Перейти к публикации

Самогонные аппараты. Рецепты приготовления самогона.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Скоро в продаем/покупаем темы появятся о продаже аппаратов и сырья))

Лично я - только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт такой модели:

Оффтоп
Меня смущает что всё "висит" на одной трубке, со временем даст трещину? Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная такая музычка в роликах на ютубе канал самогонщиктимофей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги самогонщики))), попробую вечером сюда свои зарисовки из другой темы перетащить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует, тот не пьет боярышник.

Самогон - это вещь. Но вот в домашних условиях в многоквартирном доме... Запашка не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


о в продаем/покупаем темы появятся о продаже аппаратов и сырья)) Лично я - только за! 0 Ответить Цитата

я готов платить адекватные деньги за "товар" ручной работы! но ты понял! получается Северянин маслом банчит, а кто то будет отличном товаром по теме))) 

 

Кто желает, ниша свободна! думаю будет ооочень хороший спрос по предзаказу  !!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа. 

Как раз думаю какой прикупить, начал было уже пытать в личке кой кого.

Может кто посоветует проверенный универсальный аппарат (как Лукойл в маслах) те золотую середину, не переплачивая за не нужное и имея на борту все самое необходимое? 

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аналогии с синтолюкс-132 предлагаю кодовое название продукта - натурлюкс-55 (ну или 45 - в зависимости от крепости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю сейчас народ, который занимается этой темой будет потихоньку подтягиваться, и выкладывать фото своих работ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


алогии с синтолюкс-132 предлагаю кодовое название продукта - натурлюкс-55 (ну или 45 - в зависимости от крепости) 0 Ответить Цитата

 

натурлюкс-45 (выдержанный *** - три звезды) :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Эта тема по ходу переплюнет по количеству постов тему про масла для Гаммы. :bravo:
   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы сам продукт (база) был качественный и чистый, а потом уже можно делать (миксовать товарное масло) настойки хоть на чём)).

У меня у друга батя так всю жизнь свой самогон настаивает, на кедровых орешках - на выходи почти коньяк 1 в 1, и цвет и вкус древесный, для женщин на вишне и ещё всякие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как например такой аппарат? Или слишком много всего накручено и половину не надо?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями, эта тема становится всё актуальнее.

Тесть у меня на калгане настаивает, с двойной фильтрацией - через фильтр и марганцовку. На выходе 50 С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...