Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/channel/UCvEFLw5qXVqd98TAO0I6qpg

 

Может кто-то смотрел,  а кто-то и не смотрел .

Мой земляк ,  с одного города - делает обзоры про старые и не очень машины ,  очень позитивный человек ,  балагур и балабол ,  сразу прям его валенками не закидывайте - человек является рекордсменом Ютюба по позитивности отзывов .

Честно - хочу просто сделать ему приятно ,  продвинуть немного его канал и возможно - дать ему новых подписчиков ( моей заинтересованности в этом нет ,  просто смотрю его с удовольствием).

Надеюсь что Администрация не задвинет мою тему в бан за рекламу стороннего канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

классная подача тему у него. многим в телике поучится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/myKLkz08HXg

 

 

Дядя Миша все праздники просидит в горе... Московское руководство вобще уже ёбу далось.

 

Но суть не в этом - нужно помочь человеку с "кабаном", сто рублей - не деньги.

Давайте делать чудеса в праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел его обзор на короллу в кузове е120.

и он кому то про машины рассказывает...

на обзоре ушатанный седан с мордой от рестайлингового хетчбека.

у меня уже вторая б/у королла с немаленьким пробегом в этом кузове.

в обзоре больше половины бред , похоже прочитанный автором на каких то говнофорумах за пару часов до сьемки.

например "утт" , про который он так натужно вещает-это задубевшая прокладка впускного коллектора, делов на пол часа работы и 300-500 рублей за прокладку.

про реальные слабые места и способах решения ни слова.

фтопку таких "обозревателей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел его обзор на короллу в кузове е120.

и он кому то про машины рассказывает...

на обзоре ушатанный седан с мордой от рестайлингового хетчбека.

у меня уже вторая б/у королла с немаленьким пробегом в этом кузове.

в обзоре больше половины бред , похоже прочитанный автором на каких то говнофорумах за пару часов до сьемки.

например "утт" , про который он так натужно вещает-это задубевшая прокладка впускного коллектора, делов на пол часа работы и 300-500 рублей за прокладку.

про реальные слабые места и способах решения ни слова.

фтопку таких "обозревателей".

фтопку фанатов тойот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут фанатство?

отзыв не обьективен.

автор хрень несет(я на королле в этом кузове давненько езжу и знаю что там так и что не так).

смысл мне его слушать про другие авто, если он так же гонит( но я про это не в курсе , потому как не пользовал их).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо относится к автообзорщикам как к специалистам, относитесь как к шоу, почему Академик так успешен, потому что делает шоу, а не пытается умничать. Потому и Дядя Миша не слишком успешен, т.к. шоу у него нет, только ковыряния с S600 его вытащили, т.к. это было своеобразное шоу, а как чинить S600 в гараже, это никому не нужно по факту, т.к. бесперспективное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...