.

 

Напишите пожалуйста, какой параметр "смущает" и как он был определён. На новом масле или на отработанном. Это для того, что бы можно было правильно донести вопрос техническому специалисту.

На сайте есть возможность это сделать самому, но я завтра попрошу Евгения задать вопрос от моего лица, как просто от пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...